W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Когда покупать платье на выпускной? (когда?!?!?!?!)
Когда покупать платье на выпускной?
w-image Дата: Суббота, 13.12.08, 20:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Конечно же, нет универсального ответа. Кто-то может просто увидеть и сразу же купить, боясь зато, что такого платья и по такой цене она больше не найдет. Кто-то может уже начать шить платье на зааз, рассчитывая на запас несколько месяцев и даже больше. Кто-то может прочитать в журнале гороскоп - чтовот он, наступил тот день для долгожданной покупки. А может кто-то будет ждать самого последнего дня, чтобы купить то, что будет и не париться. А кто-то, моэет быть, уже сделал себе расписание на несколько месяцев вперед, чтобы обойти все салоны вечерней моды в городе, чтобы просмотреть все-все-все модели, чтобы ни одно не ушло от взора. Вариантов может быть масса, а вот ИНТЕРЕСНО узнать почему!

и так, кто когда покупал или будет покупать (заказывать платье на пошив) и почему именно? Делимся своими мнениями, предположениями или личным опытом.

Стоит отметить, что мы зесь не обсужаем КАКОЕ платье покупать, а также, я буду надеться, не будет споров насчет того, так шить на заказ или покупать.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
knopka Дата: Воскресенье, 14.12.08, 12:48 | Сообщение # 2
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 228
Год выпуска: 2008
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
мой выпускной прошёл...ммм...где-то полгода назад. Так вот насчет платья. Я уже после нового года начала мотать маме нервы, что пора идти и выбирать платье, а то все скупят и все на этом. Мы все таки пошли по магазинам. Но везде еще были коллекции с нового года..платья конечно красивые, но все-таки хотелось другого.Поэтому я убедилась, что еще рано. А потом я замоталась с экзаменами и прочей школьной фигней, а о платье вспомнила только к концу апреля. Вскоре мы его купили, причем не так за дорого, что порадовало) рассчитывали на более дорогое. Как то само собой к платью очень быстро нашлась бижутерия и туфли.Вот так я уже к середине мая была готова к выпускному. smile
Насчет того, шить на заказ или купить... я лично не думала даже шить, т.к. знакомых хороших портних нет, а в ателье отдавать боязно как-то. Но на выпускном были девушки в сшитых на заказ платьях и надо сказать они были не хуже покупных. А были ТАКИЕ оригинальные, что таких точно не купишь. wink
поэтому если есть какая-то оригинальная задумка по поводу платья и интересная ткань, то...почему бы и нет? happy

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 14.12.08, 15:08 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1386
Год выпуска: 2007
Репутация: 21 [21%]
Статус: Offline
а мой выпускной прошел уже 1.5 года назад (ужасно, как летит время!!) Я так же долго мотала нервы маме, что пора покупать платье, но платье мы купили на майские праздники, это был 3 или 5 салон, который мы обошли, ммм вообще была против кринолинов и обручей в платье, но когда увидела его в каталоге очень мне понравилось, но услышав, что оно с кольцом, не захотела мерить. Продавец настоял. Еще не одев до конца карсет, я уже кричала из примерочной, что больше не собираюсь ничего мерить и беру это))) вот так вот... только вот долго искала туфли под платье... где то за 2 недели до выпускного нашла)))вот так вот)

 
ilka Дата: Понедельник, 15.12.08, 16:09 | Сообщение # 4
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 104
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я считаю что платье нужно покупать примерно месяца за 2,за 3 чтобы оно в итоге не успело надоесть или ты не увидела чего то нового еще лучше чем твое

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
Mishel Дата: Среда, 17.12.08, 10:34 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
по-моему рановати))) я покупала за неделю)))

 
ilka Дата: Среда, 17.12.08, 11:41 | Сообщение # 6
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 104
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
не за неделю у нас уже не было нормальных платей так как уже все красивые раскупали до

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
Mishel Дата: Четверг, 18.12.08, 10:18 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ilka, это смотря где покупать))

 
RomanticGirl Дата: Четверг, 18.12.08, 19:00 | Сообщение # 8
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 121
Год выпуска: 2008
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
я пожалуй самая ранняя..я своё платье купила ещё в октябре)....просто мне кажется,что чем раньше купишь, тем меньше вероятности, что ещё кто-то в таком же придёт (коллекции же меняются) и потом меньше головной боли, когда надо экзамены сдавать, а у тебя ещё ничего не понятно с выпускным)
 
MAC9I Дата: Четверг, 18.12.08, 19:03 | Сообщение # 9
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 84
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Мне кается что платеце в самый раз покупать где-то в марте месяце,т.к нового ничего не появляется,а только заканчивается!

Выпускница 2008!!!!
 
Jelly Дата: Четверг, 18.12.08, 20:44 | Сообщение # 10
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
я вот выпускаюсь в этом году. Платья смотрю с октября, потому что есть претензии к фигуре, ищу нужную модель приятного цвета. И могу сказать, что сейчас, обойдя на данный момент 8 крупнейших салонов города, не увидела ничего такого, что мне бы очень захотелось надеть на выпускной. Поэтому лучше начинать поиск заранее. А влруг потом поймешь, что купить платье будет очень проблематично(все равно коллекции похожи) ? Тогда придется в срочном порядке шить...
В магазинах моего города нам сказали, что выпускные платья начинают поступать в конце января. Вот тогда совершу последний набег в поисках платья... Если пойму, что все равно ничего готового не найду, то у меня будет по крайней мере запас времени на пошив платья в ателье..)
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Когда покупать платье на выпускной? (когда?!?!?!?!)
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика