W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8 « 1 2 3 4 5 7 8 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Что делать на выпусном,что бы не заскучать? (Что делать на выпусном,что бы не заскучать?)
Что делать на выпусном,что бы не заскучать?
dashytka Дата: Пятница, 15.06.07, 17:42 | Сообщение # 21
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
еще только что узнала,что будет милиция и собачка)))вообще мы будем как в тюрьме)))с родителями и с милицией))но у нас школа большая 5 этажей,мы спрячемся от всех и будем зажигать и веселиться)))
 
Керри Дата: Пятница, 15.06.07, 17:46 | Сообщение # 22
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 119
Год выпуска:
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (dashytka)
еще только что узнала,что будет милиция и собачка)))

еще бы на выпускном всегда милиция smile она мвезде будет в этот день

Добавлено (15-06-2007, 17:46)
---------------------------------------------
малоли теракт или выпускники напьются и разборки устраиваить будут smile


 
Blondy_l Дата: Пятница, 15.06.07, 17:46 | Сообщение # 23
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1404
Год выпуска: 2007
Репутация: 22 [22%]
Статус: Offline
у нас тоже будет 2 мента и машина стоять возле дворца культуры где мы бум тусить))

Добавлено (15-06-2007, 17:46)
---------------------------------------------
или шпана))тоже вариант))


 
dashytka Дата: Пятница, 15.06.07, 17:48 | Сообщение # 24
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
вот вот у вас возле дворца культуры..а нам то зачем в школе они нужны,если в школе будем только мы!!
 
Blondy_l Дата: Пятница, 15.06.07, 17:51 | Сообщение # 25
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1404
Год выпуска: 2007
Репутация: 22 [22%]
Статус: Offline
dashytka, ну блин . У нас , например , в городе , 23 только мы одни по-мойму выпускаемся. И представляешь, нас какая нить школа бить припрется))так же и вас могут)))) или например будет кто нить мимо проходить, подумают дискач там ну и будут ломиться, а пьяному море по колено , ментов увидят отвалят))
извините за грубый примеры biggrin

 
dashytka Дата: Пятница, 15.06.07, 17:53 | Сообщение # 26
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
да ничего)))пример хороший)))думаю нам в середине ночи будет пофиг на милицию и родаков видеть уже не будем)))будет все ок))!!!так мало дней осталось..ужжжас...так срашно)))
 
Blondy_l Дата: Пятница, 15.06.07, 17:57 | Сообщение # 27
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1404
Год выпуска: 2007
Репутация: 22 [22%]
Статус: Offline
dashytka, аха)
представляешь, когда мне нужно будет получать аттестат, мне, при всех родителях и учеников, нужно будет в своем платье (а у меня оно в обтяг а внизу кольцо) спуститься с лесницы, снова подняться и потом обратно так же...ваще пипец, так боюсь упасть!(( А еще некоторые из моих родаков хотят когда я обратно пойду подарить каждый по 20 роз ( это человека 3 точно такое дарят) представляете.. а всем остальным вроде как не убдут дарить))главное не разреветься))

 
dashytka Дата: Пятница, 15.06.07, 18:08 | Сообщение # 28
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
у меня тоже платье пышное и неудобно будет на сцену подниматься,на него можно очень легко наступить))буду придерживать)))я думала что буду на последнем звонке плакать.даже на репетиции было все так чувственно,а на самом концерте все было так официально и строго,что плакать даже не хотелось,а на выпускном думаю будем плакать,тушь надо водостойкую))))
 
Blondy_l Дата: Пятница, 15.06.07, 18:10 | Сообщение # 29
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1404
Год выпуска: 2007
Репутация: 22 [22%]
Статус: Offline
dashytka, не я на последнем отревелась .. самое забавное ревели я и моя подруга все остальные как камни...воть и мы потом еще на плече у нашей биологички ревели)))
на выпускном реветь не буду у меня макияж будет дорогой))

 
Kiss_Mozhaysk Дата: Пятница, 15.06.07, 18:26 | Сообщение # 30
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
я тоже на последнем звонке ревела. у нас в самом начале после слова дериктрисы предоставляли слово родителям. от нашего класса говорила моя мама. она такую речь там сказала, что я так разревелась. меня никто не мог успокоить! представляете, надо идти петь песню, а у меня слезы в три ручья!!!!

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Что делать на выпусном,что бы не заскучать? (Что делать на выпусном,что бы не заскучать?)
Страница 3 из 8 « 1 2 3 4 5 7 8 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
255 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика