W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Конкурсы красоты 2008 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 36 1 2 3 35 36 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВТОРОЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008" » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Конкурсы красоты 2008
w-image Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Просьба задавать свои вопросы сюда, предварительно прочитав эту страничку

ТАм написаны правила, а также куда и что отслылать.

Ждем ваших анкет с фотографиями! Будьте, пожалуйста, внимательны, выполняйте все рекомендации.

Удачи!

Фото и анкету необходимо присылать на специальный почтовый ящик - miss-vypusknitsa СОБАЧКА yandex.ru, в поле копия пишите: miss-vypusknitsa СОБАЧКА mail.ru , заголовок "конкурс красоты МИСС ВЫПУСКНИЦА"

Условия второго отборочного тура будут сообщены после 20 октября. Однако, те, кто еще не отсылал, могут уже отсылать, внимательно прочитав правила. Однако, все заявки начнут обрабатыватьс только в конце октября


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:26 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Необходимо будет прислать свои фотографии с выпускного (постановочные профессиональные фото, фото не в день или год выпускного).

это как понять??


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Appele22 Дата: Понедельник, 26.05.2008, 01:15 | Сообщение # 3
10-й класс пользы
Сообщений: 201
Год выпуска:
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
это как понять??

Ну скорей всего, не обязательно где и когда было сделано фото.Главное чтобы все соответствовало действительности.
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 26.05.2008, 16:07 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Appele22, забавненько...

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Камелия Дата: Понедельник, 26.05.2008, 19:15 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
"Система такая: на сайт будут добавляться фото участниц отборочных туров, посетители будут голосовать (ставить оценки на сайте, писать комментарии поддержки и т.п., посылать смс-ки). У тех, у кого будут показатели лучше (как будет определяться - информация пока закрыта, это будет опубликовано либо позже либо в конце конкурса, чтобы не было в ходе конкурсов манипуляции на результаты) - выйдут в финал. "

Тогда победит та,у которой будет больше знакомых... sad
Мне кажется нечестно...В прошлом году тоже так было?

 
Blondy_l Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:37 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Камелия, да вроде...я уже не помню я с августа не появлялася тут, пока мне не пришло на почту , что я что-то выйграла:)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Камелия Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:53 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, такой же конкурс красоты был на одном женском форуме,девушки начали писать на других форумах,в чатах,чтоб за них проголосовали...
 
Blondy_l Дата: Вторник, 27.05.2008, 10:20 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Камелия, мне кажется это будет отслеживаться.. будет удивительно если за одну девушку проголосовало 300человек а за другую всего 20... :))
воть а так не знаю.. видишь это еще не решено как будет голосоваться... но и то чтобы, первые судьи голосовали...тоже не вариант....


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Камелия Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:14 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, угу...Отслеживать тут никак не смогут..Не проблема для любой из нас попросить подруг,знакомых,чтоб зашли на сайт и проголосовали..Вед каждая хочет победить...А я хочу честно... sad
 
Blondy_l Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:21 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Камелия, ммм ну не знаю...я бумаю что нить приумають))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВТОРОЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008" » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Страница 1 из 36 1 2 3 35 36 »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика