W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Последний звонок - Страница 7 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Последний звонок
Последний звонок
Blondy_l Дата: Среда, 23.04.2008, 16:32 | Сообщение # 61
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
у нас ни у кого не было формы, ибо поздно спохватились, зато многие были в гольфиках:)) белых, у меня были с кружевом сверху, не знаю где мама их умудрилась достать, потому что ближе к последнему звонку я вообще ничего не могла найти:)) так что запасайтесь раньше:))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Алёнушка Дата: Среда, 23.04.2008, 19:03 | Сообщение # 62
5-й класс пользы
Сообщений: 55
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вот,вот....Обо всем надо думать заранее....И о форме тоже..найти ее достаточно просто. если очень захотеть...Я считаю в форме- это просто супер! И терпеть не могу, когда девочки выпендриваются, типа детский сад и все такое..... angry
 
knopka Дата: Среда, 23.04.2008, 19:54 | Сообщение # 63
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
И терпеть не могу, когда девочки выпендриваются, типа детский сад и все такое.....

да ну, никакой не детский сад. А все прям можно подумать взрослые такие! biggrin тем более что если не наденешь, потом придешь, а все в формах. И тебе тоже захочется... happy

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Blondy_l Дата: Среда, 23.04.2008, 19:56 | Сообщение # 64
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Алёнушка, ну не знаю, мне понравилось в гольфиках)) я потом в инсте так выступала еще))) да и вообще какая разница в чем ты, главное что твое настроение и твои эмоции будут просто разрываться от событий....

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
knopka Дата: Среда, 23.04.2008, 20:03 | Сообщение # 65
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Олли, заказывать на класс мне кажется не имеет смысла. Просто не все же наверное хотят форму. Тем более я узнавала про цену. У нас это очень дорого выходит. Я нашла платье у прошлого выпуска. А фартук сшила сама из атласа. Красивый очень вышел. wink

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Blondy_l Дата: Среда, 23.04.2008, 20:05 | Сообщение # 66
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
knopka, ну ты прям мастеритца:))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
gymnastcanata Дата: Четверг, 24.04.2008, 07:56 | Сообщение # 67
8-й класс пользы
Сообщений: 147
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже сейчас с мамой фартук шью только из гипюра. А платье мне подружка отдала.
 
Appele22 Дата: Четверг, 24.04.2008, 09:18 | Сообщение # 68
10-й класс пользы
Сообщений: 201
Год выпуска:
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже шью.Материал на форму и фартук вышел где-то 250руб.Шьем тоже с мамой.Прокат формы на 1 день у нас стоит 650р. Но у меня высокий рост, да и мы с девчонками решили ходить в форме где-то дней 5,так-что вариант проката отпал сам сабой.
 
Алёнушка Дата: Четверг, 24.04.2008, 10:33 | Сообщение # 69
5-й класс пользы
Сообщений: 55
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я и говорю,если прошвырнуться по подружкам, по маминым подружкам и знакомым, по любой у кого то есть дочки, и конечно она-ФОРМА smile Только представьте, как это красиво, столько девочек, и все в форме...Не понимаю тех, кто от нее отказывается... dry
 
knopka Дата: Четверг, 24.04.2008, 13:08 | Сообщение # 70
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, спасибо конечно, но я лентяйка ещё та! happy а тут вдруг на меня нашло чего-то... Села и за два дня сшила! biggrin
gymnastcanata, гипюр тоже классно смотрится. Но мне атлас так в глаза прямо бросился, что сразу решила: только из него! smile


люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Последний звонок
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика