W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Идея конкурса красоты 2007 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 24 1 2 3 23 24 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ПЕРВЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007" » Идея конкурса красоты 2007 (обсуждаем идею конкурса, принимаем предложения по проведению)
Идея конкурса красоты 2007
w-image Дата: Понедельник, 04.06.2007, 18:58 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Планируем провести первый виртуальный конкурс "мисс выпускница 2007". Обсуждаем и перетираем эту идею biggrin

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 04.06.2007, 21:58 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
а можно будет выкладывать фотки и подруг?:))
и вообще как мы выберем из кучи девчонок одну супер пупер))я предлагаю сначала разделить на категории)))ну не знаю...может блондинки , брюнетки))..что то в этом роде))


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
w-image Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:01 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
а можно будет выкладывать фотки и подруг?:))

Конечно можно. Главное, это чтобы они были в курсе, фотки качественные (так больше шансов), желательно в разных позициях (чтобы мы могли бы выбрать лучше) и в разных масштабах.

Quote (Blondy_l)
и вообще как мы выберем из кучи девчонок одну супер пупер))я предлагаю сначала разделить на категории)))ну не знаю...может блондинки , брюнетки))..что то в этом роде))

Скорее всего да, будет несколько категорий. Все будет зависить от количества претенденток biggrin возможно разделение на длину волос, на креативный вариант. Как прическа отдельно будет, так и в сочетании с платьем.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Ariel Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:01 | Сообщение # 4
1-й класс пользы
Сообщений: 18
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
За обеими руками! Выпускной 23 июНя через 18 дней...ждемс

Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
 
w-image Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:02 | Сообщение # 5
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Ariel)
За обеими руками! Выпускной 23 июНя через 18 дней...ждемс

Только конкурс, конечно же, будет проходить после выпускного biggrin


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
fLOVEr Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:10 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 300
Год выпуска: 2007
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня 27 выпускной.
Quote (wedding-image)
Скорее всего да, будет несколько категорий

Можно поделить на длинные и короткие или пышные и не очень smile

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
w-image Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:12 | Сообщение # 7
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (fLOVEr)
а у меня 27 выпускной.

для Москвы - официально 23 июня для выпускников 11-х классов


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:42 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
у нас 23))хотя МО) нц по поводу длины волос не правильно критерий выставлять в том смысле..что я например буду убирать длиные волосЫ))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
w-image Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:59 | Сообщение # 9
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
что я например буду убирать длиные волосЫ))

Так ведь в этом и есть некая изюминка тоже


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
fLOVEr Дата: Понедельник, 04.06.2007, 23:52 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 300
Год выпуска: 2007
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (wedding-image)
Quote (fLOVEr)
а у меня 27 выпускной.

для Москвы - официально 23 июня для выпускников 11-х классов


Я не из Моссквы. Пускай голосование идет гдето до 1 июля, пока все выставят фотки и проголосуют

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ПЕРВЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007" » Идея конкурса красоты 2007 (обсуждаем идею конкурса, принимаем предложения по проведению)
Страница 1 из 24 1 2 3 23 24 »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика