W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЗАПОМНИТЬ ЭТОТ САЙТ
!!! НА НАШЕМ САЙТЕ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007" !!!
УЧАСТИЕ - ПОКА БЕСПЛАТНО! ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД - 10 000 РУБЛЕЙ!
А ТАКЖЕ ПРОВОДЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ "САМАЯ...":
  • КРАСИВАЯ ПРИЧЕСКА, КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ, КРАСИВАЯ ВЫПУСКНАЯ ПАРА
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Что делать на выпусном,что бы не заскучать? (Что делать на выпусном,что бы не заскучать?)
Что делать на выпусном,что бы не заскучать?
Мессалина Дата: Среда, 20-06-2007, 21:57 | Сообщение # 61
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Керри, Лёлишна, полностью согласна, но для многих праздник без алкоголя в неумеренных количествах это не праздник, все люди разные, я например предпочитаю провести вечер и вспомнить что там было на след день))

Пессимизм философия неудачников

Сообщение отредактировал Мессалина - Среда, 20-06-2007, 21:58
 
Эля Дата: Среда, 20-06-2007, 22:10 | Сообщение # 62
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девушки) это же ведь взрослый праздник уже, а вспоминать школьные годы чудесные мы наверное будем через несколько лет на встрече выпускников и будем вспоминать и выпускной в том числе)) а нажираться или не нажираться -это дело каждого)) но никому не помешает выпить шампанское например)) wink
 
Мессалина Дата: Среда, 20-06-2007, 22:13 | Сообщение # 63
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Эля, я думаю что пить будут все просто в разных колличествах, кто бокал шампанского, а кто бутылку))

Пессимизм философия неудачников
 
Эля Дата: Среда, 20-06-2007, 22:22 | Сообщение # 64
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Мессалина, я тоже так думаю)) вот поэтому и пишу что дело каждого нажираться или нет)))
 
Керри Дата: Среда, 20-06-2007, 22:28 | Сообщение # 65
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 119
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Эля)
дело каждого нажираться или нет)))

это канешно так но я бы не хотела чтоб половина класса в кустах блевала потом их откачивать ходить angry и че это за праздник буит?не ну неужели без бухла нормально время провести нельзя/?это же глупо!!а насчет пары бокалов щампусика вот это в самый раз smile главное знать меру wink

 
Эля Дата: Среда, 20-06-2007, 22:51 | Сообщение # 66
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Керри, ну не все же знают меру)) я думаю без этого не обойдется, по-любому кому то плохо станет и их будут откачивать)) но настоящие девушки не допустят перебора, они достойно проведут эту ночь))) wink
 
wedding-image Дата: Четверг, 21-06-2007, 01:43 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 14 [14%]
Статус: Offline
Quote (Эля)
вот поэтому и пишу что дело каждого нажираться или нет)))

В личной жизни - да, а вот выпускной - мероприятие общественное, поэтому и вести себя надо приемлемо. Можно полностью в этом плане согласится Керри,

Quote (Эля)
Керри, ну не все же знают меру)) я думаю без этого не обойдется, по-любому кому то плохо станет и их будут откачивать))

Для этого и тотальный контроль и устраивают, чтобы было лучше вспоминать слежку и слезы радости, нежели черти-что и слезы сожаления.


Кто хочет поспорить с тем, что здесь самая обширная информация, самая большая фотогалерея выпускных причесок с макияжем и разнообразных выпускных платьев?Не стесняйтесь быть активными на форуме!
 
Kenny Дата: Пятница, 22-06-2007, 11:57 | Сообщение # 68
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 25
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Танцы-танцами, а вот, чтобы выпускной отличался от обычной дискотеки, предлагаю несколько идей (не моих, заимствованных из журналов):
В программу праздника могут быть включены - особенно в первую ее часть - награждения дипломами, подарками учителей, родителей и учеников.
***
Может быть, в первом тосте ребята-выпускники произнесут слова присяги, клятвы, хоть хором, хоть поодиночке, положив руку на Устав школы или на школьные журналы, на верность традициям школы, пообещав чтить их, выполнять и во взрослой жизни и никогда не забывать учителей и школьных дней.
***
А, может быть, все выпускники, положив руку туда, где бьется сердце, произнесут слова торжественного обещания: "Я, выпускник школы № ..., клянусь (или торжественно обещаю) продолжать образование, быть честным и справедливым, не запятнать звание выпускника 2007 года. Если я нарушу эту клятву (или торжественное обещание), то пусть:
- порвутся мои любимые джинсы,
- сядут батарейки в моем плеере,
- запутаются шнурки в моих кроссовках,
- отвалятся колеса у моих роликовых,
- прольется "Пепси" на мой любимый костюм,
- внезапно кончится мой любимый телесериал,
- мне никогда не повезет в лотереях!
***
Пусть на Вашем празднике найдется время и место для поздравления классных руководителей ребятами (это может быть и импровизированный конкурс комплиментов учителю, и заранее подготовленное выступление, и творческий подарок ребят).
Пусть найдется время и место для поздравления педагогов-ветеранов, проработавших в школе юбилейное число лет.
Вручаться в качестве подарка могут календари с фото педагога, значки, медали, ручки с символикой года или класса.
А, может быть, родители, поздравляя выпускников, вручат им медальоны-обереги. Совсем необязательно, чтобы были они все одинаковыми.
Отдельное приветствие - директору школы. Можно, выслушав его напутствие выпускникам, оставить ему в подарок от ребят символический сувенир. Может быть, это будет гирлянда из открыток, которую подготовят ребята, на каждой открытке написав слова благодарности; может быть, - кнут и пряник;
может быть, - книга приказов, изготовленная ребятами, и связка ключей от кабинетов; может быть, - барометр; а, может быть, компас, чтобы школа и ее руководитель держали верный курс, а не плыли по течению.
***
А, может быть, в один из эпизодов праздника Вы включите такой момент. Связка ключей от кабинетов, где занимались ребята и получали самые ценные, самые необходимые знания, с карточками на них, на которых написаны названия кабинетов, будет запущена по столам, и каждый бывший ученик подержит ключ, согреет его своим теплом, вспомнит что-то, что запомнилось об уроках, о предмете, и передаст другому.
***
В череде развлечений и ритуальных моментов вечера найдите несколько минут для игрового гадания. Заранее запишите в фонограмме кукование кукушки и задавайте вопросы, ответом на которые и будет это "ку-ку". Вопросы могут быть самые разные, как Вам подскажет фантазия. А, может быть, Вы напишете эти вопросы на карточках, и ребята, поочередно беря их, будут произносить вслух:
1. Кукушка, кукушка, с какого раза я поступлю в институт? ("ку-ку")
2. Кукушка, кукушка, сколько экзаменов мне предстоит сдать при поступлении в ВУЗ? ("ку-ку" - 4 или 5 раз)
3. Кукушка, кукушка, сколько лет я буду еще учиться? ("ку-ку" - сколько Вам хочется)
4. Кукушка, кукушка, через сколько лет я обзаведусь семьей? ("ку-ку", ...)
5. Кукушка, кукушка, сколько будет у меня детей? ("ку-ку", ...)
6. Кукушка, кукушка, сколько рублей стипендии я буду получать? ("ку")
7. Кукушка, кукушка, через сколько лет мы все встретимся? ("ку-ку", ...)
И т.д.
biggrin

Кенни
 
Юсик Дата: Вторник, 26-06-2007, 21:23 | Сообщение # 69
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
tongue вообще глупый вопрос для темы (не обижайтесь) но как на выпусном можно заскучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же выпускной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девченки все будет супески я тоже боялась заскучатьб, но было некогда, да, признаюсь за столом скучно, но я от туда быстро смылась, побежала на диско, и за нами другие прибежали, вот там - то и отарвались!
выше нос все будет класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белая и пушистая
 
RoXy Дата: Вторник, 26-06-2007, 21:55 | Сообщение # 70
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Юсик, ну знаешь мы все тоже танцевали но мне например все равно было скучно..а бывает что просто именно в этот день у тебя нет настроения..

 
Blondy_l Дата: Среда, 27-06-2007, 10:09 | Сообщение # 71
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 297
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
RoXy, у меня такое было... у меня парень ушел с выпускного(((прямо в самом начале банкета.... у него голова разболелась, я ваще такая убитая сидела ребята и подруги и парни пытались вытащить танцевать а я не хотела я наверно так полчаса просидела выпила бокала 2.5 вина... потом уже моя мама подошла сказала на вино не налягай)) потом один парнишка все таки меня вытащил танцевать))вооот)) а когда вернулось солнце, я просто прыгала от счастья))) и все пошло супер))

 
virys Дата: Среда, 27-06-2007, 17:23 | Сообщение # 72
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 120
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Перелить мартино в сок ,....... пойти на дискотеку и танцевать на веселую голову, наш smile класс именно так и сдела, беспалево и весело))))))))))

 
Юсик Дата: Суббота, 07-07-2007, 13:06 | Сообщение # 73
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
танцевать танцевать танцевать....да!!!!!!!!!!!!!!!!virys, exclaim
мы сначала за стол подлетели, а потом на диско! и бегали то к столу, то к танц площадке, весело было! а потом на мост за рассветом!!!!!!!!!!!!!!!

Белая и пушистая
 
wedding-image Дата: Суббота, 28-07-2007, 18:42 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 14 [14%]
Статус: Offline
Quote (Юсик)
вообще глупый вопрос для темы (не обижайтесь) но как на выпусном можно заскучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же выпускной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще как можно!

Quote (Blondy_l)
у меня такое было... у меня парень ушел с выпускного(((прямо в самом начале банкета.... у него голова разболелась

Надо было таблетку обезболивающего выпить.


Кто хочет поспорить с тем, что здесь самая обширная информация, самая большая фотогалерея выпускных причесок с макияжем и разнообразных выпускных платьев?Не стесняйтесь быть активными на форуме!
 
Ulichka Дата: Воскресенье, 09-09-2007, 18:18 | Сообщение # 75
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А у нас 7 мальчиков и 7 девочек всех поровну но класс очень не дружный так что как будет проходить выпускной никто не знает!!!Посоветуй те что делать? cry

Сообщение отредактировал Ulichka - Воскресенье, 09-09-2007, 18:20
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Что делать на выпусном,что бы не заскучать? (Что делать на выпусном,что бы не заскучать?)
Страница 5 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход:
Поиск:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
какую выбрать прическу?
какой подобрать макияж?
нужен парикмахер в Москве?
NEW! НОВОЕ НА САЙТЕ
23.05.07 - открытие портала
16.06. - + 45 фоток укладок
21.06. - + 81 фото прически
весь архив обновлений сайта
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
ГОЛОСУЙТЕ!!!



Rambler's Top100

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007
Создание сайтов



  • РЕКОМЕНДУЕМ ДРУГИЕ ФОТОГАЛЕРЕИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК:
ФОТО МОДНЫХ СТРИЖЕК И ФОТО МОДНЫХ ПРИЧЕСОК
ФОТО ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ФОТО ЖЕНСКИХ ПРИЧЕСОК
ФОТО МУЖСКИХ СТРИЖЕК И ФОТО МУЖСКИХ ПРИЧЕСОК
ФОТО ОКРАШИВАНИЯ, МЕЛИРОВАНИЯ И КОЛОРИРОВАНИЯ
ФОТО СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК, ФОТО СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ


ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ И КОНЦЕПЦИЯ САЙТА - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика