W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

ФИНАЛ КОНКУРСОВ 2009 года - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ТРЕТИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009" » ФИНАЛ КОНКУРСОВ 2009 года (голосование продлится от 20 до 40 дней)
ФИНАЛ КОНКУРСОВ 2009 года
w-image Дата: Среда, 21.04.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Опубликованы финалистки:

первая номинация на самую лучшую выпускницу - МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009
вторая номинация на самую лучшую прическу - ПРИЧЕСКА ВЫПУСКНИЦА 2009
третья номинация на самое лучшее платья - ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2009

Всем выпускницам 2010 года предлагается отправить смс со своего номера мобильного телефона на ОБЫЧНЫЙ номер телефона. Оператор Мегафон-Москва. Это обычный номер мобильного телефона с красивыми цифрами, принадлежащий нам. Стоимость смс-ки равна обычной стоимости. Это не короткие номера - всё просто, без шуток и обмана!
Голосовать с одного номера телефона можно будет только ОДИН раз!!! Это будет строго контролироваться.

В одной смс-ке Вы можете указать:
по одной победительнице из каждой номинации
или
три самых лучших из семи, но в одной номинации (без разницы в каком порядке).

В целях ограничения накрутки голосов от огромного количества друзей, что было сделано в отборочном туре у некоторых участниц, здесь голосующий не сможет во всех двух-трех номинациях выбрать только одну, как он считает, победительницу. Иными словами, если финалистка участвует в двух или трех номинациях, и приходит смс-ка, где указано, что она в двух или трех номинациях достойна быть победительницей, то такая смс-ка не будет засчитываться, потому как будет признаваться накруткой.

Система голосования для нас новой, достаточно затратной. В целом эта тема создана для обсуждения организационных деталей проведения финала конкурса 2009 года. В процессе проведения будут какие-то вопросы уточнять, что-то будет совершенствоваться.
.
.
.
.
.
Ознакомиться с результатами отборочного тура Вы можете в отчетном документе, который можете скачать по этой ссылке (файл Ексель, весит 120кб). Если Вы что-то поймете из этого отчета, то мы будем только рады. Если вкратце, то в результатах определения того, проходит ли участница в финал, учитывается не только СРЕДНИЙ БАЛ ОЦЕНКИ, но и такие параметры, как количество просмотров, количество голосов, а также рассчитываются на основе этих показателей дополнительные значения по простым математическим формулам. Специальные (долгие и нудные) расчеты делаются для того, чтобы увидеть накрученные голоса (потому что простановка среднего бала - это несовершенный показатель, благодаря которому можно было бы со 100% уверенностью утверждать о настоящем высоком бале).
.
.
.
Возможны ошибки в математических расчетах, несмотря на то, что все проверялось. Поэтому результаты голосования можно будет оспорить в индивидуальном порядке в течение 7 дней со дня публикации этого сообщения. Если у Вас есть ПЕРСОНАЛЬНЫЕ вопросы касательного того, почему Вы не попали в финал, то просьба с ними обращаться в личку. Для этого не забывайте указывать максимум информации, и старайтесь аргументировать ее.
.
.
.
Для выпускниц 2009 и 2010 комментируем:

Первое. Комментарии по наиболее "популярной" участнице, которая во всех трех конкурсах набрала самые высокий средний бал: Данная участница не была дисквалифицирована с конкурса, хотя на все 200% и "тянула", по одной простой, но ГИПЕР-важной причине: данная участница на протяжении всего продолжительного участия на портале - как на форуме, так и в комментариях у себя и у других участниц, проявляла активную ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ позицию. Ну и помимо всего прочего, у нее на самом деле получилось очень много друзей и знакомых, которые откликнулись на ее просьбы помочь в голосовании. Однако, просьба такой участнице и другим, кто захочет привлечь большие массы своих друзей и знакомых самостоятельно связываться с администрацией портала через личку, чтобы указывать ссылки на те места, где публикуются такие просьбы. В противном случае, в финале будем подозрительные голоса подрезать. Мы должны знать и понимать каким образом получаются такие результаты.

Второе. Комментарии касательно участницы в номинации по прическам, с которой была шумиха. Все координаты, которые были оставлены в заявке - телефон не принадлежит заявленному человеку (мы неоднократно с разницей в несколько месяцев звонили), а также писали на e-mail. На контакт участница не выходила, чтобы прислать подтверждающие документы, что она - это она. Как видно (урок другим) - все данные мы можем проверить, спокойно Вам позвонить (хоть куда), чтобы уточнить все данные, поэтому важно указывать ПРАВИЛЬНЫЕ данные - это залог того, что в случае победы Вы сможете быстро получить награды, а не так, как только недавно получила одна из победительниц 2007 года! Однако, несмотря на долгий период, мы свое обещание выполнили!!!

Третье. Комментарии касательно одной участницы, у которое нет логина на портале, в номинации платье. Если данная участница после наших уведомлений не сделает необходимых действий, данная участница будет дисквалифицирована. Также касается другой участницы, у которой удалена учетная запись (во время приема заявок она была).

ДОПОЛНЕНИЕ 1 - ФИНАЛИСТКАМ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Всех финалисток просим связаться с администрацией конкурса по e-mail, на который Вы присылали свою заявку. Вы должны присылать со своего контактного e-mail (с того самого, с которого заявку и отправляли)

В письме Вы указываете: номер своей заявки, а также коды Ваших голосов. В каждой номинации Вам необходимо проголосовать за три участницы (т.е. выбрать три финалистки, достойных по Вашему мнению победы). Себя указывать не стоит. За то, что Вы проголосуете, Вам будут начислены голоса.

С 29.04. вместо смс-голосования введено e-mail голосование. Все поступившие смс-голоса после фильтрации на спам будут зачтены в результат.

ДОПОЛНЕНИЕ 2 - СИСТЕМА УЧЕТА ГОЛОСОВ

Система учета голосов (предварительная)

удалено: смс-голос - 7 балов
голоса участниц по e-mail - 5 балов, в том числе и голосующей
удалено: комментарий зарегистрированного пользователя (до 15.04.10.) - 5 балов
голосование посетителя с подтверждением по e-mail (не просто указанием, а потом и подтверждением) - 3 бала
удалено: комментарий без e-mail - 0,5 бала


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!


Сообщение отредактировал w-image - Четверг, 29.04.2010, 14:45
 
w-image Дата: Среда, 21.04.2010, 01:52 | Сообщение # 2
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Также здесь Вы можете отписывать как о проблемах в отправки смс, так и в том, что все прошло удачно, и что с Вас списали как за обычную смс-ку.

В подтверждение того, что Ваше смс получено должна в течение нескольких минут прийти ответная смс, что Ваш голос принят. И наша подпись W-IMAGE.RU


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Juli-S Дата: Среда, 21.04.2010, 19:50 | Сообщение # 3
10-й класс пользы
Сообщений: 218
Год выпуска: 2010
Репутация: 7
Награды: 10
Статус: Offline
w-image, а из Украины смски принимаются? Я отправляла, но ответног осообщения не приходило. Деньги сняли, но сколько не знаю sad

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")
 
Вампирша Дата: Среда, 21.04.2010, 20:00 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 394
Год выпуска: 2011
Репутация: 9
Награды: 16
Статус: Offline
у мня тоже такая самая проблема.отчет о доставке пришел,но от вас ничего не приходило

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

 
glamur Дата: Среда, 21.04.2010, 21:43 | Сообщение # 5
10-й класс пользы
Сообщений: 223
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Вопрос. Из прочитанного я правильно поняла
1. Можно послать только одну sms с номера?
2. Выходит голосовать можно только за одну номинацию и в одной sms нельзя указать сразу три номинации по одной участнице?

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
w-image Дата: Среда, 21.04.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Juli-S)
w-image, а из Украины смски принимаются? Я отправляла, но ответног осообщения не приходило. Деньги сняли, но сколько не знаю sad

какие-то из Украины сегодня приходили, начинаются на +3806 и +3809. На смс из Украины, скорее всего, ответных смс не будет.
А баланс свой знать надо.

Quote (Вампирша)
у мня тоже такая самая проблема.отчет о доставке пришел,но от вас ничего не приходило

скорее всего, из-за того, что другая страна. Раз в неделю будем публиковать сводную ведомость, в которой будут зашифрованы некоторые цифры. Вы и узнаете - дошло или нет смс.

Quote (glamur)
1. Можно послать только одну sms с номера?

Желательно одну, но некоторые присылают три смс, в каждой из которых по одной номинации. Смысла, кроме как нагрузку на нас, и оплату как за три смс - не вижу.

Quote (glamur)
2. Выходит голосовать можно только за одну номинацию и в одной sms нельзя указать сразу три номинации по одной участнице?

Можно прислать в одной смс либо по одной из каждой номинации, либо трех из одной. Главное, правильно коды указывать.

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
w-image Дата: Среда, 21.04.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
За сегодняшний день пришло только 7 смс. Из них только 4 номера. Видимо сказывается страх того, что обобрут за смс-ки. Однако, это не так.

Кстати, один из четырех номеров сделал ровно так, как не надо было поступать: в течение нескольких минут было прислано три смс, в каждой из которых по одной номинации и одной финалистке. Причем, номер финалистки, которая по его мнению должна победить, одна и таже во всех трех конкурсах. Таким образом, данные голоса засчитываться не будут. Номер: 8-916-ХХХ-ХХ-52


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
w-image Дата: Среда, 21.04.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ 1 и 2 добавлены в первое сообщение в данной теме

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
glamur Дата: Четверг, 22.04.2010, 10:38 | Сообщение # 9
10-й класс пользы
Сообщений: 223
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Может быть я немного туплю, но все же вопрос (так как немного непонятно и спрашивают друзья). Если за меня или за кого-то из участниц хотят проголосовать сразу в нескольких номинациях и пришлю смс-ску предположим 1=?? и 3=?? (в одном сообщении) она будет засчитана? или это будут считаться неправильными голосами.
Извините, если что )

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
Juli-S Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:16 | Сообщение # 10
10-й класс пользы
Сообщений: 218
Год выпуска: 2010
Репутация: 7
Награды: 10
Статус: Offline
glamur, вроде бы да, не засчитают sad

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ТРЕТИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009" » ФИНАЛ КОНКУРСОВ 2009 года (голосование продлится от 20 до 40 дней)
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:



загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <ANNA TULINA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ЗАГЛЯНИ
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика