W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Вечерние прически на выпускной 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 15 1 2 3 14 15 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2009 » Вечерние прически на выпускной 2009 (классические прически или ультра-модные? как? что? с чем?)
Вечерние прически на выпускной 2009
w-image Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Как показала практика, достаточное количество будущих выпускниц заранее готовятся к будущему выпускному дню. Хотя самое время задматься о прическе за месяца 2 до выпускного, но все-таки уже не терпится начать обсжудение, а что же ждет в этом направлении в 2009 году.

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
pchelka Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:52 | Сообщение # 2
3-й класс пользы
Сообщений: 31
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
девочки, подскажите как сделать такую укладку как на картинке??? ужасно хочу себе такую! это нужно какое то специальное средство для укладки чтоб так объём держался или просто на бигуди как то накручивается?....подскажите пожалуйста!!!!
Прикрепления: 2486133.jpg(22Kb)


счастье есть его не может не быть
 
Камелия Дата: Понедельник, 10.11.2008, 15:14 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
pchelka, и на бигуди и средство...Точно подсказать не могу,но вроде,просто накрученые на бигуди волосы помять пенкой,закрепить лаком...
 
ilka Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:19 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 276
Год выпуска: 2008
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
да бигудями и гель для мокрых волос

 
pchelka Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:50 | Сообщение # 5
3-й класс пользы
Сообщений: 31
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Камелия, ты имеешь в виду горячие бигуди или на мокрые волосы надо накручивать и вместе с бигудями высушивать, а потом пенкой? я тоже кстати про пенку думала...без неё явно не обойтись smile

Добавлено (11.11.08, 20:50)
---------------------------------------------
ilka, а что такое гель для мокрых волос???? dry чёт я отстала от жизни.....это в смысле гель на мокрые волосы наносить или гель который делает эффект мокрых волос? biggrin


счастье есть его не может не быть
 
Blondy_l Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:07 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
pchelka, ммм я делаю обычно так:
1.сухие волосы
2. отделяю прядь, и наношу пенку (обычно побольше)
3. и потом заматываю на бигудюшки (такие поралоновые палочки) и так всю голову
4. и ложусь с ними спать
5. на утро снимаю бигудюшки и получаются кудри и их разбиваю
получается вот так

конечно все закрепляю лаком

Добавлено (11.11.08, 21:07)
---------------------------------------------
кстати пенку я использую фруктис, очень хорошая хорошо держит и не склеивает волосы...перепробовала много

Прикрепления: 6470720.jpg(52Kb)


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
pchelka Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:57 | Сообщение # 7
3-й класс пользы
Сообщений: 31
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, класс!!!!!!!! супер!!! огромное спасибо за совет!!!!!! завтра пойду за пенкой и бигудюшками, а то у меня паралоновых нет.... wink а бигудюшки крупные нужны?

счастье есть его не может не быть
 
Blondy_l Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:59 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
pchelka, чем толще тем больше завиток))я сверху потоньше снизу покрупнее типо разный объем)))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
ilka Дата: Среда, 12.11.2008, 14:15 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 276
Год выпуска: 2008
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я делала сначала либо на ночь косички,либо бигудями любыми,а потом уже на них наносила гель для мокрых волос)Специальный такой чтобы волосы казались мокрыми

Добавлено (12.11.08, 14:15)
---------------------------------------------
Blondy_l-да кстати фруктис хороший у меня гель как раз для мокрых волос от него)


 
Камелия Дата: Среда, 12.11.2008, 15:26 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
pchelka,ну что купила?Не пробовала ещё?
Мне на свадьбу делала парихмахер причёску,что-то типо мокрой химии.А делала она так:
На мокрую голову накрутила бигуди(не помню пенкой мазала или нет..),потом я всё это дело сушила феном,правда очень долго-час-полтора.А когда раскручивали бигуди,она отделяла каждую прядь и закрепляла гелем.Так,что вариант Блонди-намного легче) wink
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2009 » Вечерние прически на выпускной 2009 (классические прически или ультра-модные? как? что? с чем?)
Страница 1 из 15 1 2 3 14 15 »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика