W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ПОРТАЛ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
| ищем спонсоров конкурсов красоты | размещение рекламы на этом сайте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из « 1 2 3 4 5 6 11 12 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Тем, у кого есть вторая половина
Тем, у кого есть вторая половина
fLOVEr Дата: Пятница, 15.06.07, 23:43 | Сообщение # 31
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 224
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Багирочка25 у все бывают неприятности и тяжелые дни.Може он не хочет тебя расстраивать. Не переживай, всегда после черной полосы обязательно натупает белая wink

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
Багирочка25 Дата: Пятница, 15.06.07, 23:47 | Сообщение # 32
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
да уж, надеюсь, вот у него 25 последний экзамен и у нас как 2,5 году будет, вот и поговорим заодно!!!


 
RoXy Дата: Пятница, 15.06.07, 23:49 | Сообщение # 33
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Quote (fLOVEr)
А я со своим 2 с лишним встречаюсь

тоже весьма не дурно biggrin

 
w-image Дата: Пятница, 15.06.07, 23:50 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (Багирочка25)
но вот не знаю, все-таки последняя ночь со всем классом...хочется все-таки с ними побыть

Все-таки выпускной - это праздник класса. Представим обратную ситуацию, если каждая или каждый приведет парня или девушку, а потом добавятся до мам, пап, бабушек, дедушек, сестер, братьев, друзей, знакомых и т.д. Это уже не выпускной. По этому, как я считаю, надо отнестись к этому логично - раз выпускной, значит только класс, т.к. это праздник именно класса, а парень будет немного лишним, как для класса, так и он сам будет чувствовать себя неловко, не в своей кампании. Тем более сутки-двое можно потерпеть...


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Багирочка25 Дата: Пятница, 15.06.07, 23:51 | Сообщение # 35
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
вообще, это очень хорошо любить кого-то и быть с этим же человеком любимой! wink


 
fLOVEr Дата: Пятница, 15.06.07, 23:53 | Сообщение # 36
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 224
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (wedding-image)
он сам будет чувствовать себя неловко, не в своей кампании. Тем более сутки-двое можно потерпеть...

Мы вот тож так решили smile

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
w-image Дата: Пятница, 15.06.07, 23:54 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (Багирочка25)
вообще, это очень хорошо любить кого-то и быть с этим же человеком любимой!

Любить одно, а находиться постоянно вместе - это другое. А выпускной - это довольно ограниченное мероприятие.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Багирочка25 Дата: Суббота, 16.06.07, 00:15 | Сообщение # 38
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
а я и не спорю,

он очень хорошо общается с моим классом, особенно парнями, но вообще, я так подумала, что лучше без него... а вот гулять поехать можно уже с ним



 
fLOVEr Дата: Суббота, 16.06.07, 00:33 | Сообщение # 39
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 224
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Закрыть глаза и ткнуть пальцем в клавиатуру biggrin

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
Oromka_roxis Дата: Суббота, 16.06.07, 17:30 | Сообщение # 40
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
а если я не хочу брать с собой своего парня на выпускной это плохо?...просто ему уже 22 года и я думаю что ему будет не интересно там, тока контролировать меня будет и ревновать к каждому однокласснику

Пусть облизнуться те, кому мы не достались;
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!..
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Тем, у кого есть вторая половина
Страница 4 из « 1 2 3 4 5 6 11 12 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
430 фото вечерних платьев
407 фото вечерних причесок
более 505 вариантов причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

подробности здесь
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
10.03. - new + 43 фото платьев
05.03. - new + 25 фото платьев
02.03. - new + 52 фото платьев
07.02. - коллекция платьев
06.02. - новинка фото диадем
05.02. - разделы еще удобнее
КОНКУРС КРАСОТЫ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
список победителей конкурсов
условия участия в 2008 году
спонсорство конкурсов
РЕЙТИНГИ САЙТА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика