W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Последний звонок - Страница 3 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Последний звонок
Последний звонок
СветлаЯ Дата: Четверг, 31.01.2008, 10:18 | Сообщение # 21
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (knopka)
у нас в классе каждый готов друг друга буквально "съесть".

ужасно.. а как у вас,интересно, будет проходить вечер встречи выпускников?)Все будут также пальцы гнуть и воротить от друг друга нос?)Хотя.. пройдя все эти трудности по подготовке к ЕГЭ и выпускному, я уверена, что вы все более или менее сдружитесь wink

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
knopka Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:53 | Сообщение # 22
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (СветлаЯ)
ужасно.. а как у вас,интересно, будет проходить вечер встречи выпускников?)Все будут также пальцы гнуть и воротить от друг друга нос?)Хотя.. пройдя все эти трудности по подготовке к ЕГЭ и выпускному, я уверена, что вы все более или менее сдружитесь

Не знаю, СветлаЯ, как будет потом,но хуже,чем у нас,кажется,во всей школе такого нет!=(А вообще это из-за того,что после 8 класса создали класс,куда собрали всех отличников из всей параллели.Ну и я туда попала.Думали,будет сильный класс,дружный.С успеваемостью то все в поряде,а вот с дружбой...Все оказались единоличниками,за пятерку готовы разорвать любого на своём пути!Вот так вот.=((

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
ничка Дата: Четверг, 31.01.2008, 19:48 | Сообщение # 23
2-й класс пользы
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
да девочки, не повезло вам!у нас очень дружный класс!только одна отличницаи то не очень общительная!

Добавлено (31.01.08, 19:48)
---------------------------------------------
угадайте, где я?

Прикрепления: 4460415.jpg(50.0 Kb)


=)))))

Сообщение отредактировал ничка - Четверг, 31.01.2008, 19:47
 
knopka Дата: Пятница, 01.02.2008, 09:21 | Сообщение # 24
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ничка)
угадайте, где я?

в школе!=))
Quote (ничка)
только одна отличницаи то не очень общительная!

ну дело не в общительности,а во взаимоотношениях.Согласись,лучше,когда кто-то сидит и молчит,чем прям в лицо всякую гадость выплескивает.

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
ничка Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 09:02 | Сообщение # 25
2-й класс пользы
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ага,у нас такое было в 7-ом классе,три девчонки обижали другую:говорили ей гадости,на уроках бумажками обкидывали,на парте её ДУРА писали..это очень обидно,когда так делают,потом эта девочка ушла.Хотя она тоже не сладкого характера была! потом было -мальчики все класса меня обзывали-бегемотом!вот когда я наревелась!!!=)но сейчас всё просто замечательно люди выросли,поумнели,теперь в гости друг другу ходим,гуляем все вместе...хорошие,добрые человеческие отношения приходят со временем biggrin

Добавлено (03.02.08, 09:02)
---------------------------------------------
на фотке я в серединке кстати в оранжевом)))


=)))))
 
knopka Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:46 | Сообщение # 26
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ничка)
ага,у нас такое было в 7-ом классе

Ну ладно это в седьмом классе!А у нас в 11!И между девчонками-то как раз все в поряде,а вот пацаны(если их можно так назвать)вообще бесят.Они как только нас не обзывают и отказываются участвовать в любых мероприятиях.Вот и на последний звонок в традиционном конкурсе среди классов будет участвовать не 11Б класс,а девочки 11Б класса.=))

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
ничка Дата: Среда, 06.02.2008, 17:50 | Сообщение # 27
2-й класс пользы
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ну ..девочки у нас тоже поактивнее учавствуют в концертах,но чтобы между мальчиками и девочками разборки-нееет!у нас там сплошная любовь biggrin biggrin

=)))))
 
knopka Дата: Четверг, 07.02.2008, 12:16 | Сообщение # 28
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ничка)
у нас там сплошная любовь

здорово!нам бы так...Ну я все-таки думаю,что наши мальчики одумаются... Вроде уже какое-то просветление есть.На днях поздравляли учителя с днем рождения,они такой фильм про наш класс сбацали-закачаешься!Так что может быть что-то и выйдет...=)

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Malivina Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:14 | Сообщение # 29
1-й класс пользы
Сообщений: 6
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
блин...чуть чуть вернуся к вашему началу...
так хотела розовую ленту или голубую...а эти мои ...красную выбрали(((бу... cry
 
gymnastcanata Дата: Вторник, 19.02.2008, 08:27 | Сообщение # 30
8-й класс пользы
Сообщений: 147
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Malivina)
блин...чуть чуть вернуся к вашему началу...
так хотела розовую ленту или голубую...а эти мои ...красную выбрали(((бу...

У вас хотя бы красную..А у нас вообще белую, которая с фартуком сольётся. angry

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Последний звонок
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика