ВЫПУСКНОЙ W-IMAGE: ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ, ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ -
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ
ВЫПУСКНИЦЫ 2007

ЗАПОМНИТЬ ЭТОТ САЙТ

Сегодня 16-07-2007. Выпускной останется в воспоминаниях и на фото!
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ПЕРВЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"
Прием заявок и фотографии на участие в первом отборочном туре: с 17.07.07 по 14.08.07. вкл.
Условия участия, вопросы и ответы, специальная тема на форуме - БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ до 16.07.07.
Следите за обновлениями ближе к этому сроку. Обязательно об этом проинформируем в нашей рассылке "новости сайта"!
ПРОСЬБА СОХРАНИТЬ ТЕРПЕНИЕ! ПОУЧАВСТОВАТЬ УСПЕЮТ ВСЕ! ПРОСТО ПРИСУТСТВУЮТ ВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » РАБОТА САЙТА » ВСЕ О РАБОТЕ САЙТА » Ваши предложения и замечания
Ваши предложения и замечания
virys Дата: Четверг, 21-06-2007, 09:27 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
wedding-image, Вот у меня такой вопрос , почему у меня сообщения не зачисливаются? Я сижу уже двое суток с 60 смс,......... а отпровляла я больше 60-ти?

 
Лёлишна Дата: Четверг, 21-06-2007, 09:32 | Сообщение # 17
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Да...кстати та же проблема...и ещё - почему вы удаляете сообщения, которые составлены очень даже корректно и без всякого подозрения на цензуру!?

Я намереваюсь жить вечно...пока получается.

 
wedding-image Дата: Четверг, 21-06-2007, 11:12 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 14 [14%]
Статус: Offline
Quote (virys)
wedding-image, Вот у меня такой вопрос , почему у меня сообщения не зачисливаются? Я сижу уже двое суток с 60 смс,......... а отпровляла я больше 60-ти?

не смс, а сообщения... Сообщения НЕ зачисляются, если их оставляют в разделах БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА.

Quote (Лёлишна)
Да...кстати та же проблема...и ещё - почему вы удаляете сообщения, которые составлены очень даже корректно и без всякого подозрения на цензуру!?

Возможные причины удаления:
- не существенные, типа "о, клево", ")))))" и т.п., которые не несут смысловой нагрузки. В редких исключениях оставляются.
- если явно не по теме. Иногда и оставляются.
- если есть оскорбления участников, либо через чур радикальные идеи высказываются.


Кто хочет поспорить с тем, что здесь самая обширная информация, самая большая фотогалерея выпускных причесок с макияжем и разнообразных выпускных платьев?Не стесняйтесь быть активными на форуме!
 
virys Дата: Четверг, 21-06-2007, 11:24 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
wedding-image, А если мне уже нечего обсуждать на тему(платья, что буду делать на выпускном и т . д)Я тока могу щас сидеть в БОЛТАЛОЧКе-ВЫРУЧАЛОЧКе.

Это как то не правильно


 
wedding-image Дата: Четверг, 21-06-2007, 12:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 14 [14%]
Статус: Offline
Quote (virys)
wedding-image, А если мне уже нечего обсуждать на тему(платья, что буду делать на выпускном и т . д)Я тока могу щас сидеть в БОЛТАЛОЧКе-ВЫРУЧАЛОЧКе.
Это как то не правильно

Во-первых, это на всех форумах так действуйет. А во-вторых, мы не все, но склоняемся так же, потому что в БОЛТАЛОЧКЕ-ВЫРУЧАЛОЧКЕ очень много интересной информации, но не тематической (вечерний образ выпускницы: платье, прическа, макияж и т.п.), поэтому польза от таких сообщений сужается до несколких человек, а не как в основных ветках форума - до сотен.

Но мы все равно подумаем над этим вопросом.


Кто хочет поспорить с тем, что здесь самая обширная информация, самая большая фотогалерея выпускных причесок с макияжем и разнообразных выпускных платьев?Не стесняйтесь быть активными на форуме!
 
Blondy_l Дата: Вторник, 03-07-2007, 10:03 | Сообщение # 21
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 292
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
а теперь всегда так будет всплывать рекалама??как то раньше этого не было...или у меня фаэрвол накрылся?:))

 
wedding-image Дата: Вторник, 03-07-2007, 11:27 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 14 [14%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
а теперь всегда так будет всплывать рекалама??как то раньше этого не было...или у меня фаэрвол накрылся?:))

К сожалению, да, реклама будет присутствовать на сайте в формате рич-медиа


Кто хочет поспорить с тем, что здесь самая обширная информация, самая большая фотогалерея выпускных причесок с макияжем и разнообразных выпускных платьев?Не стесняйтесь быть активными на форуме!
 
Blondy_l Дата: Вторник, 03-07-2007, 11:39 | Сообщение # 23
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 292
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
wedding-image, эх... sad

 
wedding-image Дата: Вторник, 03-07-2007, 14:01 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 14 [14%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
wedding-image, эх...

"Из двух зол надо выбирать наименьшее", т.е. либо реклама и нет особого ограничения по размещению на сайте фото, и будут добавляться новые, либо без обновлений и дополнений фотографиями, т.к. чем больше фото, тем больше места они занимают, тем больше надо за это платить. Доходы от рекламы идут на оплату хостинга, а также на формирование призового денежного фонда в конкурсе красоты.


Кто хочет поспорить с тем, что здесь самая обширная информация, самая большая фотогалерея выпускных причесок с макияжем и разнообразных выпускных платьев?Не стесняйтесь быть активными на форуме!
 
Blondy_l Дата: Суббота, 14-07-2007, 17:03 | Сообщение # 25
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 292
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Дорогая администрация, знаете стало смущать удаление сообщений!...это становится подозрительно пытаетесь нас заткнуть??

 
wedding-image Дата: Воскресенье, 15-07-2007, 03:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 14 [14%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
Дорогая администрация, знаете стало смущать удаление сообщений!...это становится подозрительно пытаетесь нас заткнуть??

Дорогая Blondy_l, как удалялись ИЗлишние комментарии, так они удаляются (за исключением в период с 26.06.07, кроме одной темы). Причина может быть единственная: несостоятельность сообщения, т.е. бессмысленные. Если через каждое одно-два сообщения писать: "куда?", "когда?" и т.п., то в чем отличия от личной переписки и форума. На форуме вопросы и ответы все видят, а зачем тогда еще раз писать такие вопросы?

не волнуйтесь, всё будет! Мы еще в начале говорили, что побыстрому за пять минут конкурс не будем проводить, а претендуем на серьезный размах (в соотносительных тематике размерах). Времени еще будет навалом, фото всегда успеют послать. Вот если бы, выпускницы портились как фрукты в теплом помещении или как мороженое при 40-градусной жаре - это одно дело, а когда есть фотографии и ничего особо уже и не сделаешь - то куда спешить?


Кто хочет поспорить с тем, что здесь самая обширная информация, самая большая фотогалерея выпускных причесок с макияжем и разнообразных выпускных платьев?Не стесняйтесь быть активными на форуме!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » РАБОТА САЙТА » ВСЕ О РАБОТЕ САЙТА » Ваши предложения и замечания
Страница 2 из 2 « 1 2
Быстрый вход:
Поиск:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
какую выбрать прическу?
какой подобрать макияж?
нужен парикмахер в Москве?
NEW!!! ОБНОВЛЕНИЯ
23.05. - открытие портала
архив обновлений
01.06. - + 15 важных статей
03.06. - + 83 фоток платьев
05.06. - + 35 фото причесок
07.06. - + 25 фото причесок
10.06. - + 30 фото причесок
12.06. - + 48 фоток платьев
15.06. - + 65 фоток платьев
16.06. - + 32 фото причесок
16.06. - + 45 фоток укладок
21.06. - + 81 фото прически
до 02.07. на сайте выходные!
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
ГОЛОСУЙТЕ!!!



ГОЛОСОВАНИЕ:
sms.копилка

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007
Создание сайтов

  • НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
  • САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:


ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА САЙТЕ ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ.
ИДЕЯ, КОНЦЕПЦИЯ, РАЗРАБОТКА И ПОДДЕРЖКА ЭТОГО САЙТА - "УСЛУГИ КРАСОТЫ".
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:
ФОТО ОКРАШИВАНИЯ, МЕЛИРОВАНИЯ И КОЛОРИРОВАНИЯ
ФОТО ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ФОТО ЖЕНСКИХ ПРИЧЕСОК
ФОТО МУЖСКИХ СТРИЖЕК, ФОТО МУЖСКИХ ПРИЧЕСОК
ФОТО МОДНЫЕ СТРИЖКИ, ФОТО МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТОГАЛЕРЕИ СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА


Яндекс.Метрика