W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПУСНЫМ!!! СКОРО КОНКУРС КРАСОТЫ!!!
МАРАФОН ВЕЧЕРНИХ ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА - ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ, ТОЛЬКО 3 НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ - ЗАВЕРШЕН!
все 320 новых фото доступны только зарегистрированным пользователям.
Советы как победить в конкурсах красоты МИСС ВЫПУСКНИЦА, самая красивая вечерняя прическа, самое красивое вечернее платья! Не упустите свой шанс!
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: Appele22, GlaMuRKa  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - ИЮНЬ 2008 (делимся впечатления о выпускном дне, вечере, ночи :))))))))))
ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - ИЮНЬ 2008
w-image Дата: Четверг, 19.06.08, 05:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 22 [22%]
Статус: Offline
Вот оно - долгожданное время у некоторых сбывается - тот самый ВЫПУСКНОЙ!

Приятный, и втоже время, немного грустный, праздник. Однако - должно оставаться
ТОЛЬКО МОРЕ ПОЗИТИВА,
ЧТОБЫ ВСЕМ СПОЛНА ХВАТИЛО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просьба писать в этой темке всем тем, у кого прошел уже выпускной - делится информацией о том, как в общм прошел праздник, какие моменты особенно запомнились, какие были не очень. Обратить внимание другим выпускницам на то, на что Вы сами не обратили, дать советы!
Если есть фотки - то выкладывайте!

Для выпускниц, желающих принять участие в конкурсах красоты, организуемых на сайте, просьба НЕ выкладывать фото, возможно только групповые с Вашим участием. Фото свои можете присылать после 25 июня на специальный электронный адрес, опубликованный здесь (ссылка будет чуть позже)


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Лёлечка Дата: Четверг, 19.06.08, 16:51 | Сообщение # 2
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет... вот и отгуляли выпускной...
 
aljonka Дата: Пятница, 20.06.08, 13:23 | Сообщение # 3
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 148
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Лёлечка, у тебя тоже уже был выпускной?! Так рано! Я то думала что у нас выпускной - один из первых будет- 21. Ну и как впечатления?

Добавлено (20.06.08, 13:23)
---------------------------------------------
куда же наши выпускницы пропали? Никто ничего интересного не рассказывает... sad


Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Сообщение отредактировал aljonka - Пятница, 20.06.08, 10:38
 
katёna Дата: Пятница, 20.06.08, 17:09 | Сообщение # 4
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Quote (aljonka)
куда же наши выпускницы пропали?

И не говори...GlaMuRKa тоже где то потерялась,ни слуху ни духу...до сих пор наверное в себя прийти не может biggrin
 
aljonka Дата: Пятница, 20.06.08, 17:53 | Сообщение # 5
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 148
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (katёna)
до сих пор наверное в себя прийти не может

Посмотрим, когда я в себя прийду после завтрашнего празднования. biggrin biggrin biggrin Думаю к понедельнику redface

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.
 
MAC9I Дата: Суббота, 21.06.08, 01:00 | Сообщение # 6
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 9
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
А....уже все отгуляли,а у меня только наступит,так долго ждать,очень переживаюзавсе нюансы.

Выпускница 2008!!!!
 
gymnastcanata Дата: Суббота, 21.06.08, 09:52 | Сообщение # 7
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 137
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Вот и прошёл мой выпускной!!!!!! Всё прошло замечательно, но почему-то поначалу меня не покидало чувство, что всё это происходит не со мнеой, что я просо пришла на выпускной друзей, а не сама выпускаюсь. Конечно это будет не скромно, но могу сказать, что я была самой красивой на своём выпускном)))
Из минусов могу сказать только то, что уровень клуба был слишком низкий для выпускного, хотя это и не очень огорчило.

А вот и фоточки




 
knopka Дата: Суббота, 21.06.08, 09:57 | Сообщение # 8
9-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 190
Репутация: 6 [6%]
Статус: Online
gymnastcanata, вообще классно!!! biggrin и мне кажется ты была самой красивой!(судя по фоткам). А кто,по твоему мнению,был лучше тебя?! question

 
katёna Дата: Суббота, 21.06.08, 10:21 | Сообщение # 9
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
gymnastcanata, СУПЕР!!!!!!Ты прям как принцесска!!! А розочки тебе подарили или ты их потом дарила?
 
gymnastcanata Дата: Суббота, 21.06.08, 11:21 | Сообщение # 10
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 137
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
knopka, katёna, Спасибо, очень приятно! smile
Цветочки мне подарили, я аж в шоке была, я просто так рассказывала родителям, про то, как Blondy_I подарили огромный букет роз, и при этом ничего не просила. А тут вручают мне аттестат, я поворачиваюсь уже идти со сцены и тут папа с букетом выходит, у меня такой шок был.... приятный biggrin Правда потом часть цветов учителям раздарила...

По-поводу того, кто был лучше меня, то не знаю, может вот девочка на последней фотке, 4 справа в голубо-белом платье была со мной на уровне, остальные же были как-то простенько и одеты и причесаны...




Сообщение отредактировал gymnastcanata - Суббота, 21.06.08, 11:24
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - ИЮНЬ 2008 (делимся впечатления о выпускном дне, вечере, ночи :))))))))))
Страница 1 из 1 2 3 4 5 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
МОСКВЫ
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.06. new + 50 фото причесок
19.06. new + 25 фото ногтей
19.06. new + 25 фото причесок
19.06. new + 15 фото причесок
17.06. new + 5 фото укладок
13.06. new + 52 фото причесок
10.06. new + 20 фото ногтей
10.06. new +16 фото причесок
09.06. +19 фото причесок
06.06. +59 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
05.06. +22 фото прически
05.06. +19 фото прически
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика