W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ПОРТАЛ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
| ищем спонсоров конкурсов красоты | размещение рекламы на этом сайте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из « 1 2 3 4 5 6 7 11 12 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Тем, у кого есть вторая половина
Тем, у кого есть вторая половина
skotinochka Дата: Суббота, 16.06.07, 18:28 | Сообщение # 41
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 72
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Blondy_l, спасибо) он в следующем году институ заканчивает, так что опять вместе гулять будем))))
 
AnGeLa Дата: Суббота, 16.06.07, 18:46 | Сообщение # 42
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ПРивет вам! Я с парнем встречаюсь всего 2 месяца с лишним, но у нас такие отношения..... я просто самая счастливая! наверно это любовь с первого взгляда! но на выпускной я его не буду брать, я считаю это тупо! ведь это мой праздник. а вместе мы и так каждый день с 5 до 1 ночи,а когда и до 2-3, разьве этого мало, да и лет ему 23, и работает на следующий день. так что лучше отрываться одной! вот мое мнение!У нас из класса 2 девушки хотели взять парней, а один перень девушку, но я человек котегоричный я подняла все г*вно и просто их не пустили! Почему на моем выпускном должен быть посторонний человек, я же на их выпускном не была! Так что девушки подумайте будет ли ему комфортно, и понравиться ли это вашим одноклассникам!
 
Багирочка25 Дата: Суббота, 16.06.07, 22:11 | Сообщение # 43
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
вот счастливая ты, что отношения такие романтические, но это всего лишь 2 месяца... у меня тоже так было полгода, даже год!! а тебе парень не великоват, 23 года, хотя как знать, главное, чтобы тебе с ним было хорошо


 
fLOVEr Дата: Суббота, 16.06.07, 23:20 | Сообщение # 44
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 224
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
AnGeLa это у тебя так называемый конфетно-цветочный период. Багирочка25 права, поначалу у всех так happy

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
RoXy Дата: Суббота, 16.06.07, 23:33 | Сообщение # 45
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
у меня так до сих пор хотя я с парнем 4 года)

 
virys Дата: Воскресенье, 17.06.07, 14:25 | Сообщение # 46
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
А у меня он сам не захотел бы пойти на выпускной,ему там будет не интересно! smile

Да я бы сама не хотела чтоб он там присутствовал,........ поссорюсь с ним еще там и весь вечер испорчен...... sad Воть так smile


 
Багирочка25 Дата: Воскресенье, 17.06.07, 22:09 | Сообщение # 47
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Мой парень точно пойдет на официалку, а там видно будет, но скорее всего, я одна буду, да и он меня поймет и кто знает, может у него экзамен будет на следующий день-сессия в инсте-это *опа... smile


 
sweta Дата: Воскресенье, 17.06.07, 22:58 | Сообщение # 48
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
У меня у парня тоже на следующий день после выпускного экзамен.Он все равно собирается прийти на торжественную часть,а потом пойти ко мне домой спать,потому что ему домой ехать не хочется.Тем более мне с ним комфортнее.и одноклассников моих он знает.
 
@нгело4ек Дата: Понедельник, 18.06.07, 09:25 | Сообщение # 49
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А у меня парень тоже в 11 классе. и у нас вместе выпускной. так что красота!
МЫ С НИМ ВАЛЬС ТАНЦУЕМ.
я вот очень рада, что он со мной там будет.

Добавлено (18-06-2007, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (wedding-image)
Все-таки выпускной - это праздник класса. Представим обратную ситуацию, если каждая или каждый приведет парня или девушку, а потом добавятся до мам, пап, бабушек, дедушек, сестер, братьев, друзей, знакомых и т.д. Это уже не выпускной. По этому, как я считаю, надо отнестись к этому логично - раз выпускной, значит только класс, т.к. это праздник именно класса, а парень будет немного лишним, как для класса, так и он сам будет чувствовать себя неловко, не в своей кампании. Тем более сутки-двое можно потерпеть...

Ну не знаю, не знаю...мне кажется если парень оч.хорошо общается со всем классом и с ним также хорошо общаются одноклассники, то почему бы и нет?
Выпускной-это,конечно,в первую очередь,праздник класса, но я ни разу не видела выпускного без посторонних вообще.
тем более всё равно будет гораздо интереснее, если не только твой класс будет, но и ваши общие друзья, которых знает класс итд...

Жизнь прекрасна!
 
w-image Дата: Понедельник, 18.06.07, 18:46 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (@нгело4ек)
Ну не знаю, не знаю...мне кажется если парень оч.хорошо общается со всем классом и с ним также хорошо общаются одноклассники, то почему бы и нет?

Везде есть свои исключения...


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Тем, у кого есть вторая половина
Страница 5 из « 1 2 3 4 5 6 7 11 12 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
430 фото вечерних платьев
407 фото вечерних причесок
более 505 вариантов причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

подробности здесь
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
10.03. - new + 43 фото платьев
05.03. - new + 25 фото платьев
02.03. - new + 52 фото платьев
07.02. - коллекция платьев
06.02. - новинка фото диадем
05.02. - разделы еще удобнее
КОНКУРС КРАСОТЫ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
список победителей конкурсов
условия участия в 2008 году
спонсорство конкурсов
РЕЙТИНГИ САЙТА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика