W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Последний звонок - Страница 4 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Последний звонок
Последний звонок
Lapida Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:46 | Сообщение # 31
5-й класс пользы
Сообщений: 66
Год выпуска:
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже предлагаю вернуться к началу: у нас в классе такая грызня из-за этих лент началась! Половина выбрали красные, а половина с триколором (кстати я тоже в этой половине). Наша классуха сказала, что каждый может приходить хоть в леопардовой, и ничего страшного не будет если 14 человек будут в красной, а 16 в трёхцветной. Зато можно чё-нить с выходом выпускников замутить tongue
 
knopka Дата: Понедельник, 25.02.2008, 19:28 | Сообщение # 32
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Malivina)
так хотела розовую ленту или голубую...а эти мои ...красную выбрали(((бу...

ну у нас тоже практически выбора не было.Все мальчики-триколор,все девочки-красные.Голубая как то не радостно,а белая красиво,конечно,но уж как то обычно.

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Blondy Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:49 | Сообщение # 33
1-й класс пользы
Сообщений: 11
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, а вы где будите эти платиьца с белыми фартучками брать для последнего звонка? Покупать чтоли?
 
knopka Дата: Суббота, 29.03.2008, 09:17 | Сообщение # 34
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy, я платье взяла у знакомых.(Им кстати этими платьями на швейной фабрике в советские годы зарплату выдавали! smile ) Правда фартучек уже так себе,пожелтел от времени. Будем шить новый. А вот если в ателье заказывать это платье с фартуком у нас это обходится в тысяч 5-не меньше. sad

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Blondy Дата: Суббота, 29.03.2008, 11:56 | Сообщение # 35
1-й класс пользы
Сообщений: 11
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
knopka, понятненько, видимо придется идти в черной юбке, белой блузке dry , потому что в свою школьную форму из начальной школы точно не влезу smile
 
knopka Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:19 | Сообщение # 36
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Blondy)
видимо придется идти в черной юбке, белой блузке

ну я ничего в этом плохого тоже не вижу-вполне празднично.Сразу видно зато,что школьница.=))

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Blondy Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:47 | Сообщение # 37
1-й класс пользы
Сообщений: 11
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
knopka, да, но в платьице прикольней...с фартучком, бантиками! как первоклашка! happy
 
Appele22 Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:02 | Сообщение # 38
10-й класс пользы
Сообщений: 201
Год выпуска:
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас можно взять форму с фартуком в прокат.И это очень удобно.
 
Lapida Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:50 | Сообщение # 39
5-й класс пользы
Сообщений: 66
Год выпуска:
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy, может и не придётся: найди фартук, а под него черную юбочку и какую-нибудь чёрную кофточку, ну так, чтоб более менее подходили друг к другу - фартук сверху и эффект тот хе самый, что от платья. Ну вот лично мне сшили фартук в феврале (я его уже надевала 4 раза на мероприятия), обошёлся он мне в 200 рублей. Платье есть, но простое и чёрное, а я буду шить нарядное и тёмно-коричневое.

 
knopka Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:55 | Сообщение # 40
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
а я фартук буду сама шить!нас на технологии в 6 классе научили! biggrin

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Последний звонок
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика