W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНОЙ ПРОШЕЛ! А МЫ ОСТАЛИСЬ! :)
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС КРАСОТЫ - 2008 ОТКРЫТ!!!
по состояние писем на 09.07 обработано 37 заявок, Все фотографии будут опубликованы в специальном разделе на сайте. Мы опубликуем на днях весь список ников участниц, чьи заявки уже приняты.
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из « 1 2 67 68 69 70 71 77 78 »
Модератор форума: СветлаЯ, Blondy_l  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускной платье. Фото платьев. Вечерняя мода. (Фотографии выпускных платьев, модные тенденции 2008 года))))
Выпускной платье. Фото платьев. Вечерняя мода.
Black_kitten Дата: Среда, 04.06.08, 22:23 | Сообщение # 681
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
да и с размером обуви проблемы!!! не поверишь у мну 34 размер( это только в детском отделе покупать(
 
Ellika Дата: Среда, 04.06.08, 23:19 | Сообщение # 682
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Black_kitten, 34? У меня 36 и то, все говрят ножка маленькая, да еще и узкая. Тоже не могу себе обувь никогда найти, которая бы не бултыхалась на мне, как галоша)), но если нахожу понравившиеся туфельки, то мой размер всегда бывает)))

Люблю себя, пользуюсь взаимностью, соперников в этой любви не имею.
 
Black_kitten Дата: Среда, 04.06.08, 23:45 | Сообщение # 683
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
вернее у меня какой-то непонятный размер ноги.... правая 34.... а левая 35 wacko
 
Камелия Дата: Четверг, 05.06.08, 08:48 | Сообщение # 684
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 690
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
Black_kitten, и я далеко не ушла)у меня 36.Хотя с этим проблем не бывает-вегда есть мой размер.

 
aljonka Дата: Четверг, 05.06.08, 10:57 | Сообщение # 685
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 319
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Black_kitten, очень красивое платье! И судя по размеру обуви, ты, должно быть, довольно миниатюрная. Платье будет смотреться классно! А на выпускной всё-же стоит пойти.Это же раз в жизни такой праздник. С половиной класса ты же 8 лет провела вместе. Какие-то отношения наверное сохранились. Ты же самостоятельно осваивала то,что твой класс коллективно. Это ж столько труда! Ты объязательно должна отпразновать! Знаешь,ты представь себя Золушкой на балу. Она ведь тоже никого там не знала :). И у тебя объязательно все получится. Между прочим у Золушки тоже была очень маленькая ножка. Так что смотри, не потеряй свою туфельку smile . История может повториться :). А обувь ты объязательно найдешь! И после выпускного не забудь нам рассказать свою сказочную историю! smile Удачи тебе!!!

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.
 
katёna Дата: Четверг, 05.06.08, 11:18 | Сообщение # 686
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 156
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Black_kitten, я тоже полностью согласна с аленкой, все таки выпускной стоит отпраздновать))),даже если не с классом то с друзьями обязательно!
aljonka, ой а про Золушку ты классно придумала!! biggrin
 
aljonka Дата: Четверг, 05.06.08, 11:39 | Сообщение # 687
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 319
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (katёna)
ой а про Золушку ты классно придумала!!

Ага! Сказки люблю :)! Знаете,до сих пор мой любимый фильм "Три орешка для Золушки". Если кто помнит,это чешский фильм. Там такая Золушка симпатичная! А принц - это что-то. Но вот совсем недавно смотрела какую-то передачу о дальнейшей судьбе когда-то популярных актеров. Та мэтому принцу уже лет 50. Животик такой пивной. Да и вообще, в жизни не скажешь, что это один и тот же человек smile .

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.


Сообщение отредактировал aljonka - Четверг, 05.06.08, 12:31
 
Lotos Дата: Пятница, 06.06.08, 15:29 | Сообщение # 688
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет всем, вот полгода на этот сайт захожу и только сейчас решила зарегестрироваться. Black_kitten, у нас одна девчонка тоже идти не хотела. Мы собрались все и поговорили с ней. Выяснили в чём проблема, сказали что это бывает раз в жизни и все обиды в такой день должны забываться. Потому что если на то пошло, у нас так полкласса могло не прийти.
 
Lotos Дата: Пятница, 06.06.08, 15:34 | Сообщение # 689
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А у меня платье будет вот таким. Низ такой 1 фотка, а верх от второго

Добавлено (06.06.08, 15:34)
---------------------------------------------
А оно вторую фотографию не грузит

Прикрепления: 1786008.jpg(32Kb)
 
aljonka Дата: Пятница, 06.06.08, 16:32 | Сообщение # 690
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 319
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Lotos, я хотела верх от 1786008.jpg, когда шить собиралась. Мне это платье давно приглянулось. smile

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.


Сообщение отредактировал aljonka - Пятница, 06.06.08, 16:33
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускной платье. Фото платьев. Вечерняя мода. (Фотографии выпускных платьев, модные тенденции 2008 года))))
Страница 69 из « 1 2 67 68 69 70 71 77 78 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД по МОСКВЕ, в т.ч. за МКАД
специальное предложение

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.06. new + 50 фото причесок
19.06. new + 25 фото ногтей
19.06. new + 25 фото причесок
19.06. new + 15 фото причесок
17.06. new + 5 фото укладок
13.06. new + 52 фото причесок
10.06. new + 20 фото ногтей
10.06. new +16 фото причесок
09.06. +19 фото причесок
06.06. +59 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
05.06. +22 фото прически
05.06. +19 фото прически
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика