W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Последний звонок 2010 - Страница 9 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 39 « 1 2 7 8 9 10 11 38 39 »
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA, Ir4ik  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Последний звонок 2010 (Обсуждение формы,ленточек ...и.т.д.)
Последний звонок 2010
lenusik2804 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:06 | Сообщение # 81
11-й класс пользы
Сообщений: 389
Год выпуска: 2010
Репутация: 6
Награды: 19
Статус: Offline
У нас пускают всех и потом мучаются что разместить всех негде!!! Лучше бы действительно только родителей пускали!!!!

 
Ir4ik Дата: Среда, 18.11.2009, 18:56 | Сообщение # 82
11-й класс пользы
Сообщений: 624
Год выпуска: 2010
Репутация: 27
Награды: 33
Статус: Offline
КoshkA, мы тоже решили на последний звонок пошить мантии)))...правда не знаем во сколько это выйдет, ведь ткани не мало надо(((

 
BelkInS Дата: Среда, 18.11.2009, 19:24 | Сообщение # 83
11-й класс пользы
Сообщений: 813
Год выпуска: 2010
Репутация: 25
Награды: 36
Статус: Offline
lenusik2804, у нас только родители happy Тот, кто хочет просто посмотреть должен успеть до начала торжества и встать возле дверей smile А так только родные и сами выпускники, ну и кто помогает звонок вести happy

http://vkontakte.ru/pilantonovochka

Оптимизм - залог жизни!!!

 
^_^Princess^_^ Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:16 | Сообщение # 84
1-й класс пользы
Сообщений: 6
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
у нас последний звонко на улице проходит) так что места мноого) ещё традиция чтобы на последнем звонке присутствовал 10 класс типо чтобы посмотреть как всё проходит..я разрыдалась, а на своем вообще всех затоплю) у нас уже давно в школе на поледний звонок все одевают советскую форму, ленты и колокольчики ну и шарики конечно) ленты мой класс уже закупил..триколор..эх..а я синюю хотела. angry
 
КoshkA Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:24 | Сообщение # 85
11-й класс пользы
Сообщений: 1001
Год выпуска: 2010
Репутация: 30
Награды: 43
Статус: Offline
^_^Princess^_^, у нас тоже на улице, но все равно всем места не хватает smile

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

 
^_^Princess^_^ Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:29 | Сообщение # 86
1-й класс пользы
Сообщений: 6
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
КoshkA, у нас двор у школы довольно-таки большой) но если будет дождь то это прсото капец придется в спортзале а это никакой романтики))и места мало+душно!
 
lenusik2804 Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:23 | Сообщение # 87
11-й класс пользы
Сообщений: 389
Год выпуска: 2010
Репутация: 6
Награды: 19
Статус: Offline
а у нас независимо от погоды в спортзале проходит(

Добавлено (19.11.2009, 13:23)
---------------------------------------------
Я на последний звонок хочу заплести себе французкие косички (2). Ну баюсь что в парикмахерской меня не помут.. А вы знаете что это за косы такие??? Может кто плести их умеет??


 
glamur Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:30 | Сообщение # 88
10-й класс пользы
Сообщений: 223
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
у нас в актовом зале всегда проходит. А когда мы туда шли в коридоре стояли школьники и дарили шары, цветы. Эххх, хорошо то как было biggrin

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
КoshkA Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:02 | Сообщение # 89
11-й класс пользы
Сообщений: 1001
Год выпуска: 2010
Репутация: 30
Награды: 43
Статус: Offline
lenusik2804, ты имеешь в виду колосок или косички из маленьких прядок т. н. рыбий хвост?

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

 
olesechka769972 Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:29 | Сообщение # 90
11-й класс пользы
Сообщений: 364
Год выпуска: 2009
Репутация: 11
Награды: 9
Статус: Offline
А у нас линейка была на улице а сам концерт в актовом зале. На улице было ужасно холодно, а главное сильный ветер и шарики, которые мы держали постоянно запутывались между собой..и все вместо того чтобы слушать речь директора распутывали шарики))))

lenusik2804, почему ты думаешь, что в парикмахерской не поймут? я думаю им не такое приходилось делать)

вот я нашла как плести, в теории)
КОСИЧКА “КОЛОСОК”
1. Зачешите все волосы назад, отделите слева и справа по тонкой прядке и перекрестите их - правую над левой.
2. Захватите новую тонкую прядку слева и перекрестите ее с увеличенной правой прядью.
3. То же самое проделайте и с правой стороны.
4. Закончив плести косу, закрепите волосы резинкой.
Запомните!
Чтобы косичка “колосок” выглядела аккуратно , плотно затягивайте ее во время плетения.
Чем тоньше пряди, которые вы “отщипываете”, тем лучше будет выглядеть косичка.
ФРАНЦУЗСКАЯ КОСА
Эту очень стильную косичку плести немного труднее , чем остальные.
Во-первых, потому, что волосы перед плетением не закрепляются в хвост.
Во-вторых, потому, что сильно устают руки. Особенно у тех, кто плетет длинную косу. Кстати, французская коса хорошо получается и на коротких волосах, например, у тех, кто носит стрижку Каре, или имеет волосы длиной до плеч.
1. Отделите небольшую прядь на макушке, разделите ее на 3 части.
2. Начтите плести так же, как классическую косу. Сделайте 2 или 3 переплетения.
3. Отделите от свободных волос прядь слева и добавьте ее к левой пряди косы, перебросив через центральную прядь.
4. Теперь отделите прядь волос справа и добавьте ее к правой пряди косы поверх центральной пряди.
5. Продолжайте плести косу, каждый раз добавляя к основным прядям пучки из свободных волос справа и слева. Конец косы закрепите лентой или резинкой

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Последний звонок 2010 (Обсуждение формы,ленточек ...и.т.д.)
Страница 9 из 39 « 1 2 7 8 9 10 11 38 39 »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика