W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12 « 1 2 3 4 11 12 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Кто и как провел выпускной 2007? (фотки, впечатления, дополнительные советы, плюсы и минусы.)
Кто и как провел выпускной 2007?
RoXy Дата: Воскресенье, 24.06.07, 18:32 | Сообщение # 11
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
у меня был очень убогий выпускной, сначала на официалке было норм, я была самая красивая, потом в клубе нас обломали с алкоголем..еда была паршивая, диджей бвл ничего, я вобщемто много танцевала..и участвовала в конкурсах но общее впечатление было не очень..потом мы поехали в парк где были все школы округа, было жутко холодно и скучно..выступали а-студио, чили, марина девятова, и еще чуваки из латинской америки..в промежутках играл диджей..но там все были пьяные а наша школа как самая убогая ходила и скучала..ну вобщем впечатления не очень..лучше бы не хходила

 
RoXy Дата: Воскресенье, 24.06.07, 18:41 | Сообщение # 12
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline

моя прическа..все говорили что она самая оригинальная..я позволила мастеру пофантазировать и он до конца не представлял как же моя прическа будет выглядеть
Прикрепления: 08792504.jpg(75Kb)


 
RoXy Дата: Воскресенье, 24.06.07, 18:42 | Сообщение # 13
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline

наши девчонки)
Прикрепления: 95167367.jpg(81Kb)


 
RoXy Дата: Воскресенье, 24.06.07, 18:44 | Сообщение # 14
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline

это уже в клубе с лучшим другом)
Прикрепления: 41881879.jpg(37Kb)


 
RoXy Дата: Воскресенье, 24.06.07, 18:47 | Сообщение # 15
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline

а это в парке..представляете как там холодно ночью?
Прикрепления: 98626875.jpg(47Kb)


 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 24.06.07, 21:12 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1383
Репутация: 21 [21%]
Статус: Offline
Я Тоже вчера гуляла!!Все было просто супер!!))Колбасились уже подо все что можно и под драм и под ретро музыку)))
вообще мне ужасно понравилось)))фотки потом выложу))домой вернулась почти в 6 , но я не гуляла замерзла))
и вообще все было отпадно супер))
только жалко что так все быстро прошло(((мне вообще сказали (ребята просто некоторые не из нашей школы около дворца культуры тусовались ) что мое платье суперское и что не " по лобненским меркам" ,что подойдет для какого- нить бала где-нить в европе на западе)))))воотт))ну в общем я была в восторге))от меня как мой парень отходил на улице, на меня сразу налетали незнакомые парнишки)))Я уже потом его не отпускала... от себя)) biggrin

 
JuliaNova Дата: Воскресенье, 24.06.07, 21:27 | Сообщение # 17
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ПРиветтт всем ))) Поздравляю всех с окончением школы...и уже сегодня (вчера выпуск был) для нас открыты новые двери...в уже новое течение жизни...))

Впечатлений МАССА! Официалка - все очень хорошо прошло, душевно, смотрела презентации нашего выпуска, говорили классные руков...директор...родителии...получали аатестаты)) подарки...
Потом девчонки слово свое ответное дали...и тут мне тааак грусто стало - слезы...грусти, но в тоже время как я СЧАСТЛИВА, что училась...и дружу с этими людьми...Тут я ощутила, взяв за руки...сказав все...что мы все одна семья...)) И никогда не забудем этот день))
У директор самого была за нас гордость. Мы - юбилейный (5-й) выпуск школы!
И наш выпуск был самый красивый среди, пожалуй, всех школ в Форуме.... в Москве)))))))
Учителя просто не могли на нас наглядеться))) Парни мне, как только я пришла, говорили на ушко комплименты...)) Один сказал - я хочу от тебя ребенка))) Ха хА_))))) Наши парни и девчонки лучшие!!! Как я всех люблю!!!

Мы сели в бас после офиц части...доехали до Форум-Холла, прошли по красной дорожке))))) У всех настроение суперрр!!! Потом за столы)) Закуски и т.д...спиртного там не былро)) Я и рада за всеХ, ибо воспоминания у всех останутся надолго! Ведущие, разнообразные конкурсы....Первыми выступили ребята из группы Челси...) Отработали на ура...Я прям рядом стояла с ними, танцевала, зажигала))) Нас еще камеры для фильма снимали)) Хе хе)) Затем неизвестные исполнители пошли...Потом группа Любовные Истории))) КЛЕВО тааак.....много песен все отпели...
Потом к 2-3 часам подали горячие блюда)))
И конечно, звездой вечера и заводилой, благодаря которому я не останавливалась в танце стал наш DJ Dlee))))))))))))))
Потом подтанцовка вышла на диско в составе 4-х девушек)) Все это на камеру снимали)) А я прям у сцены танцевала....круто было...меня и их снимали, типа профи думали)) Говорили отлично у меня получается)) Многие парни сказали что я им нравлюсь....мм...от которых я этого не ожидала))) Кадрились))))))))))

Вообщем было оч весело! Этот день я не забуду!! Утром мы приехали получить общее фото и вручиться родителям)) Сон....и вот она НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! =)

P.S. Фотки позже выложу)

 
Радужная Дата: Воскресенье, 24.06.07, 22:50 | Сообщение # 18
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 109
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (JuliaNova)
DJ Dlee

ааа!!!! классно как!!!

Добавлено (24-06-2007, 22:50)
---------------------------------------------
Девочки, сорри за флуд, но вы фото уменьшаете или нет?

 
fLOVEr Дата: Понедельник, 25.06.07, 00:52 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 254
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
Quote (RoXy)
эй а почему никто не высказался по поводу моего внешнего вида?

Все просто офигенно exclaim No coment biggrin

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
virys Дата: Понедельник, 25.06.07, 12:04 | Сообщение # 20
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Привет девчонки!Выпускницы!!!!!!!Я сегодня тока смогла дойти до компа. biggrin До сих пор спать хочу sad
Отпраздновали классно, но я ожидала немного большего.....Одно радует, дождя не было! Подарки вручили! Туфли не жаль! Ну и т.д. Всех еще раз поздравляю с прошедшем выпускным!!!

RoXy, Молодец отлично выглядела!

Blondy_l, А фотки есть с выпускного?


 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Кто и как провел выпускной 2007? (фотки, впечатления, дополнительные советы, плюсы и минусы.)
Страница 2 из 12 « 1 2 3 4 11 12 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика