W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
Модератор форума: СветлаЯ, Blondy_l  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » 2 пары обуви (брать ли с собой 2 пару?)
2 пары обуви
almira0070 Дата: Воскресенье, 25.05.08, 23:24 | Сообщение # 1
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 160
Год выпуска:
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Вот я думаю взять с собой балетки потомучто на шпильках всё-таки устану,но куда их деть-то???(((У мну родители в ресторан со мной не идут т.е. отдать некому((
И вообще нормально ли будет в балетках и платье???
Вот напоминаю моё платье,а туфельки я тож купила шпилька 8 см)))))
Прикрепления: 4900444.jpg(26Kb) · 7015030.jpg(7Kb) · 0272084.jpg(91Kb)


КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА:)

Сообщение отредактировал almira0070 - Воскресенье, 25.05.08, 23:25
 
Лиса Дата: Воскресенье, 25.05.08, 23:47 | Сообщение # 2
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Не бери вторую пару ,тебе уже к середине вечера будет всё-равно и как ты выглядишь и что на тебе одето... Уж поверь мне ,я не про алкоголь -я вообще...

"Ёж! Птица гордая ,пока не пнёшь -не полетит!"
 
kisjana Дата: Понедельник, 26.05.08, 00:14 | Сообщение # 3
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 22
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
У меня немного другая проблемка. Но мой тебе совет: бери 2 пары! У тебя есть подружки в классе с которыми идут родители. Оставь им, а потом переобуешься. Еще будет повод к подружке после выпускного забежать.

=)
 
Appele22 Дата: Понедельник, 26.05.08, 00:57 | Сообщение # 4
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 201
Год выпуска:
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
Вторую обувь, я считаю брать обязательно нужно.И так всь день и ночь будем на ногах.И без каблуков то ноги будут болеть.А так хоть какая-то передышка.Тем более,что никто на это внимания уже не обратит,всем будет не до этого.
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 26.05.08, 16:10 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1387
Год выпуска: 2007
Репутация: 21 [21%]
Статус: Offline
вторая обувь обязательно нужна, если ножки устают в туфлях... и босоножках... да и мне кажется даже если и нет то все равно надо))

 
Камелия Дата: Понедельник, 26.05.08, 18:10 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 842
Год выпуска:
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
Согласна со всеми.ОБЯЗАТЕЛЬНО бери вторую пару.
 
almira0070 Дата: Понедельник, 26.05.08, 19:26 | Сообщение # 7
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 160
Год выпуска:
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Я немножко не правильно выразилась,балетки,то я возьму по-любому потомучто после ресторана у нас идёт база отдыха,но вот куда их деть когда в ресторан пойдём!?напрягать чужих родителей не удобно,или думаетие я выдержу с 5 до 11 на шпильках???
Выпускницы прошлых годов,а вы устали на шпильках,если да то что делали?

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА:)
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 26.05.08, 21:36 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1387
Год выпуска: 2007
Репутация: 21 [21%]
Статус: Offline
almira0070, у меня была не шпилька а устойчивый каблук я переобувалась, хотя и не устала, просто платье переодевала(домой отвозила мама подруги кстати). я бы тупо взяла пакетик, переобулась и повесила на спинку потом бы забрала:)

 
almira0070 Дата: Понедельник, 26.05.08, 22:23 | Сообщение # 9
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 160
Год выпуска:
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Blondy_l, нюююююю,мы просто в ресторан от школы идём пешком(он недалеко),и все будут такие красивые с сумочками,а я с пакетом как на базар((((((нет,чёёёёё делать((???
P.S.У нас вещи на базу остаются в школе,так,что балетки тоже будут там,и мы после ресторана идём туда.

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА:)
 
Blondy_l Дата: Вторник, 27.05.08, 10:10 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1387
Год выпуска: 2007
Репутация: 21 [21%]
Статус: Offline
almira0070, ммм ну тога точно всучить роокам подруги:) если ножки тебе дороже:)

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » 2 пары обуви (брать ли с собой 2 пару?)
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика