W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Во сколько по Вашим расчетам обойдется Вам весь вечерний образ на выпускной?
Всего ответов: 3670
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Свадебные прически и структура волос невесты

Свадебные прически и структура волос невесты


Выбор свадебной прически чаще всего основывается на том, насколько эффектно смотрится то или иное решение. Ведь образ невесты должен быть идеален и гармоничен. Однако эта гармония и красота не должна, просто не имеет права, быть мимолетной.

Невеста должна являть собой образец совершенства не только на церемонии регистрации, но и тогда, когда гости уже станут расходиться по домам. Чтобы свадебная прическа действительно стала настоящим произведением искусства, притягивающим к себе взгляды и заставляющим восхищаться, чтобы она сохранила свое очарование надолго, не потеряв формы и не заставляя невесту нервничать, ежеминутно беспокоясь о сохранности прически, настоящий мастер, создавая ее, всегда учитывает и такой фактор, как структуру и тип волос.

Да, надо признать, что не каждой женщине даны от природы здоровые, красивые и послушные волосы. Поэтому свадебную прическу лучше делать в хорошем салоне у профессионального парикмахера. У того, кто сможет учесть все особенности свадебных причесок и сделает из ваших волос то, что одновременно сможет восхищать других и будет комфортно вам.

Тонкие и мягкие волосы: с ними нужно обращаться бережно и аккуратно. Главное при создании свадебной прически из них – это придание волосам достаточного объема. Если ваши волосы такой структуры, вам наверняка знакомо то, как быстро они могут стать жирными, даже если слегка вспотеть. В процессе создания свадебной прически сушить такие волосы нужно бережно, ни в коем случае не перегревая. Прическу нужно обязательно приподнять по контуру и на линии пробора. Лучше использовать при этом плоскую щетку для волос. Проводить ею нужно по всей длине, подсушивая кончики снизу.

Если у вас тонкие мягкие волосы, наиболее приемлемая длина для них - короткая или средняя. Хороший парикмахер, без сомнения, создаст великолепную свадебную прическу и из длинных волос такой структуры. Но все же то, что можно сделать из таких волос средней длины, будет смотреться немного выигрышней. Нежелательно завивать такие волосы слишком мелко. Лучше, если локоны будут лежать большими кольцами.

Для фиксации прически при такой структуре волос противопоказано использование воска. Он утяжеляет волосы, и без того стремящиеся прилипнуть к коже головы. Муссы более предпочтительны. Чтобы объем прически зрительно казался больше, тонкие волосы можно просто осветлить.

А вот если волосы плотные, жесткие и стекловидные, правила хорошей свадебной прически становятся совсем другими. Тут главная задача – справиться с жесткостью и непослушностью волос. Ведь даже достаточно туго накрученные локоны на таких волосах способны буквально за полтора-два часа превратиться в торчащие во все стороны беспорядочные прядки.

При формировании прически из жестких волос следует обязательно учитывать направление их роста. Если этого не сделать, никакой лак не в силах будет удержать их от того, чтобы вернуться к своему обычному состоянию. По той же причине стоит уделить дополнительное внимание фиксации высоких причесок для такого типа волос. Необходима жесткая фиксация не только у корней, но, как минимум, на протяжении 2/3 длины волоса. В противном случае прическа может рассыпаться достаточно быстро.

Как слишком жесткие, так и чересчур мягкие волосы чувствительны к влажности воздуха. Прически сложной формы в этом случае нуждаются в дополнительной фиксации, причем не только лаками и гелями, но и механическими средствами (шпильки, заколки и т.п.).

Так что, если у вас волосы со своим, особенным характером, к выбору мастера свадебной прически отнестись нужно со всей серьезностью.


Оцените, пожалуйста, Свадебные прически и структура волос невесты
Категория: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | Просмотров: 10125 | Рейтинг: 4.0 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!
Где можно получить диплом mice туризм в Москве | Доставка продуктов Симферополь на tuk-tuk24.ru.


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика