W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Выпускная прическа. Фото причесок. Модные тенденции. - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 44 « 1 2 3 4 5 43 44 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 » Выпускная прическа. Фото причесок. Модные тенденции. (все что касается будущей вечерней прически на выпускной 2008)
Выпускная прическа. Фото причесок. Модные тенденции.
straza Дата: Пятница, 25.01.2008, 18:21 | Сообщение # 21
5-й класс пользы
Сообщений: 62
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tofa4ka1)
Не каждый парикмахер сможет повторить то, что было на картинке. Мне кажется, но это только морё мнение, тебе не надо было оставлять такие утежелённые пряди, которые спереди, т.к. их берут совсем ну тонкие, а ты говоришь, что они обвисли, вот в этом то и причина, слишком толстые! Да и с чёлкой немного не так, не надо такую густую тебе оставлять, её бы немного приподнять и назад, было бы лучше! На рисунке видно, какие пряди должны быть толщиной!

Ну я и не говорила, что получилось то, что задуманно. Парикмахер и так не знала куда ей мои волосы девать, спереди пряди сначала не планировались, это мы их потом в процессе решили оставить, а обвисли как раз не те что спереди, а те что сзади. Да и моя мама была против репетиции, а для таких причёсок она несомненно нужна, но первые часы причёска держалась хорошо. А над чёлкой, то у меня слишком большой лоб, чтобы поднимать чёлку назад, впринципе так как она сделала мне тоже нравится.

 
tofa4ka1 Дата: Пятница, 25.01.2008, 23:56 | Сообщение # 22
1-й класс пользы
Сообщений: 10
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, не думай я не против как она сделала, она молодец! Просто у меня свой взгляд на эти вещи, а насчёт чёлки, я имела ввиду не совсем убрать,а так как показано на рисунке, немного вперёд, и в тоже время немного в бок и назад, не знаю как объяснить! smile лучше конечно когда ты видишь это перед собой!
Прикрепления: 8587335.jpg(17Kb)


tofa4ka1
 
straza Дата: Суббота, 26.01.2008, 15:13 | Сообщение # 23
5-й класс пользы
Сообщений: 62
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
tofa4ka1 я поняла, я бы тоже так чёлку хотела, но уже не оставалаось времени smile Слишком много времени ушло на причёску, а мне нужно было ещё домой успеть придти, накраситься и платье надеть, в итоге я самой последней пришла и опоздала к моменту когда нас всех должны были на камеру снимать sad Но впринципе меня этот факт не особо огорчает.
Эх, вспоминаю как я все эти железяки потом из головы доставала, ужас smile

 
Kr0shka)_Enot Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:08 | Сообщение # 24
9-й класс пользы
Сообщений: 187
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
может кому-то понравиться. happy

Прикрепления: 5876885.jpg(13Kb) · 5843522.jpg(34Kb) · 0547141.jpg(25Kb) · 6956097.jpg(86Kb)


А никто и не подозревал, что все так быстро пролетит...осталось совсем немного.

Сообщение отредактировал Kr0shka)_Enot - Воскресенье, 27.01.2008, 14:09
 
w-image Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:04 | Сообщение # 25
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Настюша)
Я то это конечно учитываю,но все равно длины не хватит. Раньше я хотела простую укладку: ровные красивые волосы, приподнятые на макушке и украшенные маленькими цветами. Когда я подстриглась под длинное каре, то решила сделать гладкий пучёк с зади и длинную приподнятую чёлку. А сейчас, даже если волосы отрастут, то на задуманные раньше причёски длины не хватит, а наращивать волосы мама наврятли разрешит.

"Короткие", "средние" и "длинные" - понятия очень разные. Желательно, чтобы была конкретика, а лучше создатьотдельную тему для консультаций. Тем более, если волосы по всем понятиям короткие, то тогда, что Вы за прическу хотите? Т.к. с короткими волосами выбор ваиантов очень не велик, то небхдмо продумать использование различных украшений - диадемка, цветочки и т.д.

Quote (Настюша)
Да, я просмотрела все.

неужели все-все-все фото причесок посмотрели внимательно??? biggrin


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Мяу Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:38 | Сообщение # 26
2-й класс пользы
Сообщений: 27
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Kr0shka)_Enot, первая фотка классная... Наверное, это за счет диадемы =)
 
Kr0shka)_Enot Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:46 | Сообщение # 27
9-й класс пользы
Сообщений: 187
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin ага вроде простенько ,ничего особенного, а смотриться эффектно. happy

А никто и не подозревал, что все так быстро пролетит...осталось совсем немного.
 
w-image Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:46 | Сообщение # 28
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Мяу)
Kr0shka)_Enot, первая фотка классная... Наверное, это за счет диадемы =)

Quote (Kr0shka)_Enot)
ага вроде простенько ,ничего особенного, а смотриться эффектно.

В ближайшие несколько недель добавим большое количество фотографий диадем.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
СветлаЯ Дата: Понедельник, 28.01.2008, 10:54 | Сообщение # 29
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Kr0shka)_Enot, солнце, последняя подборка причёсок-просто чудо:)) насмотрелась и стала думать.. на какой бы повод мне что-нибудь подобное сделать...ээххх, скорей бы праздники:))

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
gymnastcanata Дата: Понедельник, 28.01.2008, 11:38 | Сообщение # 30
8-й класс пользы
Сообщений: 147
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 » Выпускная прическа. Фото причесок. Модные тенденции. (все что касается будущей вечерней прически на выпускной 2008)
Страница 3 из 44 « 1 2 3 4 5 43 44 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика