W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

САМЫЙ ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОРТАЛ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
!!! ВНИМАНИЕ !!! ***** 1О ООО РУБЛЕЙ ***** !!!ВНИМАНИЕ !!!
ИТОГИ ПЕРВОГО ВИРТУАЛЬНОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"

!!!!! РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ИЗВЕСТНЫ !!!!!
итоги конкурса, голосование жюри, фото победительниц, мнения посетителей
  • А ТАКЖЕ САМАЯ КРАСИВАЯ ПРИЧЕСКА И САМОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ
ВТОРОЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008" - В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ 2008 ГОДА!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12 « 1 2 8 9 10 11 12 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Тем, у кого есть вторая половина
Тем, у кого есть вторая половина
Багирочка25 Дата: Пятница, 29.06.07, 11:45 | Сообщение # 91
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
sad RoXy, везет тебе!!! я тоже надеюсь на то, что через время мы сойдемся, мне никак не верится, что через 2,5 года отношений вот так легко можно все разрушить и забыть.. sad


 
___Алёнка___ Дата: Пятница, 29.06.07, 14:36 | Сообщение # 92
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 7
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Багирочка25)
вот так легко можно все разрушить и забыть..
Солнышко, ну чего ты так переживаешь??? Я сама была в подобной ситуации... Не хотелось ничего... Вот, если не видела, то прочти:

Всем девчонкам!
Совсем недавно я ела тоннами конфеты и плакала над просмотром мелодрам ! И всё из-за того, что рассталась с парнем.. Именно с тем человеком, которого, как мне казалось, я любила. Да.. да… именно так! Но слово «любила» рухнуло в один момент, когда он произнёс эти предложения: «Прости, я люблю другую! Она меня любит и готова ради меня на всё… » Что ж! Простите мне, но не смогла я так быстро сказать «люблю»… Для меня это слишком ответственно! После этих фраз я попрощалась и ушла. Было тяжело, хотелось бежать далеко-далеко… Неделю я не жила. Я училась, ходила с подругами в кафе, гуляла, но не жила. Всё это было неестественно, наиграно. Мне не хватало его разговоров, его девятки, на которой мы выезжали на природу… Особенно тяжело было смотреть на его подарок – плюшевого розового мишку, который лежал у меня на диване. А как же наше любимое место в лесу, где мы часто рассуждали над будущем? Туда я ходила одна, долго сидела, вспоминала «прошлое».
В один прекрасный день я проснулась и поняла : ну и что? Зато я свободна! Скоро выпускной, я должна выглядеть шикарно, а я напрасно лью слёзы и пребываю в плохом настроении. Я быстро натянула джинсы, надела свой любимый топ и пошла гулять. В тот день я стала сильнее, эта ситуация изменила меня! Да кто он такой? Я тут же вспомнила как я нехотя поцеловалась с ним первый раз и как я не любила его дурацкую манеру грубить родителям. А как он ужасно водит машину! Я лучше вожу, хотя у меня и прав нет! А этот розовый мишка – он гораздо хуже того, что мне подарили в детстве и с которым я сладко засыпала все 17 лет. А то место в лесу… оно совсем не для прогулок! Там много мошек, да и неподалёку мусорка.
После этих мыслей мне стало жалко… Жалко каждую слезинку, упавшую из моих глаз-угольков (так он их называл). Жалко себя, мягкую и ранимую. Неужели я позволяла ему дотрагиваться до себя ?! Нет, это была не я.
Я поднялась выше, нашла в себе силы и снова поняла «я свободна!» у меня есть всё, что нужно для шикарной жизни!!!
Вы не представляете…., он позвонил! Да.. да… спустя неделю! Просил всё вернуть. Но я сказала : «у меня новая жизнь и новые… приключения!» Теперь звонки и смс-ки приходят каждый день, а я, даже не читая, удаляю их.
Милые дамы, вы уникальны! Кто бы от вас не ушёл : муж ли, жених или просто парень… Помните, что всегда можно изменить взгяды на жизнь, а вместе с ними и судьбу. И никогда-никогда не падайте духом , ведь помимо него есть и другие, даже гораздо привлекательнее!

Это не повод для расстройств, всё образуется wink !

 
Мессалина Дата: Пятница, 29.06.07, 15:08 | Сообщение # 93
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
___Алёнка___, полность согласна)))) у меня тоже была похожая ситуация сначало я ужасно переживала, потом забила на все и когда он видел что мне все равно, начались звонки и смс... но мне было уже все равно....

Пессимизм философия неудачников
 
Багирочка25 Дата: Суббота, 30.06.07, 17:19 | Сообщение # 94
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
___Алёнка___, Мессалина, а мне не все равно и забить не получается, сегодня ровно неделя, а такое впечатление, что только вчера все это было... с каждым днем должно становитсься проще и легче, а мне наоборот... поэтому я даж не знаю что делать... sad


 
RoXy Дата: Суббота, 30.06.07, 17:56 | Сообщение # 95
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Багирочка25, не вешай нос, все образуется у тя еще куча таких будет..если вам сждено быть вместе он вернется, а если нет, то встретишь другого\. намного лучше

 
Багирочка25 Дата: Суббота, 30.06.07, 19:08 | Сообщение # 96
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
RoXy, возможно, но я понимаю, что лучше его никого нет!!! и поняла за эту неделю, что действительно люблю ЕГО, причем ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!


 
RoXy Дата: Суббота, 30.06.07, 19:52 | Сообщение # 97
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Багирочка25, а ты с ним так и не поговорила?

 
Багирочка25 Дата: Суббота, 30.06.07, 20:36 | Сообщение # 98
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
RoXy, нет, мы не говорили, я хочу выждать некоторое время и не общаться, заодно думаю, как его вернуть обратно... но думаю, скоро придет уже время для разговора-через недельки две-три...


 
w-image Дата: Суббота, 28.07.07, 18:12 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 15 [15%]
Статус: Offline
Quote (Багирочка25)
RoXy, нет, мы не говорили, я хочу выждать некоторое время и не общаться, заодно думаю, как его вернуть обратно... но думаю, скоро придет уже время для разговора-через недельки две-три...

Багирочка25, как у тебя дела в этом плане?


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Багирочка25 Дата: Суббота, 28.07.07, 19:39 | Сообщение # 100
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
wedding-image, никак, я жду и не навязываюсь, подожду до ДР, остался месяц и я думаю этот день все на место и поставит, но все-таки еще переживаю и скучаю.. sad


 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Тем, у кого есть вторая половина
Страница 10 из 12 « 1 2 8 9 10 11 12 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
312 фото вечерних платьев
407 фото вечерних причесок
более 505 вариантов причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

подробности здесь
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
07.02. - новые фото платьев
06.02. - новинка фото диадем
05.02. - разделы еще удобнее
01.02. - скоро обновления!
КОНКУРС КРАСОТЫ 2007
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
скоро здесь будут результаты
список победителей конкурсов
условия участия в 2008 году
ищем спонсоров для конкурса
РЕЙТИНГИ САЙТА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007
Хостинг от UcoZ



  • РЕКОМЕНДУЕМ ДРУГИЕ ФОТОГАЛЕРЕИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК:
ФОТО МОДНЫХ СТРИЖЕК И ФОТО МОДНЫХ ПРИЧЕСОК
ФОТО ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ФОТО ЖЕНСКИХ ПРИЧЕСОК
ФОТО МУЖСКИХ СТРИЖЕК И ФОТО МУЖСКИХ ПРИЧЕСОК
ФОТО ОКРАШИВАНИЯ, МЕЛИРОВАНИЯ И КОЛОРИРОВАНИЯ
ФОТО СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК, ФОТО СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика