W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Вечерние прически на выпускной 2009 - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 15 « 1 2 3 4 5 14 15 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2009 » Вечерние прически на выпускной 2009 (классические прически или ультра-модные? как? что? с чем?)
Вечерние прически на выпускной 2009
Jelly Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:10 | Сообщение # 21
2-й класс пользы
Сообщений: 26
Год выпуска: 2009
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
fLOVEr, абсолютно согласна)) я уже четко представляю свой образ именно в таком стиле, и выбираю все согласно представлению)

w-image, не передумаю...) я о чем-то подобном уже года 2 думаю, просто фильм привела в качестве примера для большей наглядности:)) и я с Вами не согласна по поводу банальности. по-моему это очень женственно и элегантно. у каждого свои вкусы. я, например, ни за что не соглашусь на кудряшки, стразики и цветочки в волосах. Вот как раз это банально, по-моему. По крайней мере, у большинства девушек именно такие прически и бывают. Это ли не банальность?:))

 
fLOVEr Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:28 | Сообщение # 22
11-й класс пользы
Сообщений: 300
Год выпуска: 2007
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Jelly +1 wink

Ну и еще пару заметок о 50-х:

Мэрилин

Многие считали и до сих пор считают ее вульгарной, однако нельзя отрицать, что Монро была настоящей иконой своего времени.

Стиль: «целомудренная сексуальность». Несмотря на репутацию секс-бомбы, Монро всегда следовала правилу: открывать можно либо ноги, либо грудь, но никогда — и то, и другое одновременно. Если хочешь подчеркнуть роскошную грудь, обрати внимание на платья-миди с американской проймой и пышной юбкой. Гордишься стройными ногами? Надевай шорты и закрытую блузку или водолазку. Ключевые моменты — акцент на талии, отсутствие резких линий и контрастов, классические аксессуары вроде тонких перчаток, беретов, маленьких сумочек. И, разумеется, туфли на высоком каблуке, делающие походку особенно сексуальной.

Манеры: откровенное кокетство, страсть, прорывающаяся сквозь безукоризненно женственную оболочку. Тебе в помощь — быстрый взгляд из-под полуопущенных ресниц, чуть приоткрытые, словно в ожидании поцелуя, губы, тонкое кружево белья, «случайно» мелькнувшее в вырезе платья.

Хитрость: Красные губы — визитная карточка Монро — больше уместны для вечера, на каждый день стоит подобрать более сдержанный цвет (к примеру, благородный бордо).

На заметку:
— Пышные платья длиной до колена, кокетливые костюмы, маленькие шляпки-таблетки и изящные перчатки всегда остаются синонимами женственности, а значит, вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. — Чтобы сделать образ более современным, поиграй с тканями — обрати внимание на джерси, кашемир, новые синтетические материалы. Если не хочешь походить на свою бабушку в молодости, добавь к наряду современную деталь — к классическому костюму-двойке подбери модную объемную сумку с карманами, а платье в духе 50-х дополни солнцезащитными очками прямоугольной формы. И помни, что подобный стиль хорош для женщины с формами. На мальчишеской фигуре наряды а-ля Мэрилин не будут смотреться гармонично.

Элизабет Тейлор

Клеопатра всех времен и народов оказала огромное влияние на американских дизайнеров, и по сей день цитирующих ее стиль в своих коллекциях. Эта женщина, чьими любимыми модельерами были Versace и Valentino, всегда считалась олицетворением голливудского шика.

Стиль: «золотой век Голливуда». Для вечерних выходов выбираем струящееся платье «ампир» длиной до пола. На свидание — опять же платье, но уже кружевное, неуловимо напоминающее комбинацию. Для поездок за город и посиделок с подружками подойдут вернувшиеся в моду брючки-капри с полосатой «матроской» или шелковой туникой, перетянутой под грудью контрастной лентой. И норковое пальто на холода. Для полной аутентичности образа.

Манеры: грациозные движения, кошачья пластика и чертики в глазах. Тейлор заслужила репутацию непредсказуемой особы, но это ничуть не помешало ни ее карьере, ни популярности у мужчин.

Хитрость: в макияже Лиз практически всегда делала акцент на глаза и ни разу не прогадала. Разумеется, мы не призываем тебя рисовать стрелки, как у Клеопатры.

— Многие женщины забывают о подводке или контурном карандаше, а ведь эти косметические средства способны в одно мгновение сделать из просто миловидной девушки настоящую красавицу. — Днем лучше использовать карандаш для глаз — черный, коричневый или серый. Самые модные цвета сейчас — с металлическим отливом. Для вечернего макияжа незаменима жидкая подводка (лучше черная), но помни, что она используется только на верхнем веке.

На заметку: Лиз Тейлор всегда обожала драгоценности и умела подчеркнуть с их помощью свои достоинства. Овал лица отлично оттеняют длинные серьги-капли, на аристократических руках выгодно смотрятся кольца и браслеты, при роскошном декольте стоит подобрать длинную цепочку с оригинальным кулоном.

Бриджит Бордо

Кумир Джона Леннона, секс-символ Франции, одна из самых известных блондинок мира, Бриджит Бардо в середине прошлого столетия считалась весьма провокационной актрисой — говорят, что фильмы с ее участием предвосхитили сексуальную революцию 60-х. Ее фильмография пестрит говорящими картинами — «И Бог создал женщину», «Ночной роман», «Мужское — женское».

Стиль: «откровенная провокация». Бриджит Бардо не боялась выходить на люди в обтягивающих платьях, декольтированных блузках, ультракоротких шортиках. Впрочем, у нее можно позаимствовать идеи, подходящие и на каждый день — к примеру, вновь популярный удлиненный джемпер скомбинируй с узкими брючками или джинсами, поверх декольте набрось легкий шифоновый шарфик, ну а на лето приобрети длинное, светлое, полупрозрачное платье и надевай под него цветное белье.

Манеры: если ты внимательно посмотришь фотографии с Бардо, то заметишь — она часто выглядит не только сексуально, но и естественно. Слегка растрепанная, словно от ветра, прическа, открытая улыбка, босоногие прогулки по летним улицам… Сексуальность, совмещенная с непосредственностью, заставляет мужчин трепетать от страсти!

Хитрость: после знаменитой роли Бабетты Бриджит полюбила начесы и шелковые ленты в волосах, а вслед за ней прическу переняли и ее поклонницы. Сейчас импровизации на эту тему вновь становятся актуальными. Все, что тебе потребуется для создания образа, — это расческа, лак для волос и широкая атласная тесьма. Начеши волосы, начиная с затылка, уложи их в пучок, подвернув кончики внутрь, закрепи шпильками и лаком, а затем укрась контрастной тону волос лентой. Вот и все — можно выходить в свет.

На заметку: — У Бриджит Бардо можно позаимствовать множество идей. — Летние варианты — хлопковый сарафан на тонких бретелях и брюки-капри плюс блузка с цветочными принтами. Еще одна идея — розовое платье в клетку (в подобном платье Бардо была на собственной свадьбе с Жаком Ширье). Если похолодает, смело надевай водолазку, короткую юбку и закалывай волосы в два хвоста. Накрась поярче глаза и наслаждайся мужским вниманием».


Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
Зайя Дата: Среда, 21.01.2009, 07:10 | Сообщение # 23
1-й класс пользы
Сообщений: 3
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет smile давно ещё заходила на этот сайт, а вот на форум набрела только вчера и нашла много чего интересно вот и решила зарегиться)) вы тут все такие дружелюбные и хорошие tongue а как вы считаете на выпускной лучше сделать красивые локоны или высокую причёску? вот у меня волосы чуть ниже плеч sad

Для блондинок в розовом не бывает чёрных дней))))
 
fLOVEr Дата: Среда, 21.01.2009, 13:40 | Сообщение # 24
11-й класс пользы
Сообщений: 300
Год выпуска: 2007
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
здоровые вымытые волосы это уже достойная прическа, а высушить их и уложить феном, вообще отлично, и ненадо никаких кудрей и башен

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
Алинчик Дата: Среда, 21.01.2009, 19:05 | Сообщение # 25
1-й класс пользы
Сообщений: 14
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
fLOVEr, да, но это не подойдет к платью с корсетом :):):)
-----------------------------------------
Зайя, я думаю локоны, если у вас ожидаются быстрые танцы... :):) А если будет классический бал, то высокая прическа - лучший вариант!
 
Камелия Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:51 | Сообщение # 26
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Зайя, с локонами надо поосторожней...У нас в прошлом году у всех девочек к ночи пораскручивались...Да и высокая причёска,по-моему,неудобна...А что-то среднее не хочешь?))
Кстати,хотела посоветовать для локонов-воду с сахаром,отлично держит.Я на Новый Год накрутилась на мелкие бигуди именно на воду с сахаром(т.к. мне нельзя пользоваться ни гелем,ни пенкой...).Жаль мне такое не идёт...Волосы густые-как пудель)).Мне наверное пойдут больше крупные бигуди? cry

Добавлено (22.01.09, 15:51)
---------------------------------------------
Вот,кстати,фото.

P.S. на лицо не обращайте внимания-не накрашенная) biggrin

 
Blondy_l Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:25 | Сообщение # 27
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Камелия, симпотично смотрится)))и даже без боевой раскраски wink

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Камелия Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:48 | Сообщение # 28
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, спасибо,но всё-таки хочется как-то на крыпные бигуди(толстыми прядями),только боюсь они держать мои волосы не будут...А как ты справляешся?У тебя ведь тоже густые волосы....
 
Blondy_l Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:16 | Сообщение # 29
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Камелия, ну у я использую пенку...и уже выяснила, что лучше на сухие волосы)) закрычиваюсь на такие паралонновые колбаски ) на ночь)) они есть разной толщины)) притом накручиваю хитро: начинаю с середины пряди и до конца а потом верхнюю часть, при том не кручу так, чтобы прядь все время ровно лежала , она у мну еще жгутиком иногда получается. Держится конечно тоже не фонтан) но все таки)) закручиваю на фруктис) она легкая и не склеивает, и волосы не портит. хватает на офигительный вид -часа 3 , потом уже вид хорошо :)в общем вот так вот))где то раньше я помойму уже описывала как делаю, )) если не совпадает извините))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Камелия Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:34 | Сообщение # 30
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, ясно,спасибо...
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2009 » Вечерние прически на выпускной 2009 (классические прически или ультра-модные? как? что? с чем?)
Страница 3 из 15 « 1 2 3 4 5 14 15 »
Поиск:


загрузка...
.


скидки, прибор ночного видения по разумным ценам

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика