W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
NEW - НОВИНКИ - NEW
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

марафон выпускных платьев:
18.05. +22 модного платья О. Мухи
17.05. +21 фото сочных платьев
16.05. +33 платья 2011 от Ver-de
15.05. +13 вечерних платьев Tulianna
12.05. +30 вечерних платьев Plumage
10.05. +15 вечерних платьев LeRina
07.05. +17 вечерних платьев Pauline
05.05. +30 вечерних платьев Ver-de
03.05. +10 фото платьев Тулианна
01.05. +17 фото платьев Оксаны Мухи
28.04. +12 фото платьев Плюмаж
25.04. +16 фото платьев Вер-де
23.04. +13 фото платьев Паулин
20.04. +15 фото платьев Лериной

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

группа в контакте:
СООБЩЕСТВО БУДУЩИХ ВЫПУСКНИЦ вКонтакте
 

РАЗДЕЛЫ БЛОГА
ВСё, ЧТО ЕСТЬ В ИНЕТЕ [6]
ИНФО ОТ ПАРТНЕРОВ [3]
ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ [0]
ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ [0]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Во сколько по Вашим расчетам обойдется Вам весь вечерний образ на выпускной?
Всего ответов: 3596
ГЛАВНАЯ » 2010 » Ноябрь » 6 » Во власти солнца

Во власти солнца
13:52

Хотите выглядеть в солнечных лучах и морских волнах особенно привлекательной? У нас есть интересные предложения.

1. А что в чемодане?

Билеты на руках, путевка куплена. Дело за чемоданом! Есть несколько важных нюансов, которые нужно знать, отправляясь в долгожданный отпуск. Найдите место для нескольких дополнительных полотенец. Причем нежелательно брать с собой махровые (лучше возьмите льняные, вафельные), они будут раздражать кожу после солнца и вызывать неприятное покалывание. Нежелательно пользоваться пляжным полотенцем после приема душа: на нем после купания в море или реке могут оставаться песок, ракушки, мелкие водоросли.

Купальников также должно быть как минимум два. И не только для того, чтобы похвастаться красивыми моделями. Прежде всего, чтобы загар лег ровно и не осталось белых полос и пятен. Два купальных костюма оправданы и с точки зрения гигиены. Не надевайте мокрый купальник (мол, быстрей высохнет) - берегите женское здоровье! И не забудьте взять косметику для солярия!

2. Чем нужно умываться?

Бесщелочные лосьоны и гели для умывания, гоммажи должны прочно обосноваться в косметичке отдыхающей. Вот только смывать средства лучше не водопроводной водой, а минеральной водой. Она подпитает кожу и восстановит ее водный баланс. Незаменимая вещь - термальная водичка. Она, успокаивая, охлаждая кожу и не закупоривая поры, является альтернативой дневному и ночному крему. Используйте ее, когда захотите освежиться и после каждого похода на солнце.

3. Программа по защите волос.

Волосам в жаркий сезон да на морском воздухе не позавидуешь: они тускнеют и взывают о помощи в виде посеченных кончиков. Чтобы помочь локонам "выжить", обязательно подберите питательный шампунь, хорошо если он будет с UV-фильтрами и натуральными маслами, которые защитят от назойливого солнца. Не экономьте на кондиционерах и восстанавливающих масках. Во время купания соберите волосы в хвост и вообще старайтесь их не мочить. И не забывайте носить головной убор - это убережет от солнечного удара и вас, и ваши волосы.

4. Ах, какая шоколадка!

Редкая курортница не мечтает о ровном бронзовом загаре. Приобретать его нужно грамотно и безопасно для здоровья (и, следовательно, красоты). Вам не обойтись без водостойкой эмульсии для тела с уровнем SPF не менее 20. Не поскупитесь на отдельное средство для лица - уровень защиты в нем должен быть максимальным, до SPF 50. В первые дни пребывания на курорте наносите зашиту каждый час - для незагорелой кожи "лавина" солнечных лучей особенно опасна. Затем увеличивайте интервал до двух часов. Помните, что на тело нужно наносить не меньше 20 мл средства. И даже если день выдастся пасмурный, не поддавайтесь соблазну загорать в промежутке от 11.00 до 16.00, иначе солнечные ожоги будут неизбежны!

5. Макияж в стиле лета.

Девиз курортного макияжа довольно прост: не навреди и не переусердствуй! Ограничьтесь минеральной рассыпчатой пудрой (без нее кожа будет беззащитной перед солнцем) и водостойкой тушью (в самый раз пробовать сиреневую, синюю или коричневую). Карандаши и подводки оставьте для вечера. Не расставайтесь с гигиенической помадой и блеском для губ с SPF-фильтрами. Благодаря этим красивым помощникам вы сохраните кожу губ нежной, как шелк, и забудете об обветривании.

6. Морковь для ровного загара!

Обычно на отдыхе многие забывают о полезной и вкусной моркови. А вот и зря! Хоть она и кажется неэкзотической и обыденной, морковь способствует выработке пигмента меланина, который отвечает за здоровый и ровный загар. Это ведь то, что нужно! А еще маска из натертой моркови с медом и кефиром хорошо увлажняет кожу, придавая ей упругость и тонус.

7. Мягкие гладкие стопы.

На отдыхе, особенно когда мы ходим босяком по горячему песку и гальке, ноги испытывают колоссальную нагрузку (не меньше чем зимой, или когда мы на каблуках). Чтобы защитить стопы от появления трещин и натоптышей, захватите с собой в путешествие скраб и грубую щетку (пользуйтесь ими через день), питательный крем (втирайте его в кожу стоп регулярно на ночь). Не поленитесь и делайте контрастный душ для ног. Для смягчения натоптышей можно делать фруктовые маски: просто зактрепите мякоть с помощью пластыря на нескокько часов. Фруктовые кислоты хорошо регенерируют кожу. Выполняя эти нехитрые правила вы будете выглядеть великолепно!

Категория: ВСё, ЧТО ЕСТЬ В ИНЕТЕ | Просмотров: 521 | Добавил: w-image | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ НА ВЫПУСКНОЙ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ЗАГЛЯНИ
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА



загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2011 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

Яндекс.Метрика