W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Внеконкурсная выпускница - Беседина Евгения - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ТРЕТИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009" » Внеконкурсная выпускница - Беседина Евгения (к сожалению, не успела)
Внеконкурсная выпускница - Беседина Евгения
melisa235 Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:00 | Сообщение # 1
1-й класс пользы
Сообщений: 17
Год выпуска: 2009
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Offline
урааа!я наконец-то поняла как выложить фотки



Прикрепления: 7817723.jpg(123.8 Kb) · 8495032.jpg(221.2 Kb) · 7679003.jpg(156.2 Kb)




Сообщение отредактировал melisa235 - Пятница, 11.12.2009, 20:01
 
КoshkA Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:08 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 1001
Год выпуска: 2010
Репутация: 30
Награды: 43
Статус: Offline
Классное платье! А ты участвуешь в конкурсе? А то я тебя не могу найти sad Скинь ссылку сюда.

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

 
w-image Дата: Суббота, 12.12.2009, 04:12 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
melisa235, Вы не можете ведь участвовать в конкурсе, т.к. своей заяви не присылали

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Kollu4k@ Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:50 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 433
Год выпуска: 2010
Репутация: 9
Награды: 20
Статус: Offline
вау, потрясающее платье!!!! smile Мне очень нравится!!!))) Прямо такой ангелочек, еще и ободок золотой smile Прям супер))) Редко я так сильно на платья западаю, а тут прям...ммм....)))))
w-image, а почему она не может? уже время заявок разве прошло? sad


Сообщение отредактировал Kollu4k@ - Суббота, 12.12.2009, 15:51
 
КoshkA Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:57 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 1001
Год выпуска: 2010
Репутация: 30
Награды: 43
Статус: Offline
Kollu4k@, Да вроде еще осенью насколько мне известно... Второй же тур решили не проводить.
melisa235, пусть ты и не сможешь занять какое то место в конкурсе, но зато ты сможешь прочитать отзывы о своем платья, что хорошо влияет на самооценку biggrin


Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

 
melisa235 Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:11 | Сообщение # 6
1-й класс пользы
Сообщений: 17
Год выпуска: 2009
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Offline
блиииииин((((у меня проблемы были с сайтом,не могла никак понять как оставить заявку и оставить фотки,ааааа...хотя нет,заявку я давно оставляла,а участвовать давно хочу((((((((((((((((((никак нельзя включить меня в конкурс???

Добавлено (13.12.2009, 01:11)
---------------------------------------------
ведь участниц этого года так мало(((((((((((( sad


 
Kollu4k@ Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:15 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 433
Год выпуска: 2010
Репутация: 9
Награды: 20
Статус: Offline
melisa235, а ты в личку администрации напиши
 
w-image Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:52 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
дело в том, что даже если и включить, то уже объективно ничего не получиться, т.к. девушка стартует поздно, будут другие количественные оценки, отсюда, было бы нечестно, даже если она и получит хорошие оценки, включать в финалистки, т.к. количество таких голосов будет МАЛО, что приводит к необъективности оценок участницы.

Тему на форуме удалять не будем, будет как внеконкурсное обсуждение.

а с проблемами надо было раньше обращаться, тем более - подпись админа не менялась уже более полугода.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
melisa235 Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:53 | Сообщение # 9
1-й класс пользы
Сообщений: 17
Год выпуска: 2009
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Offline
блин,очень обидно((((((((я бы даже на таких правах готова участвовать

 
w-image Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:55 | Сообщение # 10
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
увы и ах - поздно.
сли бы еще в середине ноября опомнились -то еще может быть, а сейчас уже середина декабря.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ТРЕТИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009" » Внеконкурсная выпускница - Беседина Евгения (к сожалению, не успела)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика