W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНОЙ ПРОШЕЛ! А МЫ ОСТАЛИСЬ! :)
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС КРАСОТЫ - 2008 ОТКРЫТ!!!
по состояние писем на 09.07 обработано 37 заявок, Все фотографии будут опубликованы в специальном разделе на сайте. Мы опубликуем на днях весь список ников участниц, чьи заявки уже приняты.
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из « 1 2 3 4 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » РАБОТА САЙТА » ВСЕ О РАБОТЕ САЙТА » Новости сайта (обсуждаем обновления и дополнения на сайте)
Новости сайта
w-image Дата: Понедельник, 30.07.07, 16:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Репутация: 24 [24%]
Статус: Offline
Теперь новости сайта будут на главной странице

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Бабочка Дата: Среда, 21.11.07, 20:49 | Сообщение # 12
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Здравтвуйте!!!!!! Я очень рада находится снова здесь!!!
Спасибо что Пригласили меня. Спасибо за обновления. Стало ещё интереснее. Мне очень сильно помогли ваши фотографии с причёсками в работе. Перед выпускными я уже знала, что буду творить той или иной выпускнице. ВСЕ девочки остались очень довольны. Спасибочки exclaim exclaim

n_atali72
 
СветлаЯ Дата: Четверг, 22.11.07, 14:18 | Сообщение # 13
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 18 [18%]
Статус: Offline
Бабочка, а вы причёсками занимаетесь?Так здоровооо:)


 
Бабочка Дата: Пятница, 23.11.07, 17:15 | Сообщение # 14
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
привет, СветлаЯ!!!!!! Я работаю парикмахером. А ты куда собираешься после выпускного? Хочешь тоже вступай в наши ряды tongue парикмахеров. Тоже будешь делать причёски. Мне очень нравиться моя специальность.

n_atali72

Сообщение отредактировал Бабочка - Пятница, 23.11.07, 17:16
 
СветлаЯ Дата: Понедельник, 26.11.07, 08:16 | Сообщение # 15
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 18 [18%]
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
привет, СветлаЯ!!!!!! Я работаю парикмахером. А ты куда собираешься после выпускного? Хочешь тоже вступай в наши ряды парикмахеров. Тоже будешь делать причёски. Мне очень нравиться моя специальность.

УвЫ, я прошлогодняя выпускница:)
Поступила на управление персоналом в российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства.Ещё заканчиваю среднее специальное в Петровском колледже по специальности офис-менеджер.. поэтому у меня просто физически нет времени,чтобы заниматься ещё и парикмахерским искусством.
К тому же в этом деле нужны золотые руки и терпение:))Терпение есть, но руки иногда совсем не золотые)))


 
Бабочка Дата: Понедельник, 26.11.07, 09:15 | Сообщение # 16
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Золотые руки здесь непричём. Главное чтобы фантазия была и хорошая память, чтобы запоминать элементы техники соэдания причёсок. А ты молодец!!!!! я рада за тебя!!!!! exclaim Каждый человек ищет своё призвание сам. Я всегда хотела быть парикмахером, но по настоянию мамы(Чтобы у меня не было аллергии на химикаты и т.д. и т.п.) Выучилась на воспитателя дет. сада. Но я знала, что это не моё. И поэтому, когда вышла замуж, пошла и переучилась на ту специальность, о которой мечтала ещё с дества. Так что главное-это любить свою работу, а иначе ничего не получиться, как бы ты не старалась. Я так думаю wink

n_atali72
 
СветлаЯ Дата: Понедельник, 26.11.07, 18:17 | Сообщение # 17
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 18 [18%]
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Золотые руки здесь непричём. Главное чтобы фантазия была и хорошая память, чтобы запоминать элементы техники соэдания причёсок. А ты молодец!!!!! я рада за тебя!!!!! Каждый человек ищет своё призвание сам. Я всегда хотела быть парикмахером, но по настоянию мамы(Чтобы у меня не было аллергии на химикаты и т.д. и т.п.) Выучилась на воспитателя дет. сада. Но я знала, что это не моё. И поэтому, когда вышла замуж, пошла и переучилась на ту специальность, о которой мечтала ещё с дества. Так что главное-это любить свою работу, а иначе ничего не получиться, как бы ты не старалась. Я так думаю

Классно,вот с этим я соглашусь!
Каждому своё:)
Зато я люблю больше, когда мне делают причёски:)


 
Бабочка Дата: Вторник, 04.12.07, 14:22 | Сообщение # 18
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Раньше работа цирюльника, считалась самой пристижной. Они считались хорошими психологами и лекарями. Приходя в парикмахерскую, люди рассказывали самые сокровенные желания, свои тайны.А парикмахер всегда их выслушивал, иногда давал ценные советы. У кого из клиентов болела голова, от прикосновения "волшебных" рук парикмахера- эта боль постепенно исчезала. Даже есть такой прикольный совет для жён:" Никогда не разрешайте парикмахеру мыть голову вашему мужу". Некоторые жёны ходят в парикмахерскую со своими мужьями, не для того чтобы подстричься. Эти женщины очень ревнивы. tongue biggrin Ещё очень много разных ситуаций бывает у нас на работе.

n_atali72
 
w-image Дата: Воскресенье, 30.12.07, 02:00 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Репутация: 24 [24%]
Статус: Offline
Сегодня было удалено 3733 зарегистрированных на сайте из 5665 всех пользователей (начиная с 23.05.07). Основные причини: на сайте не были более 4 месяцев, а также, что не маловажно, не подтвердили свои e-mail адреса из своих почтовых ящиков! думаю разочарован никто не будет, т.к. освободилось столько свободных ников. Новым пользователям, которые, как мы надеемся, будут более уважать наш портал смогут зарегистрироваться проще (т.к. меньше имен - меньше надо подбирать варианты) и удобнее (т.к. красивых вариантов много!). Следующая чистка планируется до 5 апреля, далее с 1 по 5 мая, далее с 1 по 5 июня. Просмотр фотографий после 5 апреля 2008 года будет возможен ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям! ... чтобы было еще больше преимуществ у зарегистрированного пользователя!

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
w-image Дата: Воскресенье, 30.03.08, 16:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Репутация: 24 [24%]
Статус: Offline
Тема письма: КОНКУРС КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА-2007
Дата рассылки: Вторник, 22.01.08, 00:34

Это короткая рассылка! Спешим тебе сообщить, что результаты конкурса красоты и двух других, которые проводятся на сайте http://w-image.ru/ и будут на нем опубликованы 23 января после 18 часов! Всем победительницам в течение суток мы разошлем информационные сообщения о победе, присвоение того или иного титула (в зависимости от занятого в рейтинге места, т.е. от количества набранных баллов), а также о сумме выигрыша. Конечный общий призвой фонд составит 7 000 рублей!!! а вот второго, уже гораздо больше. Он будет куда более организованнее, нежели этот. Приноисм свои извинения за долгие ожидания и потерю веры, но мы сдерживам свои обещания!
будущим выпускницам - уже готовиться! :)))))))

Мы сообщим также и дополнительной рассылкой те, кто победил.

Всего доброго.
-------------------------------
ВЫПУСКНОЙ ОБРАЗ 2008: ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ, ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ
http://w-image.ru/


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » РАБОТА САЙТА » ВСЕ О РАБОТЕ САЙТА » Новости сайта (обсуждаем обновления и дополнения на сайте)
Страница 2 из « 1 2 3 4 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД по МОСКВЕ, в т.ч. за МКАД
специальное предложение

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.06. new + 50 фото причесок
19.06. new + 25 фото ногтей
19.06. new + 25 фото причесок
19.06. new + 15 фото причесок
17.06. new + 5 фото укладок
13.06. new + 52 фото причесок
10.06. new + 20 фото ногтей
10.06. new +16 фото причесок
09.06. +19 фото причесок
06.06. +59 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
05.06. +22 фото прически
05.06. +19 фото прически
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика