W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

НЕ ПРОПУСТИТЕ! МАРАФОН ВЕЧЕРНИХ ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА - ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ, ТОЛЬКО 3 НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ!
ВСЕГО БОЛЕЕ 300 НОВЫХ ФОТО!!! ПЯТАЯ ПАРТИЯ ИЗ 50 ФОТОГРАФИЙ - 17 ИЮНЯ В 17 ЧАСОВ!!! УСПЕЙТИ УВИДЕТЬ ЭТО ПЕРВЫМИ!
все новые фотографии будут доступны только зарегистрированным пользователям.
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1
Модератор форума: СветлаЯ, Blondy_l  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Как получить индивидуальные консультации на форуме? (помогите с прической! платем! дайте совет! нужна помощь!)
Как получить индивидуальные консультации на форуме?
w-image Дата: Понедельник, 14.01.08, 18:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 22 [22%]
Статус: Offline
Если Вы хотите получить какие-либо советы по вечернему образу, т.е. ответы на вопросы: "подскажите прическу! Плиз!!!", "какой мне идет макияж! Пожалуйста", "я хочу красивое платье, но не знаю какое. Посоветуйте! " и так далее и тому подобное. (на форуме такие сообщения будут удаляться!), Вам необходимо сделать ряд ОЧЕНЬ ПРОСТЫХ действий:

1. Посмотреть как можно больше причесок/платьев/макияжа в фото каталогах на этом сайте.
2. Выбрать те варианты, которые Вам нравятся. Можно сохранить их фото себе на компьютер, чтобы самой просматривать. А также сохраните ссылки к ним, чтобы их разместить на Вашей ветке форума. Ссылки должны вести только на наш сайт.
3. Из выбранного еще раз подумайте что все-таки нравится Вам и что может смотреться с Вами или на Вас, а что нет. Что может подойти к платью, а что нет. Что, по Вашему мнению, подойдет к Вашему образу, а что нет. Это важно - самой сначала определиться.
4. Только после того, как Вы выполнили первые 3 пункта, Вы открываете новую тему с заголовком "Советы по прическе и макияжу для ваш_ник" или "Консультации по прическе для ваш_ник"
5. В первом сообщении Вы выкладываете Ваше личное фото! Излагаете о себе и своих предпочтениях, чтобы немножно представилось мнение о Вас, как о человеке. Также в сообщении указываете ссылки на фотографии из нашего каталога тех вариантов, которые Вы выбрали из п. 3 как возможные. Также в сообщении укажите Ваш город, где и как ориентировочно будет проходить Ваш выпускной вечер, а также Ваши предпочтения.

Сразу заметим, мнения участников или специалистов будут субъективным, которые будут основываться на их личном опыте. И не забываем: сколько людей - столько и мнений. Вы можете (или Ваша мама, подружка, парень и т.п. или Ваш обслуживающий модельер или парикмахер) и не соглашаться с мнениями - это право каждого. Однако, если хотите получить советы или поддержку, то важно выполнить все пункты!

ВНИМАНИЕ! Без выполнения какого-либо пункта, советы и консультации НЕ ИМЕЮТ вообще никакого смысла, т.к. все эти действия направлены на персональныей советы, а не обобщенные.

К примеру: "красный" цвет имеет сотни оттенков; понятие "средние" или "недлинные" волосы у каждого свое - у кого по плечи, у кого по лопатки; слово "красивый" - кому как biggrin .

Поэтому старайтесь свои слова подкреплять конкретными фотографиями. Если возникают проблемы, пишите в личку администратору или модератору.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Как получить индивидуальные консультации на форуме? (помогите с прической! платем! дайте совет! нужна помощь!)
Страница 1 из 1
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
496 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
160 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА
23 ИЮНЯ В МОСКВЕ

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
13.06. new + 52 фото причесок
10.06. new + 20 фото ногтей
10.06. new +16 фото причесок
09.06. new +19 фото причесок
06.06. new +59 фото причесок
06.06. new +20 фото причесок
06.06. new +20 фото причесок
05.06. new +22 фото прически
05.06. new +19 фото прически
02.06. - new + 50 фото ногтей
16.05. - + 74 фото платьев
15.05. - + 14 фото платьев
13.05. - + 22 платья 2008
13.05. - + 41 платье 2008
13.05. - + 10 фото платьев
13.05. - + 34 фото платьев
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика