W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Подготовка к выпускному 2011 (9) - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Модератор форума: Вампирша  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 » Подготовка к выпускному 2011 (всё от планирования и до организация своих выпускных)
Подготовка к выпускному 2011
Alen003 Дата: Среда, 04.05.2011, 15:14 | Сообщение # 81
1-й класс пользы
Сообщений: 4
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У нас тоже большая война идет( До последнего звонка осталось 18 дней у нас еще не сценария не вальса не чего(( С параллельным классом все время ругаемся(( Нам повезло тем что выпускной делают полностью родители... мы только последний звонок))) как я знаю выпускной у нас будет в школе с 5 до 4 утра)) потом рассвет встречать))
родители уже и тамаду и фотографа и все все заказали)) Ленточки мы еще в сентябре заказали)) у нас получилось что у девочек красные ленты с золотыми буквами а у парней синии)) ну у нас всего то 5 парней и 15 девчонок))) biggrin колокольчики тоже уже давно лежат готовые))

Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
 
Рика Дата: Среда, 04.05.2011, 15:55 | Сообщение # 82
1-й класс пользы
Сообщений: 3
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
=))))
всё, решили....последний звонок готовит тот класс, а мы готовим выпускной, теперь дерёмся за вальс.....Девчонки ну сами посудите, вот мой класс взял песню из к.ф "Мой ластиковый и нежный зверь" ну песня ОБАЛДЕННАЯ!!!! тем более мы с учителями танцевать будем, а у того класса песенка из мультика Анастасия, которая плавно переходит в музыку из к.ф "Миллионер из трущоб" и танец из вальса медленно переходит в тот танец из фильма.....и теперь представте как будут танцевать девушки, на шпильках в высоту 12 см + ещё у всех, практически у всех, фасон плятья Рыбка (расклёшенная в внизу) и они хотят этим завершить выпускной.=(((((((((((

одним словом война ещё не закончилась, идём на вальс biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Angie Дата: Среда, 04.05.2011, 19:35 | Сообщение # 83
1-й класс пользы
Сообщений: 7
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Рика, согласна, ваша музыка- супер, обажаю эту песню! А нам вобще выбрать не дали, поставили какую-то мелодию, я даже не знаю, откуда она. Единственный плюс- то, что она небольшая,всего 2,5 минуты happy

Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны.
 
Alen003 Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:03 | Сообщение # 84
1-й класс пользы
Сообщений: 4
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да у нас тоже проблемы с вальсом((( у нас так что от класса выдвигаются 2-3 пары а параллельный класс целых 6 короче почти весь класс, мы сегодня чуть не подрались т.к. если еще мы туда пары 2-3 вставим то я так думаю будем друг у друга на головах танцевать((( короче вообще бред( не знаем че делать(

Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
 
Angie Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:01 | Сообщение # 85
1-й класс пользы
Сообщений: 7
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну у нас с этим меньше проблем: всего 1 клас и будет танцевать 4 пары. biggrin Могло бы быть больше, но наши мальчики танцевать не хотят...

Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны.
 
slnastena Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:42 | Сообщение # 86
6-й класс пользы
Сообщений: 105
Год выпуска: 2011
Репутация: 4
Награды: 6
Статус: Offline
Девченки, а вы настоящий вальс танцуете или просто типа медляк?

Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.
 
Angie Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:35 | Сообщение # 87
1-й класс пользы
Сообщений: 7
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У нас большая часть движений- традиционний вальс, даже пару поддержек есть

Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны.
 
Inga13 Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:56 | Сообщение # 88
1-й класс пользы
Сообщений: 3
Год выпуска: 2007, 2013
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Заглянула в тему)))

У нас танцевали нормальный настоящий Венский Вальс)
Более того, потом, спустя пару лет, сама же была приглашена молодым человеком на Бал МГУ (я там не учусь, просто пригласили), и там, естественно, вообще все очень пышно, шикарно было и по правилам этикета и танцев.
Angie, а вы какой Вальс танцуете?

PS: и кстати говоря, у нас Вальс танцевали как раз на последнем звонке, а Выпускной был в кафе, без вальса, без всего - нам дурацкую дискотеку школа решила устроить angry >( angry лучше б в Актовый Зал пустили в самой школе и там провели бы Выпускной((

2007 - выпускница ГОУ СОШ №175
2013 - будущая выпускница из ИМТП
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 » Подготовка к выпускному 2011 (всё от планирования и до организация своих выпускных)
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Поиск:



загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ЗАГЛЯНИ
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика