W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

НЕ ПРОПУСТИТЕ! МАРАФОН ВЕЧЕРНИХ ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА - ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ, ТОЛЬКО 3 НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ!
ВСЕГО БОЛЕЕ 300 НОВЫХ ФОТО!!! ПЯТАЯ ПАРТИЯ ИЗ 50 ФОТОГРАФИЙ - 17 ИЮНЯ В 17 ЧАСОВ!!! УСПЕЙТИ УВИДЕТЬ ЭТО ПЕРВЫМИ!
все новые фотографии будут доступны только зарегистрированным пользователям.
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 2 »
Модератор форума: СветлаЯ, Blondy_l  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Идеальный образ - какой он?
Идеальный образ - какой он?
Ksenia Дата: Понедельник, 17.03.08, 15:37 | Сообщение # 1
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девочки!подскажите, какие ассоциации у вас возникают со словом выпускной?какие цвета платья вы считаете лучшими для выпускного? думаете ли вы носить его потом?или считаете, что это должен быть наряд на 1 день?????????
задумываетесь ли вы о практичности?что в длинном шикарном платье неудобно будет танцевать? какое оно должно быть идеальное на ваш взгляд выпускное платье? длинное? короткое? силуэт? фасон?
я пишу бакалавр на эту тему и мне очень нужна ваша помощь! нужно знать что нужно вам --выпускницам! что вы ищите? чего не хватает в готовых платьях?
спасибо за ранее!!!!!!!!!!!

"Ничто так не старит женщину, как слишком дорогое платье" Коко Шанель
 
RomanticGirl Дата: Понедельник, 17.03.08, 22:11 | Сообщение # 2
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
.....ой...с радостью помогу тебе...знаю как это тяжело-собирать информацию.......)
лично для меня выпускной-это то,что бывает раз в жизни....а значит нужно выглядеть здорово)......мне нравятся голубой,золотой,стальной,лиловый цвета........у меня вот платье красивого золотого цвета....длинное...в пол...с открытой спиной....платья-тортики я росто не переношу...поэтому оно по фигуре......я покупалп платье с расчётом носить его потом...к подругам на свадьбу,например)))...а если его обрезать-получится отличное коктейльное платье.......вообще,мне кажется,если ты смсотришь в зеркало и не можешь оторвать взгляд-это и есть твой идеальный образ)
 
knopka Дата: Понедельник, 17.03.08, 22:11 | Сообщение # 3
9-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 181
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Ksenia,идеальное выпускное платье для меня-это платье,в котором я буду чувствовать себя комфортно:оно не должно быть слишком длинным и пышным,я бы не хотела чтобы оно потом пылилось в шкафу.Оно может быть на бретельках или без них.
Возможен шарфик к нему.А вообще я бы главное внимание уделила аксессуарам.Поэтому,подбирая роскошное колье,серьги и браслет,платье я выбрала бы неброское,однотонное,т.к.основное внимание уделяется аксессуарам.А если купить платье очень нарядное,блестящее,с розочками и стразиками,украшения могут быть лишними.Вообщем,главное-умеренность,чтобы не выглядеть попугаем. biggrin
Теперь насчет образа,создаваемого мною...Не знаю,зависит от платья да и вообще от настроения.Бывает что хочется стать этакой принцессой из сказки,иногда женщиной-вамп,иногда девушкой в стиле R'n'B...Главное быть собой,уверенно себя чувствовать,нравиться себе.И все будет так,как хочется.

 
Appele22 Дата: Вторник, 18.03.08, 20:51 | Сообщение # 4
9-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
Надеюсь, что наши отвты помогут тебе, хотя не нахожу каким образом, т.к. сколько людей, столько и мнений.Что же касается лично меня, отвечу:во-первых, цвет - главное в цвете,это не сам цвет, а его оттенок, поэтому я не отрицаю не один из них,во-вторых, каждому подходят разные цвета и остановить выбор на каком-то определенном цвете очень сложно.Главное, найти свою ткань,а фантазия сразу придаст очертания будущему платью.(хотя это может быть только у меня так?).Что касается готовых платьев: мне не хватает в них индивидуальности, постоянно при виде их хочется или что-то добавить или наоборот убрать.А те которые нравятся стоят немеренных денег.Лично я буду шить и собираюсь его носить потом.Для меня в платье важно: ткань (желательно дорогая,хорошего качества), фасон может быть и очень простым,Чтобы цвет подходил под глаза и волосы, не перегружен акссесуарами и декораторскими идеями, длинное(оно более торжественное, а потом можно и обрезать),И еще ,пожалуй самое главное: чтобы скрывало недостатки и подчеркивало достоинства.А вообще я придерживаюсь правила: лучше быть хуже, зато ни как все.
 
Анна Дата: Четверг, 27.03.08, 20:52 | Сообщение # 5
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я считаю, что в жизни каждой девушки есть два дня, в которые обязательно нужно выглядеть потрясающе - это выпускной и свадьба. Это же главные собития в жизни! Лично я мечтаю о выпускном с первого класса. Поэтому абсолютно не понимаю тех своих одноклассниц, которые не идут на выпускной (представьте себе, есть и такие!) На мой взгляд, покупая платья ни в коем случае не нужно думать о том, как бы съэкономить. Это глупо! Неужели не хочется быть самой-самой? А подбирать платье себе нужно, такое которое подходит именно вам. Оно должно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Еще я считаю, что платья продавать после выпускного не нужно. Оно должно остаться как память. Да и ведь потом его можно будет одеть еще несколько раз на те вечеринки, где его еще не видели. Прическу,макияж, маникюр и педикюр необходимо сделать в престижном салоне красоты, а не в какой-нибудь парикмахерской. А по поводу украшений - нет более смешного и жалкого зрелища, чем бижутерия. Нужно идти только в красивых, ювелирных, дорогих украшениях. Идя в ресторан (или в то место, где будет проходить выпускной) нельзя забывать о правилах этикета и пользованием столовыми приборами. Есть тоже нужно уметь красиво! Хотя все выше сказанное - только мое мнение и я его никому не навязываю! wink

Анна
 
knopka Дата: Пятница, 28.03.08, 10:16 | Сообщение # 6
9-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 181
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Анна, я понимаю,что мнения у всех разные.Я согласна с тобой,что на выпускной не прийти-это просто некрасиво. angry Но ты говоришь о дорогих украшениях,салоне красоты...Замечательно,конечно,если родители могут это тебе подарить.Но не все могут.Ну а мы сами,к сожалению,не работаем.Большие деньги уже потрачены на репетиторов,подготовительные курсы и прочее.Тем более,что у нас например потом будет дискотека до утра и у многих даже украшения теряются.А некоторые и вообще переодеваются в майки и джинсы от жары...И вообще мне кажется,что все это-лишь внешность,создаваемый образ.Он играет не последнюю роль,но и не первую.Если настроить себя на веселье,на то что ты самая лучшая на этом вечере,то все пойдет как надо и впечатлений остнется куча,даже если платье у тебя не золотом шито,а на шее не бриллианты,а стекляшки. Ну это тоже моё мнение,и я его сказала. happy



Сообщение отредактировал knopka - Пятница, 28.03.08, 10:22
 
Lapida Дата: Пятница, 28.03.08, 10:49 | Сообщение # 7
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ksenia, знаешь, выпускное платье у каждой своё. Здесь не может быть каких-либо ограничений по цвету, фасону, длине. Всё завсисит от создаваемого образа. Лично для меня идеален образ эдакой элегантной леди в длинном плтье, с красивой, но не вычурной причёской, с минимумом декора на ногтях (хочу просто френч с простеньким дизайном на безымянных). Этот образ актуален потому, что выпускной - это как раз тот момент взросления, когда будет уместно надеть настоящее вечернее платье. По поводу украшений хочу сказать, что я бы ограничилась крупными серьгами и одним кольцом с крупным камнем, а вот на шею ничего бы не надевала, ну и ограничиться будет лучше качественной бижутерией или серебром с полудрагоценными камнями. knopka здесь абсолютно парва - слишком велика вероятность вернуться без них. Да и вообще в целом я бы относилась к выпускному демократичнее, все они как правило заканчиваются одинаково wink

 
Appele22 Дата: Суббота, 29.03.08, 21:59 | Сообщение # 8
9-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
Анна, соглашусь с knopkoi.Во-первых,по поводу золотых украшений - мне кажется, что золото больше подходит женщинам, а не молодым девушкам.Во-вторых,не все золото,что блестит.(это о салонах).Главное найти "своего "мастера.В -третьих,некоторые умудряются затмевать всех при минимальных затратах.(это у кого есть вкус и фантазия).Но,как уже говорилось выше - каждому свое.
 
Анна Дата: Среда, 02.04.08, 18:50 | Сообщение # 9
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
knopka, я думаю, что несмотря на жару, переодеваться в майки и джинсы не стоит. Это все равно что если бы невеста на свадьбе расписалась в свадебном платье, а потом переоделась в домашний халат. Ну, а по поводу того что украшения потеряются, я не понимаю как это может быть. У них ведь нет ног, они не убегут. Да даже если и потеряются - ничего страшного - других что ли нет? Все что не делается все к лучшему. А по поводу того, что много денег затрачено на подготовку к поступлению, я безусловно, согласна, но ведь выпускной бывавет раз в жизни и наверное любые родители хотят, чтоб их ребенок был самым лучшим, поэтому я думаю, что они не пожалеют денег.
Lapida, я не поняла тебя про то, что все выпускные заканчиваются одинаково. Что ты имела в виду?
Appele22, лично я не понимаю, как можно затмить всех при минимальных затратах. Дешевое всегда смотрится дешево и это всегда видно. Во всяком случае мне.

Анна
 
knopka Дата: Четверг, 03.04.08, 13:06 | Сообщение # 10
9-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 181
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Анна)
переодеваться в майки и джинсы не стоит. Это все равно что если бы невеста на свадьбе расписалась в свадебном платье, а потом переоделась в домашний халат

Ну я же это сказала условно.Почему нельзя переодеться в красивую маечку и брючки?мне кажется можно выглядеть королевой в любом наряде,главное этого захотеть!
Quote (Анна)
Ну, а по поводу того что украшения потеряются, я не понимаю как это может быть. У них ведь нет ног, они не убегут.

а вот насчет этого могу сказать:был у меня золотой кулончик с гранатом,ещё от бабушки достался,дернуло меня одеть его на дискотеку.Ну естественно он сорвался с цепочки.Я вспохватилась сразу,начали искать.Зал был вообще маленький,все на виду.Но он как сквозь землю провалился!я вот до сих пор думаю,что кто-то прибрал к рукам. cry
Quote (Анна)
Да даже если и потеряются - ничего страшного - других что ли нет?

тебе не бывает жалко потерянных вещей?а тем более золотых украшений?вот если бы я собственным трудом заработала на них деньги,то могла бы делать с ними все,что хочу.И говорить что "дешевое всегда смотрится дешево" это абсурд,если родители вкладывают в меня каждую копейку.Это то,что они могут сделать для меня.И я этому благодарна. smile

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Идеальный образ - какой он?
Страница 1 из 1 2 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
496 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
160 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА
23 ИЮНЯ В МОСКВЕ

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
13.06. new + 52 фото причесок
10.06. new + 20 фото ногтей
10.06. new +16 фото причесок
09.06. new +19 фото причесок
06.06. new +59 фото причесок
06.06. new +20 фото причесок
06.06. new +20 фото причесок
05.06. new +22 фото прически
05.06. new +19 фото прически
02.06. - new + 50 фото ногтей
16.05. - + 74 фото платьев
15.05. - + 14 фото платьев
13.05. - + 22 платья 2008
13.05. - + 41 платье 2008
13.05. - + 10 фото платьев
13.05. - + 34 фото платьев
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика