W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Секущиеся волосы - ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ - ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Ir4ik  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Секущиеся волосы
Секущиеся волосы
Kamilla Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:07 | Сообщение # 1
1-й класс пользы
Год выпуска: 2004
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а как вы ухаживаете за секущимися волосами? У меня вот что-то жутко стали сечься, я хоть стригу кончики раз в месяц, а через пару недель снова тоже самое.. Может как-то неправильно ухаживаю?

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.
 
Oslik Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:14 | Сообщение # 2
1-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Этому может быть куча причин: Неправильно расчёсываешь, моешь, вытираешь, заплетаешь, Часто выравниваешь/завиваешь, Осветляешь волосы, Часто пользуешься лаком/пенкой/спреем для укладки, Нехватает витаминов, Живёшь возле хим. завода, Плохая вода в водопроводе.
Еще вопрос: а волосы очень длинные? если да, то концам просто не хватает увлаженения, надо использовать просто маски, которые очень хорошо увлажняют (мне нравится "Блеск" Прелести Профессионал - и не дорого, и сердито, как говорится), ну и подравнивать волосы каждый месяц - это нормально для длинных, именно, волос. Также, как выход - попробовать подравнять волосы горячими ножницами, только надо учесть, что видимый эффект будет после третей такой стрижки

Где я, там - солнце!
 
Kamilla Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:57 | Сообщение # 3
1-й класс пользы
Год выпуска: 2004
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
как выход - попробовать подравнять волосы горячими ножницами, только надо учесть, что видимый эффект будет после третей такой стрижки

а не вредно ли это для волос? я вообще скептически отношусь к таким процедурам
Quote
а волосы очень длинные?

дада, до лопаток волосы
Quote
"Блеск" Прелести Профессионал

такая?
Прикрепления: 2518643.png(11Kb)


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.

Сообщение отредактировал Kamilla - Понедельник, 15.08.2011, 03:00
 
Oslik Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:26 | Сообщение # 4
1-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
абсолютно не вредны ножницы, стригла ими уже несколько раз, только надо к хорошему мастеру. Если волосы просто дилнные и никакой стрижки нет, то можно впринципе к любому. А вот стрижку сделать горячими ножницами может только хороший специалист. Вобщем-то вполне бесболезненно и результат хороший виден уже через 3-4 стрижки. Кончики закупориваются и птиание волос получается хорошим (ну я не знаю, как это объяснить, мне мастер объяснял). Наоборот, даже истонченные волосы становятся толще, это вредно только если волос азиатиский, он тогда становится вообще толстым)))
Ну маска. да, эта... просто она увлажняет очень хорошо и профессиональная. Я обычно стригу горячими ножницами, а ее просто как профилактику использую. Проблем с концами нет.

Где я, там - солнце!
 
Kamilla Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:18 | Сообщение # 5
1-й класс пользы
Год выпуска: 2004
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь осталось только мастера выбрать и можно пробовать, я вообще нерешительная так что пока не выберу, то буду пользоваться маской, которую ты посоветовала. Спасибо

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.
 
S-quirrel Дата: Среда, 12.10.2011, 12:23 | Сообщение # 6
1-й класс пользы
Сообщений: 2
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
От секушихся волос помогут только маски сделанные сами, сколько я не покупала всяких средств, толку от них ноль. Делаю маску из репейного масла, вроде ничего, волосы не так сильно секутся, хотя все равно то и дело бегаю кончики подстригать(((
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Секущиеся волосы
Страница 1 из 1 1
Поиск:



загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ НА ВЫПУСКНОЙ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <ANNA TULINA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ЗАГЛЯНИ
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика