W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12 « 1 2 3 4 5 6 7 11 12 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Кто и как провел выпускной 2007? (фотки, впечатления, дополнительные советы, плюсы и минусы.)
Кто и как провел выпускной 2007?
SHоко_LаDка Дата: Вторник, 26.06.07, 21:30 | Сообщение # 41
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
спасибки за ответики!!!!!!!!!
давно читаю сайт, но написала только первое сообщение...

у меня выпускной завтра... tongue


самая-самая лучшая девочка:))))))))))
 
Юсик Дата: Вторник, 26.06.07, 21:37 | Сообщение # 42
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
SHоко_LаDка, я поняла одно, наслаждайся каждой секундочкой выпускного! как бы я хотела на свой выпускной еще!!!!!!!!!!!!!!!!!! и главная будь уверена в себе!!!!! удачки!

Белая и пушистая
 
Мессалина Дата: Вторник, 26.06.07, 21:52 | Сообщение # 43
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Это была офигенная ночь!!! Сначала мы получали аттестаты в театре. потом поехали в ресторан. Я так угадала с прической! У всех были кудри и начесы. Такого как у меня не было ни у кого! У нас была гавайская вечеринка. все было просто супер! меня просто преполняют эмоции!!! в 5 утра мы мы уехали из ресторана и нас отвезли на главную площадь и мы пошли гулять. вообщем домой я пришла в 2 часа дня. biggrin
SHоко_LаDка, на счет еды у нас было столько что хватит на полгорода)) У нас было четыре вида салата, потом 2 горячих блюда, суши, потом было пиво с закуской, а на десерт мороженое и торт. А из алкоголя вино - белое и красное, и мартини.
Фотки добавлю позже

Пессимизм философия неудачников
 
Blondy_l Дата: Среда, 27.06.07, 10:15 | Сообщение # 44
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1382
Репутация: 21 [21%]
Статус: Offline
SHоко_LаDка, у нас тоже было все навалом)) салаты 4 вида и все были в тарталетках всякие рулетики горячие, но оно подовалось золодным это была рыба в 5кляре и курица в панировке куча фруктов пироженые вино сухое белое и красное шампанское вода всякаяч соки рыба красная белая и икра))

самое интересное что я ела вначале и где-то часов в 5 утра)) на меня напал ужасный жор)) я просто ходила и в тарелку набирала все подряд)))


 
SHоко_LаDка Дата: Среда, 27.06.07, 10:43 | Сообщение # 45
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
smile smile smile biggrin
я так нервничаю.... сегодня выпускной! а нам тоже отключили воду!!!!!!!!! это ужасно! по всему району.......
на пол четвёртого иду к стилисту...уже не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

самая-самая лучшая девочка:))))))))))
 
олеся5555 Дата: Среда, 27.06.07, 13:41 | Сообщение # 46
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
оооо,я только встала после бурной ночи!!!выпускной класс!!потом вывешу фотки,сейчас не в состоянии!
 
virys Дата: Среда, 27.06.07, 17:21 | Сообщение # 47
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
SHоко_LаDка, На столах было 2 бутылки шапанского,....салатиков у нас не было.....было отдельно огурчики помидорчики(конечно нарезаны), нарезка разная......... и горячие было.....(картошка и курица)., а также были соки.....газировка))))))

Добавлено (27-06-2007, 17:21)
---------------------------------------------
Мессалина, нам бы такой столик........ как у вас был eek


 
SHоко_LаDка Дата: Четверг, 28.06.07, 17:05 | Сообщение # 48
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Девчёнки, привет!
вот и я! Выпускной прошёл....... остались лишь приятные воспоминания....
Вообщем, сходила я к стилисту, сделал он из меня лялю, одела своё платье и потопали мы.
мой любимый учитель сказал, что я очень красивая smile хи так приятно было.....ну да ладно.
Торжественная часть прошла отлично, всё было организованно, интересно, вообщем хорошо.Выдали атестаты, диломы, грамоты медали и т.д.
Пофоткались, поснимались.
Потом прошлись по улице, нам сигналили машины........было так здорово!!!!!!!
Кафе - супер! я была приятно удивлена... всё очень нарядно, вычурно... вообщем мне очень понравилось!
Тамада отличный... живая музыка, конкурсы, викторины, супер диджей, караоке...ааааааааа
и стол классный! Мои любимые салатики из мидий, креветок, ананасов... блины с икрой, маслины, оливки, нарезки, сыры разных сортов, рыба под соусами (с креветками сверху!!!) (даже такое было :)))), сырые овощи, фрукты,язык какой-то... dry , грибы, кальмары....... на горячее -шашлык с лавашами, запечёная курица, молодой картофель с петрушкой smile
на сладкое - мороженное разных видов, с фруктами, чай, кофе - в любом кол-ве........
минералка, вино белое и красное, соки, сладкая вода и даже эээ... водка (но меня это не интерисует).
так что вот так.
Танцевали, зажигали, ели, пили, веселились. Я довольна!!!!!!!!!!!
Потом поехали на мост встречать рассвет. Выпили там шампусик с конфетками :))))) ( ноя уже не пила и не ела) воть.
пофоткались.... приехали с песнями к родной школе......... попрощались....... ааааааааааааа............. sad воть и всё...
утро..... уставшие ножки..... спать не охота...
я плакала....... не знаю от чего...мама успокаивала...
вот пришла сюда... ну... скажите что-то ? smile

самая-самая лучшая девочка:))))))))))
 
virys Дата: Четверг, 28.06.07, 17:16 | Сообщение # 49
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
SHоко_LаDка, Мы за тебя рады))))))))

 
Мессалина Дата: Четверг, 28.06.07, 22:14 | Сообщение # 50
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Выпускной был 25, но только сейчас появились фотки... Это мы с одноклассниками)

Прикрепления: 05591323.jpg(94Kb)


Пессимизм философия неудачников
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Кто и как провел выпускной 2007? (фотки, впечатления, дополнительные советы, плюсы и минусы.)
Страница 5 из 12 « 1 2 3 4 5 6 7 11 12 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика