W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из « 1 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Школьная романтика (о том, в кого влюблялись и что было дальше)
Школьная романтика
Юсик Дата: Пятница, 22.06.07, 22:56 | Сообщение # 11
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Мессалина, такое часто бывает, но я когда своего первого увидела...опять влюбилась!!!!!!!!!!!!!

Белая и пушистая
 
Гламурная_малышка Дата: Пятница, 22.06.07, 23:21 | Сообщение # 12
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ооооооооооооо а я влюбилась в однакласника) короче такой классный..но увы он немного стеснялся..короче...просто симпатия...но знаете: сидим на уроках и смотрим так ...таким взглядом.что аж сердце колит...ну вот короче...прошло с 7 по 11 сейчас...и он пришел ко мне..и предложил встречатся))гг)))прикиньте)).....но знаете я перехотела)раньше так его ждала) а сейчас) пофиг Я ОДНА!!!!И МНЕ ХОРОШО)))) tongue

Гламур победит))
 
Юсик Дата: Воскресенье, 24.06.07, 15:08 | Сообщение # 13
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
а я вот тоже влюбилась....совсем недавно...а толку..все поступаем в разные города....и.......эх

Белая и пушистая
 
Маська Дата: Суббота, 30.06.07, 00:09 | Сообщение # 14
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 26
Репутация: -1 [-1%]
Статус: Offline
эх...у меня история ужасная и грусьная.
первая любовь, 8ой класс, андрюша....поцелуйчики....обнимашки......
9ый класс, андрюша исчезает появлется тёма. сердечки, кино, я люблю тебя больше, чем ты меня...эх.....на день рождения подруги пошли - тема отдалился от меня.....и я перешла на другого андрея...разговорына лестнице, гитара...песни о любви, поцелуи....эт моя последняя школьная любовь....он погиб в мае 2005.....=( грусьно..... любовь была.... чесслово, думаю иногда..даже сейчас.....почему все так...за что....А сейчас, сё по-другому... встречаюсь уж 1,5 лет с Любимкой, ему 20.....чисто случайное знакомство=)

 
SoLne4naJA Дата: Суббота, 30.06.07, 01:16 | Сообщение # 15
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 27
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
А я в пятом классе в мальчика была влюблена по уши, да и я ему нравилась. Потом он в другую школу перешел, больше не виделись(( А вчера его встретила - неузнала, чесслово. Мне мой нынешний мальчик сказал, что эт тот мальчик. Даж обидно стало. Самое прикольное, чт они стоят болтают, а я молчу, не понимаю, чт эт ОН.Эх...
 
Юсик Дата: Вторник, 03.07.07, 15:54 | Сообщение # 16
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
да...любовь такая штука...................

Белая и пушистая
 
Blondy_l Дата: Среда, 04.07.07, 01:33 | Сообщение # 17
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 329
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
да ))грустно))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
w-image Дата: Суббота, 28.07.07, 18:27 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 17 [17%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
да ))грустно))

с другой стороны, не познав плодов грусти и несчастья, не будет истинного счастья и радости.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
straza Дата: Понедельник, 24.09.07, 23:45 | Сообщение # 19
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Все мои школьные влюблённости никогда ничем не заканчивались. Влюблялась так 2 раза. Просто как правило безответная любовь.

 
Настенка Дата: Четверг, 27.09.07, 23:31 | Сообщение # 20
1-й класс пользы
Группа: Новички
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А я когда-то влюбилась в мальчика с параллели и не хотела говорить ему об этом!Хотя мы очень хорошо знали друг друга. dry И в самый прекрасный день моя лучшая подруга взяла и сказала ему что он мне нравится! surprised Вот такие они эти лучшие подруги...Хотя наверное не все такие!Надеюсь!Только потом узнала что я ему тоже нравилась! happy

Сообщение отредактировал Настенка - Четверг, 27.09.07, 23:33
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Школьная романтика (о том, в кого влюблялись и что было дальше)
Страница 2 из « 1 2
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
448 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
РЕКЛАМА НА САЙТЕ:
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
16.04. - + 30 фото ногтей
04.04. - new новая коллекция 2008 года из 18 платьев
30.03. - new 30 фото ногтей
28.03. - new 55 фото причесок
10.03. - + 43 фото платьев
05.03. - + 25 фото платьев
архив обновлений портала
КОНКУРС КРАСОТЫ
СПИСОК 9 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ
условия участия в 2008 году
ищем спонсоров на 2008-2009
РЕЙТИНГИ САЙТА




Вам понравился этот сайт?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика