W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

СООБЩЕСТВО БУДУЩИХ ВЫПУСКНИЦ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Модератор форума: КoshkA, Ir4ik  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Про фигуру и диеты
Про фигуру и диеты
glawnaystraniza Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:41 | Сообщение # 1
1-й класс пользы
Сообщений: 1
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Одной из проблем перед выпускным , я считаю фигуру. В принципе я довольна своей фигурой, но на выпускной хочется выглядеть на все 100. При росте 160 я вешу 56кг, хочется похудеть на килограмм 6. Может подскажите какие-нибудь проверенные способы. Жду от вас помощи!!!!
 
WinningLips Дата: Среда, 25.11.2009, 19:23 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 515
Год выпуска: 2009
Репутация: 23
Награды: 40
Статус: Offline
glawnaystraniza, Всё индивидуально,главное не навредить своему организму.Я за 11 класс очень здорово похудела,сказались и переживания и нагрузки.Попробуй больше двигаться и плотно не ужинать. Голодать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Больше овощей ,морковка,свекла,капуста.,яблоки. Если есть квашенная капуста,просто замечательно!!Не забывай про кисломолочные продукты ряженка,кифир ,творог. Ещё каши,гречка и овсянка сваренные на воде.Мясо и рыба тоже важны .Меньше жаренного,копчёного, жирного,конфет, сахара,булочек и пирожен.Всё это лучше заменить сухофруктами,изюмом,курагой,черносливом,мёдом . Кушать можно маленькими порциями,но часто и разнообразно .У тебя перед выпускным столько будет забот и переживаний,что похудеешь и не заметишь как wink

WinningLips
 
КoshkA Дата: Среда, 25.11.2009, 20:49 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Сообщений: 703
Год выпуска: 2010
Репутация: 23
Награды: 32
Статус: Offline
glawnaystraniza, Если тебя смущает именно твоя фигура то кроме диет (а лучше вместе с диетами) делать физические упражнения. Сначала разминку, а потом на ту группу мышц, которую ты хочешь убрать. Например для плоского животика - качай пресс. А если тебя волнует только цифра на весах, а фигура нормальная, то не советую волноваться. При твоем росте это вполне нормальный вес. и не надо заморачивать себе голову всякими 90-60-90. Помни: девушка с параметрами куклы Барби в жизни не смогла бы даже ходить(!).

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

 
Настенка))) Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:13 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 290
Год выпуска: 2010
Репутация: 7
Награды: 11
Статус: Offline
Вообще если уж серьезно решила похудеть то нужно и правильно питаться и заниматься физической нагрузкой.Ну как уже сказали все мучное типа хлеба и булочек нужно просто исключить, после шести не есть, и каждый день упражняться.На прес лучше не усердствовать, т.к. ты будешь лишь наращивать мышцы этими упражнениями поверх жира, который не будет сгорать.и там получается еще толще слой.Мужчина, который в книге рекордов Гиннеса всех лучше качал пресс был с животим приличным((((Лучше всего одеться потоплее и на беговую дорожку, только сначала сильно не усердствуй!!!Это вредно с непривычки

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....
 
vice-god Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:17 | Сообщение # 5
5-й класс пользы
Сообщений: 56
Год выпуска: 2010
Репутация: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Мне до выпускного нужно похудеть на 7 кг -_-
Засмортелась я на моделей пока платья выбирала...По их параметрам я дожна весить 41 при росте 164. А у меня целых 48 surprised
 
BelkInS Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:25 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 709
Год выпуска: 2010
Репутация: 21
Награды: 26
Статус: Offline
vice-god, я считаю лучше об этом не заморачиваться, не надо худеть, для тебя уже твой вес недобор, может не стоит...это лично моё мнение.

http://vkontakte.ru/id18389730

Оптимизм - залог жизни!!!

 
КoshkA Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:53 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 703
Год выпуска: 2010
Репутация: 23
Награды: 32
Статус: Offline
vice-god, судя по опыту выпускниц прошлых лет ты и так прилично похудеешь из-за нервов. Всякие экзамены, поступление опять таки...

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

 
lenusik2804 Дата: Пятница, 11.12.2009, 02:14 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 292
Год выпуска: 2010
Репутация: 5
Награды: 17
Статус: Offline
Я вешу 50 при росте168 и у меня еще не хватка веса. Так зачем заморачиваться о диетах,vice-god. У тебя с весом все в норме!!!

 
BelkInS Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:00 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 709
Год выпуска: 2010
Репутация: 21
Награды: 26
Статус: Offline
Вот, кто хочет сбросить вес и очистить свой организм за неделю, очень хорошая гречневая диета, нашла на нашем форуме
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html
но при этом нужно не забывать и о физических упражнениях tongue

http://vkontakte.ru/id18389730

Оптимизм - залог жизни!!!

 
Kollu4k@ Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:15 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 397
Год выпуска: 2010
Репутация: 9
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, лично мне кажется, что все эти диеты - полные глупости, и кроме вреда для здоровья и банального истощения ничего не принесут. Не стоит голодать или сидеть на молоке и сыре(ну это к примеру tongue ). Питаться надо нормально, не много, но именно нормально. На ночь тоже обьедаться не следует. Просто если так хочеться похудеть - тут одно решение СПОРТ smile . И не нужны эти истощающие диеты(ну это , конечно, не значит, что нужно сьесть все что имеется на кондитерской фабрике smile ) Просто нужно заниматься спортом на свой вкус и не обьедаться smile И все будет ок)))

Добавлено (02.02.2010, 20:12)
---------------------------------------------
vice-god, по каким еще параметрам?))))) Не кому ты ничего не должна, весишь сколько надо smile У тебя вполне нормальный при твоем росте вес, а дальше - называется истощением smile Кстати, у многие худые модели кончают дестрофией и еще чем похлеще)) Так что не надо за ними гнаться smile

Добавлено (02.02.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Кстати вот еще вспомнила - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя исключать хлеб и булочные изделия. Это просто вред для здоровье будет, в хлебе содержаться многие необходимые витамины )) Просто если уж так серьезно, можно сократить количество, но не исключать.


http://vkontakte.ru/id5707685
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Про фигуру и диеты
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Поиск:


.



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более трех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
994 фото вечерних причесок
1701 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
СПРАВОЧНИК
инфо по платьям
инфо по прическам
инфо по ногтям
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много свадебные прически фото, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт, где можно с вечерние платья на выпускной 2010.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика