W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
По сколько Вы "скинулись" на выпускной 2010?
Всего ответов: 3793
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ » Марафон причесок на выпускной 2009 - состоялся!

Марафон причесок на выпускной 2009 - состоялся!


Уже очень скоро пролетят все экзамены, и наступит время долгожданного выпускного вечера, к которому уже давно идет тщательная подготовка. Наверняка место для празднования давно подобрали, и теперь каждая девушка планирует свой собственный образ для выпускного. Выпускное платье уже давно подобрано, осталось сделать себе прическу на выпускной! Вечерняя прическа далеко не самая последняя составляющая правильного и хорошего образа. Прическа может сыграть главную роль в образе, а может лишь изящно его подчеркнуть.

Если вы остановили свой выбор на скромном платье, вы можете с легкостью добавить яркости и колоритности образу с помощью красивой прически. Если же платье у вас очень самостоятельное и не терпит конкуренции, не стоит сооружать замысловатости на голове, это не только отвлечет внимание от вечернего платья, но и вполне может испортить весь выпускной образ, ведь всего должно быть в меру.

Если ваше платье яркое и нарядное, остановитесь на простой, скромной прическе, тогда все будет сочетаться и гармонировать, а вы будете неотразимы. Самый простой вариант – это распущенные по плечам слегка волнистые локоны с акцентированным пробором (по центру головы или чуть смещенным вправо/влево). Прямой пробор с открытым лбом без челки подчеркнет свежесть юного лица. Волосы при этом выглядят так, будто их слегка взъерошил вечерний ветерок.

Если хотите собрать волосы используйте тугие пучки. Делаются они очень легко. Нужно вымыть волосы, полностью высушить их феном, чтобы они в прическе не ломались. Затем сделать тугой хвост, волосы вокруг резинки замотать в пучок. Если волоски пушатся и выбиваются, пригладьте их рукой и зафиксируйте прическу лаком. Если хотите более изысканный вариант – обратитесь к мастеру. Парикмахер сделает вам что-то более необычное, не отступая от идеи «дульки». Это может быть ретро пучек. Такую прическу можно дополнить красивым обручем или бантом в тон с платьем.

Вы не останетесь незамеченной, если воспользуетесь идеальным вариантом для выпускного бала нынешнего сезона – высоким гладким хвостом. Это и романтично, и элегантно, и стильно, и женственно. К тому же удобно и прическа сохранится до конца вечеринки. Достаточно лишь подтянуть хвост повыше и расчесать его. А струящиеся длинные волосы (которые, кстати, можно и нарастить) выглядят очень красиво вне зависимости от их окраски - и светлые, и темные, и хитовые рыжие.

Вариаций причесок огромное количество, главное – соблюдайте гармонию со всем образом и следите за модными новинками! Во время III ежегодного марафона вечерних причесок на выпускной 2009 - было добавлено 250 фотографий. Посмотреть лучшие вечерние прически.

Новость подготовлена по материалам Ирины Манивой, Женский Журнал Leloo


Оцените, пожалуйста, Марафон причесок на выпускной 2009 - состоялся!
Категория: ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ | Просмотров: 4137 | Рейтинг: 0.0 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика