W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5 « 1 2 3 4 5 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Когда покупать платье на выпускной? (когда?!?!?!?!)
Когда покупать платье на выпускной?
Konfetty Дата: Четверг, 25.12.08, 13:51 | Сообщение # 21
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 55
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Слышала от одной швеи из ателье два совета:
1. шить платье нужно начинать с 8 марта - не успеет надоесть, идеей не перегоришь,чего-то нового не захочется и, к тому же, неспеша все успеешь...
2. лучше сначала купить туфельки, а потом сшить платье. цитирую: "а то девушки носятся по магазинам и найти в тон, в стиль ничего не могут" (лично я несовсем согласна потому что может получиться и наоборот - ткань не найти)

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))
 
olesechka769972 Дата: Четверг, 25.12.08, 13:53 | Сообщение # 22
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 10
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Konfetty, на счёт туфель я не согласна, мне кажется уже к платью надо подбирать аксесуары, а не наоборот.
 
knopka Дата: Пятница, 26.12.08, 17:00 | Сообщение # 23
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 228
Год выпуска: 2008
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
а мне кажется, что вобще-то нужно сначала примерно определиться с цветовой гаммой всего образа,затем походить посмотреть обувь в этой гамме, просто прикинуть что есть и каких расцветок..потому что в определенное время во всех магазинах примерно одинаковые цвета и фасоны туфель. А вот потом можно уже идти за тканью.. И когда вы за ней приедете будет легче выбрать, ведь можно мысленно соотнести цвет такни и цвет и фасон обуви..А может сразу удастся создать весь образ...вот так вот smile

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
ilka Дата: Пятница, 26.12.08, 17:42 | Сообщение # 24
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 104
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
knopka-ну по сути кому как,мне было легче пойти сразу и выбирать не зная чего я хочу..))просто то что мне понравилось то я и купила.. biggrin

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
olesechka769972 Дата: Пятница, 26.12.08, 18:46 | Сообщение # 25
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 10
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
я согласна с ilka, по-моему нужно реально мерить и выбирать, ну это конечно если ты собираешься покупать платье, а если шить по-любому придётся определятся что ты хочешь и посидеть долгое время на этом сайтике)))))
 
ilka Дата: Пятница, 26.12.08, 18:52 | Сообщение # 26
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 104
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
olesechka769972 а ты шить или покупать:?

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
olesechka769972 Дата: Пятница, 26.12.08, 19:42 | Сообщение # 27
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 10
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ilka, я покупать! шить боюсь, риск большой может получится совсем не то что хотела!
 
ilka Дата: Пятница, 26.12.08, 20:54 | Сообщение # 28
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 104
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
olesechka769972 у кого как получается

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
knopka Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:07 | Сообщение # 29
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 228
Год выпуска: 2008
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
ilka, olesechka769972, безусловно мерить и выбирать нужно...просто шла речь о том,что покупать вначале:туфли или платье..вот я говорю как раз на эту тему, а не про то что надо мерить, а не заранее решать, как будешь выглядеть.

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Sunshine Дата: Четверг, 01.01.09, 14:12 | Сообщение # 30
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 229
Год выпуска:
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Главное не ооочень много ходить по магазинам - потомучто тогда в голове начинается такой полный бардак))),по крайней мере ходить не в массовом порядке, всмысле - за одну неделю все магазины)), так как обязательно начинает заносить совсем не на то(иеня например с короткого черного платья унесло в длинные и белые)))), так что с начала я советую оределиться с фасоном и длиной для этого достаточно 2-3 магазинов, по крайней мере все длины там можно перемерить, а потом уже начинать атаку на все отделы вечерних платьев города)), кстати иногда в магазинах типа Tom Clain , Gizia и тп, попадаются очень хороие вечерние платья - так что совет - посмотрите обязательно и в неспециализированных магазинах)))))
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Когда покупать платье на выпускной? (когда?!?!?!?!)
Страница 3 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика