W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Последний звонок - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Последний звонок
Последний звонок
gymnastcanata Дата: Суббота, 19.01.2008, 10:39 | Сообщение # 1
8-й класс пользы
Сообщений: 147
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, вчера выбирали ленты на ПЗ и большинство выбрало какую то позорную белую, а я хочу пипа с флагом, она намного красивше sad
 
СветлаЯ Дата: Понедельник, 21.01.2008, 13:44 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gymnastcanata)
Блин, вчера выбирали ленты на ПЗ и большинство выбрало какую то позорную белую, а я хочу пипа с флагом, она намного красивше

Солнце, а почему нет?У нас вот были синие, очень красивые, а белые они сливаются со школьной формой(у нас большинство девчонок всё-таки нашли её)
А если тебе нравится другая, то почему бы тебе её не одеть?Проявишь свою индивидуальность:)

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
gymnastcanata Дата: Понедельник, 21.01.2008, 14:23 | Сообщение # 3
8-й класс пользы
Сообщений: 147
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
О чём и я..Даже не знаю почему почти все выбрали белую, я тоже думаю, что она будет с фартуком сливаться, да и вообще вид у неё какой-то...Синих нам не предлагали, были красные, балые и триколор.
Quote
А если тебе нравится другая, то почему бы тебе её не одеть?Проявишь свою индивидуальность:)

Я уже об этом думала, надо только узнать где их закупают.
А фартук мне мама будет шить cool
 
СветлаЯ Дата: Понедельник, 21.01.2008, 17:47 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gymnastcanata)
Я уже об этом думала, надо только узнать где их закупают.
А фартук мне мама будет шить

Прикольно:) а у меня был выбор.. выбирала из 3-х фартуков:) Насобирала со всех знакомы,друзей и потом решала что одеть))
А ленты.. оой.. не помню.. но видела их в свободной продаже перед последним звонком:)
А так.. я бы могла тебе и свою отдать:)Синенькую-красивенькую:)))

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
gymnastcanata Дата: Вторник, 22.01.2008, 07:38 | Сообщение # 5
8-й класс пользы
Сообщений: 147
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (СветлаЯ)
А так.. я бы могла тебе и свою отдать:)Синенькую-красивенькую:)))

Спасибки smile , но я живу ооооооооочень далеко biggrin Но уже узналу у училки, где можно купить.Со мое ещё одна девчёнка хочет сама себе купить не белую. Так что нас уже двое будет happy

 
СветлаЯ Дата: Вторник, 22.01.2008, 12:36 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
gymnastcanata, ну вот и молодцы!Не обязательно быть как все:))

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
straza Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:49 | Сообщение # 7
5-й класс пользы
Сообщений: 62
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас была как раз бело-сине-красная, как флаг smile Я лично не поддерживаю эти идеи одеваться на Последний звонок в белый верх, чёрный низ или в форму и ещё эти банты детские на голову, ну на фиг. А быть не как все этож круто! Кстати можно разместить здесь свою фотку с последнего звонка? Просто что-то сразу такая ностальгия началась happy


 
w-image Дата: Вторник, 22.01.2008, 16:20 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (straza)
здесь свою фотку с последнего звонка?

Да, конечно!
Что насчет выпускного, через месяц-полтора будет запущен новый сайт, полностью посвященный последнему звонку. Мы скоро проанонсируем это событие. А пока что, событие года - это конкурс красоты, а точнее его итоги, которые будут опубликованы завтра!!!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
СветлаЯ Дата: Вторник, 22.01.2008, 17:04 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ну если так, то и я отмечусь фотографией:)) Мне кажется, что в форме можно походить один день, мы этого не застали.. хотя.. было бы интересно попробовать)
Прикрепления: 1254400.jpg(87.3 Kb) · 3343751.jpg(67.8 Kb)


3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007



Сообщение отредактировал СветлаЯ - Вторник, 22.01.2008, 17:06
 
straza Дата: Среда, 23.01.2008, 00:49 | Сообщение # 10
5-й класс пользы
Сообщений: 62
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Школьная форма и клетчатые колготки - оригинально smile



Сообщение отредактировал straza - Среда, 23.01.2008, 00:50
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Последний звонок
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика