W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
Модератор форума: СветлаЯ, Blondy_l  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Помощь в выборе прически для midory-sun (надо простенько, но со вкусом)
Помощь в выборе прически для midory-sun
midory-sun Дата: Воскресенье, 15.06.08, 08:38 | Сообщение # 1
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, определиться с прической! Пока не могу ничего придумать. Платье сиреневое, не очень длинное. Корсет. Юбка чуть ниже колена, с воланами из органзы. На юбке сбоку большие цветы с бусинами под жемчуг. Фотографии, к сожалению, пока нет. Моя - прилагается.
Не хотелось бы иметь на голове что-то большое, невообразимое, как в очень большом количестве причесок, которые я видела. Скорее, что-то скромное и милое.
Заранее спасибо!
P.S. Прошу извинить за низкое качество фотографии
Прикрепления: 4362083.jpg(76Kb)


Сообщение отредактировал midory-sun - Воскресенье, 15.06.08, 09:27
 
katёna Дата: Воскресенье, 15.06.08, 09:54 | Сообщение # 2
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 156
Год выпуска:
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
midory-sun, можно сзади просто завить волосы, а с переди зделать что то вроде ободка из волос вот в такой техники,в серединку завитушек можно вставить маленькие цветочки, на пример в тон к платью, или жемчужинки.Смотреться будет мило и романтично)))
Прикрепления: 1751559.jpg(78Kb)
 
midory-sun Дата: Воскресенье, 15.06.08, 10:03 | Сообщение # 3
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
katёna, спасибо за совет! Только я бы не хотела иметь что-то неаккуратное, как эти торчащие пряди волос(может быть, конечно, у меня не совсем верное представление о красоте и аккуратности, но все же).
А как вы думаете, подойдет ли что-то подобное (просмотрела очень много различных причесок и на этом сайте, и на других, это единственное, что мне понравилось):
Прикрепления: 8239042.jpg(13Kb)


Сообщение отредактировал midory-sun - Воскресенье, 15.06.08, 10:04
 
Sunshine Дата: Воскресенье, 15.06.08, 10:13 | Сообщение # 4
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 229
Год выпуска:
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
очень мило, как раз под твои волосы, только спереди я можно выпустить несколько локонов, чтобы обрамляли лицо+ может сделаешь челку, мне кажется с ней тебе лучше, или я тебя плохо представляю?
 
midory-sun Дата: Воскресенье, 15.06.08, 10:24 | Сообщение # 5
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Sunshine, спасибо!

Quote (Sunshine)
только спереди я можно выпустить несколько локонов, чтобы обрамляли лицо

Я так же думаю. Тем более, что мне надо как-то прикрывать несколько оттопыренные уши.

Quote (Sunshine)
может сделаешь челку, мне кажется с ней тебе лучше, или я тебя плохо представляю?

Я думала об этом. Только не знаю, как. Мне кажется, что прямая челка мне не шла (потому я ее и отрастила 4 года назад). Можно, конечно, попробовать еще раз, но, если не понравится, потом опять отращивать... К тому же перед выпускным не хотелось бы так экспериментировать

Как вы думаете, нужен ли к такой прическе яркий макияж? Можно ли обойдись самым минимумом (дело в том, что всегда воспринимала косметику как штукатурку, никогда не умела правильно ей пользоваться, хотела бы сохранить естественность и на выпускном)?

Сообщение отредактировал midory-sun - Воскресенье, 15.06.08, 10:33
 
katёna Дата: Воскресенье, 15.06.08, 11:08 | Сообщение # 6
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 156
Год выпуска:
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (midory-sun)
Только я бы не хотела иметь что-то неаккуратное, как эти торчащие пряди волос(может быть, конечно, у меня не совсем верное представление о красоте и аккуратности, но все же)

biggrin Я имела ввиду технику "закрутки волос",это просто в данной прическе специально сделали что бы они так торчали. В той прическе о которой я тебе говорила каждая завитушка аккуратно уложена, вот только фотку такую не нашла.
Quote (midory-sun)
Как вы думаете, нужен ли к такой прическе яркий макияж?

Совсем не обязательно размалевывать себя, нежный естественный макияж думаю подойдет
 
midory-sun Дата: Воскресенье, 15.06.08, 11:50 | Сообщение # 7
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
katёna, поняла, спасибо, подумаю.
Насчет макияжа... Думала совсем без него обойтись. Но так, видимо, будет нелепо смотреться. Еще бы знать, как это сделать...
 
katёna Дата: Воскресенье, 15.06.08, 12:00 | Сообщение # 8
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 156
Год выпуска:
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (midory-sun)
Думала совсем без него обойтись.

Если уж совсем не хочется, то можно и без него, это тебе решать, но вот глазки подчеркнуть мне кажется все таки нужно))
 
Sunshine Дата: Воскресенье, 15.06.08, 14:00 | Сообщение # 9
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 229
Год выпуска:
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
А может просто приклеить реснички(см. Болталочка-выручалочка) блеск, и немножко румян или корректора на дефектные места(если тьфу-тьфу прыщ вскочит), как раз ресницы и сделают самое главное)))
 
midory-sun Дата: Воскресенье, 15.06.08, 14:21 | Сообщение # 10
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Sunshine, спасибо за совет, но... словосочетание "приклеить реснички" меня убивает. Никогда не любила. Ощущение, когда смотришь на тех, кто этим пользуется, что если быстро будут моргать, то взлетят (вкусы других я, безусловно, уважаю, но на себе такое даже представить не могу). Насчет корректора - спасибо, учту.
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Помощь в выборе прически для midory-sun (надо простенько, но со вкусом)
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
255 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика