Тема, чтобы выпускницы 2011 года могли легко найти единомышленниц, с которыми можно было поделиться своими идеями выпускного образа, посмотреть на другие, советовать, обсуждать, обсуждать и еще раз обсуждать. Ну и потом, конечно же, делать окончательный выбор.
W-IMAGE.RU по-русски, мы называем его В-ИМИДЖ, что в нашем толкований - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ. Родилась идея в мае 2007 года, а официальная дата приравнена к 23 мая 2007 - дню рождения руководителя данного портала.
Кстати, мы называем этот сайт не сайтом, а порталом. Потому как на портале предоставляются расширенные функции, в отличие от сайта, здесь Вы можете комментировать фотографии, общаться на форуме, переписываться с другими участницами, участвовать в конкурсе красоты и многое другое. А также (самое главное) - создавать свои персональные темы для обсуждения своего будущего выпускного образа
W-IMAGE.RU на сегодняшний день, пожалуй, единственный портал для выпускниц во всем Рунете. Если кто-то не согласен, то Вам сюда. Там мы сможем поспорить 
В фото каталогах можно найти огромное множество различных моделей вечерних платьев, том числе и новые коллекции, которые периодически добавляются. Огромное количество вариантов вечерних причесок. Такого количества ОТБОРНЫХ фото не найдете! Каталоги обновляются новинками! Дизайн ногтей - несколько сотен оригинальных идей о том, как сделать красивые нарощенные ногти.
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ - здесь собраны на самом деле полезные статьи - обо всех аспектах - платья, прически, аксессуары, выпускной. Все это описывается в статьях ради одного - чтобы Вы провели выпускной на 10+ (по пятибальной шкале ) . Есть уникальные мастер-классы по созданию вечерних причесок, советы о том, как правильно подбирать платья, прически и макияж. И многое другое - важное и полезное!
и самое ценное - это ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ. Это просто кладезь полезной и актуальной информации из первых уст. Это возможность пообщаться со своими сверстницами не только из разных городом необъятной России, но и из других стран - Украина, Белорусии и другие. Это возможность как получить от других выпускниц (как будущих, так и уже бывалых), так и дать свои рекомендации по образу для других выпускниц.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, и будьте счастливы!
Как знакомиться?
Кратко расскажите о себе: кто Вы, что Вы, где живете, где и как учитесь, чем любите заниматься, есть ли какие хобби? И то, что считаете нужным
На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
|