W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из « 1 2 10 11 12
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Тем, у кого есть вторая половина
Тем, у кого есть вторая половина
Влюблённый_Ангелочек Дата: Вторник, 30.10.07, 23:30 | Сообщение # 111
1-й класс пользы
Группа: Новички
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А я вот с любимым уже 10 месяцев,правда выпуск у меня только в следущем году,но я уже разговаривала об этом с любимым,сказал что на торжественной части будет,а дальше не поедит,хочет чтоб я побыла с друзьями,если чесно,неождала,потому что он очень ревнивый biggrin

 
СветлаЯ Дата: Среда, 31.10.07, 11:42 | Сообщение # 112
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
Quote (Влюблённый_Ангелочек)
А я вот с любимым уже 10 месяцев,правда выпуск у меня только в следущем году,но я уже разговаривала об этом с любимым,сказал что на торжественной части будет,а дальше не поедит,хочет чтоб я побыла с друзьями,если чесно,неождала,потому что он очень ревнивый

эхъ)) классно конечно:)) но он правильно поступит,если не пойдёт на празднование))
Все девчонки, которые были со своими МЧ,сказали, что лучше бы без них гуляли)
всё-таки такое важное событие,последние дни вместе.. и надо хорошенько оторваться)
А вот мой мальчик не смог быть вместе со мной.. он был в командировке(( очень жаль,потому что он много очень пропустил и ему оставалось потом лишь пускать слюнки на мои фтографии с выпускного))

 
Влюблённый_Ангелочек Дата: Среда, 31.10.07, 11:48 | Сообщение # 113
1-й класс пользы
Группа: Новички
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
СветлаЯ, а я вот если чесно хотелаб вместе с ним быть,но переубеждать не буду))тем более ещё много времени) а твоему МЧ не повезло,хотя б увидел свою любимую в такой день,этож совсем не то,как на фотографиях)

 
СветлаЯ Дата: Среда, 31.10.07, 11:50 | Сообщение # 114
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
Quote (Влюблённый_Ангелочек)
СветлаЯ, а я вот если чесно хотелаб вместе с ним быть,но переубеждать не буду))тем более ещё много времени) а твоему МЧ не повезло,хотя б увидел свою любимую в такой день,этож совсем не то,как на фотографиях)

да он тоже очень жалеет)) но в тот момент между нами было 2500 км) поэтому приехать он не мог, работа(((

 
Влюблённый_Ангелочек Дата: Среда, 31.10.07, 11:55 | Сообщение # 115
1-й класс пользы
Группа: Новички
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
СветлаЯ, понимаю...я со своим уже наверное 8 месяцев не виделась...тоже работа..и он в другом городе живёт..эх...устала конечно,и он устал,но ничего,он постарается переехать ко мне в город,только нужно время)постараемся вытерпеть,а щас общаемся только по смс,звонки и спасает аська))

 
СветлаЯ Дата: Среда, 31.10.07, 20:31 | Сообщение # 116
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
Quote (Влюблённый_Ангелочек)
СветлаЯ, понимаю...я со своим уже наверное 8 месяцев не виделась...тоже работа..и он в другом городе живёт..эх...устала конечно,и он устал,но ничего,он постарается переехать ко мне в город,только нужно время)постараемся вытерпеть,а щас общаемся только по смс,звонки и спасает аська))

это так тяжело.. вообще.. я без своего полтора месяца еле продержалась(( сейчас даже на неделю его не отпускаю, да и он тоже привык,что вместе всегда

 
straza Дата: Четверг, 22.11.07, 16:22 | Сообщение # 117
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
А вам хорошо, ваши парни из одного с вами города, а мой любимый из Калуги (200 км от Москвы). Получается видеться только раза 2 в месяц. Но переписываемся по аське каждый день. Вот в субботц обещал приехать, жду не дождусь, чтобы его обнять smile Вот на лето мы хотим вместе в Питер поехать, т.к. и у него и у меня там родственники живут да и вообще он к себе на несколько недель летом зовёт. ЭХ, было бы так классно, только родители конечно же не поймут sad
А ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ????

 
СветлаЯ Дата: Четверг, 22.11.07, 19:24 | Сообщение # 118
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
Quote (straza)
А вам хорошо, ваши парни из одного с вами города, а мой любимый из Калуги (200 км от Москвы). Получается видеться только раза 2 в месяц. Но переписываемся по аське каждый день. Вот в субботц обещал приехать, жду не дождусь, чтобы его обнять Вот на лето мы хотим вместе в Питер поехать, т.к. и у него и у меня там родственники живут да и вообще он к себе на несколько недель летом зовёт. ЭХ, было бы так классно, только родители конечно же не поймут

Родители тоже были молодыми:))Я думаю, что они поймут!!
Мои всё понимают:))я без своего парня уже просто не могу.. уже друзья пошучивают, что мы как сиамские близнецы:))
Я бы с удовольствием с ним жила, да и родители не против, но когда он рядом.. у меня мысли не о учёбе, не о делах)

Добавлено (22-11-2007, 19:24)
---------------------------------------------
Я верю в любовь на расстоянии smile Мой мальчик летом уезжал в командировку, а я отдыхать и работать .. поэтому мы не виделись почти 2,5 месяца.. но это не помешало нам быть вместе:))Зато каждая встреча для нас была такоооооой долгожданной и желанной:))


 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Тем, у кого есть вторая половина
Страница 12 из « 1 2 10 11 12
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
488 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
29.04. - new + 30 фото ногтей
20.04. - new + 40 фото платьев
16.04. - + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика