W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
РАССЫЛКИ Subscribe.Ru
Вечерний образ выпускницы
"Вечерний образ выпускницы"
1 февраля 2009 года мы узнаем тех, кто выйдет в финал конкурсов!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 28 « 1 2 25 26 27 28 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Конкурсы красоты 2008
w-image Дата: Воскресенье, 25.05.08, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Просьба задавать свои вопросы сюда, предварительно прочитав эту страничку

ТАм написаны правила, а также куда и что отслылать.

Ждем ваших анкет с фотографиями! Будьте, пожалуйста, внимательны, выполняйте все рекомендации.

Удачи!

Фото и анкету необходимо присылать на специальный почтовый ящик - miss-vypusknitsa СОБАЧКА yandex.ru, в поле копия пишите: miss-vypusknitsa СОБАЧКА mail.ru , заголовок "конкурс красоты МИСС ВЫПУСКНИЦА"

Условия второго отборочного тура будут сообщены после 20 октября. Однако, те, кто еще не отсылал, могут уже отсылать, внимательно прочитав правила. Однако, все заявки начнут обрабатыватьс только в конце октября


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!

Сообщение отредактировал w-image - Суббота, 18.10.08, 15:35
 
w-image Дата: Среда, 29.10.08, 11:50 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (ilka)
хочется конечно грамоту какую нибудь еще

грамота будет отправлена заказным письмом всем 10 (9 + 1) с печатью от спонсора и учредителя конкурса.

Quote (ilka)
чтобы хоть кто то верил,а то есть такие кто бы сказал наверно больная

а информации на сайте недостаточно, чтобы поверить?!?


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ilka Дата: Среда, 29.10.08, 16:44 | Сообщение # 262
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 90
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я имела ввиду чтобы родственникам показывать biggrin А то у меня крестные ,тетя, до интернета им далеко еще)) biggrin

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
midory-sun Дата: Суббота, 15.11.08, 05:28 | Сообщение # 263
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (w-image)
Кого Вы хотели бы видеть в членах жюри супер-финала (имеется в виду людей каких профессий?)

Не знаю, осуществимо это или нет, но если бы я проводила какой-либо конкурс красоты, попробовала бы пригласить художника, поскольку у людей данной профессии очень сильно развито чувство прекрасного.
Вариант со стилистами, визажистами и пр. тоже не плох, но они, по моему мнению, будут стараться оценивать объективно, анализируя фасон, цвет платья, "правильность" исполнения прически, и т.д. А, по крайней мере, для конкурса "Мисс выпускница" важен, насколько я поняла его основную идею, образ в целом, впечатление, которое оставила девушка.
 
w-image Дата: Суббота, 15.11.08, 05:35 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
midory-sun, Ваше мнение важно для Вас.
Насчет художников - к сожалению, это уже не то. Стилисты, визажисты и парикмахеры - мы постараемся, чтобы были. Возможно даже постараться пригласить и дизайнеров, модельеров и имиджмэйкеров.
Вы правильно подчеркнули идею, однако, художники в чистом виде - это другое направление деятельности. А вышеперечисленныепрофессии как раз и есть с творческой составляющей.

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Lilyn Дата: Понедельник, 01.12.08, 22:46 | Сообщение # 265
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Что значит 2-ой отборочный тур не состоится из-за кол-ва заявок???
А что же те, кто всё-таки отправил свои фото на конкурс???
 
w-image Дата: Вторник, 02.12.08, 00:48 | Сообщение # 266
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (Lilyn)
о значит 2-ой отборочный тур не состоится из-за кол-ва заявок???

присланных заявок всего было 2, и то, одна из них не совсем верно оформлена. Поэтому было принято решение о нецелесообразности проведения второго тоборочного тура.

Quote (Lilyn)
А что же те, кто всё-таки отправил свои фото на конкурс???

Они могут лишь быть выложены в фото архиве конкурса на отдельном сайте, который бедут готов вследующем году. К большому сожалению, принять они участия в конкурсе уже не смогут

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Lilyn Дата: Вторник, 02.12.08, 18:41 | Сообщение # 267
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Обидно до ужаса... sad
А могут ли фотографии быть добавлены к фотографиям 1-ого отборочного тура? Ведь конкурс будет продолжаться до конца декабря...
Просто очень хочется принять участие в конкурсе! А быть жертвой объстоятельств на самом деле неприятно...
 
w-image Дата: Вторник, 02.12.08, 18:50 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
постараемся что-нибудь придумать

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ilka Дата: Среда, 03.12.08, 20:33 | Сообщение # 269
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 90
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
у меня есть очень хорошая идея)чтобы ваш сайт стал популярнее для выпускников)если у меня удастся то я сообщу в личку)

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
w-image Дата: Четверг, 04.12.08, 00:07 | Сообщение # 270
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (ilka)
у меня есть очень хорошая идея)чтобы ваш сайт стал популярнее для выпускников)если у меня удастся то я сообщу в личку)

с нетерпением будем ждать от Вас инфомации )))


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Страница 27 из 28 « 1 2 25 26 27 28 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
921 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
Mail.Ru
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 1500 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007




ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика