W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

СООБЩЕСТВО БУДУЩИХ ВЫПУСКНИЦ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
ТРЕТИЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009"
УЧАСТВУЙТЕ и ПОБЕЖДАЙТЕ! ГОЛОСУЙТЕ и КОММЕНТИРУЙТЕ!
КОНКУРС <МИСС ВЫПУСКНИЦА>
КОНКУРС <ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА>
КОНКУРС <ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ>

| лидеры голосования | участие и голосование бесплатно | обсуждение на форуме |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: КoshkA  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Вечерний образ на Новый Год (2010 год - год Тигра,в чём встречать,делимся ...)
Вечерний образ на Новый Год
WinningLips Дата: Среда, 25.11.2009, 19:29 | Сообщение # 1
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 245
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Статус: Offline
Остался всего месяц ,до Нового года,давайте подумаем,в чем встречать будем,этот замечательный праздник.У кого какие мысли,идейки?? biggrin

WinningLips
 
BelkInS Дата: Среда, 25.11.2009, 19:34 | Сообщение # 2
9-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 170
Год выпуска: 2010
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня комплект уже есть biggrin Только в нём не фоткалась, как только, так сразу выложу biggrin Я обычно люблю встречать НГ в классическо-чёрном стиле, совсем не подумайте, что это скучно. Я обычно над новогодним образом очень тружусь и получается обалденно. biggrin В прошлом году на мне было маленькое классическое чёрное платье, с украшениями и сумочкой, всем понравилось. В этом году уже не платье, но тоже очень интересный комплект biggrin

http://vkontakte.ru/id18389730

Оптимизм - залог жизни!!!

 
КoshkA Дата: Среда, 25.11.2009, 20:26 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Год выпуска: 2010
Репутация: 7
Статус: Offline
А я в этом году буду встречать с родителями) Так что особо парится над образом не придется. Конечно все равно хочется всегда выглядеть безупречно, но в разумных пределах smile Хочу одеть свое летнее платье или выпускное с 9го класса... Может я потом еще к друзьям пойду и тогда я хочу себе сделать на лице что то вроде такого:

Ну может конечно не такое яркое, но под тигрика хочу накрасится smile
А вообще это будет год белого металлического тигра, так что можно одеться как снежная королева *первое что пришло в голову с таким сочетание* Что то атласное длинное и холодные железные бусы-кольца smile Вот моя идейка smile

Прикрепления: 6871652.jpg(86Kb)


Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))
 
BelkInS Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:17 | Сообщение # 4
9-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 170
Год выпуска: 2010
Репутация: 4
Статус: Offline
КoshkA, очень хорошо biggrin

http://vkontakte.ru/id18389730

Оптимизм - залог жизни!!!

 
Настенка))) Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:44 | Сообщение # 5
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 73
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Статус: Offline
А в какой костюм можно на новый год нарядится на школьную елку???
 
КoshkA Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:25 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Год выпуска: 2010
Репутация: 7
Статус: Offline
Настенка))), что бы учителя не ругались smile А вообще у нас, например мы, как выпускники организовываем весь НГ И с костюмами у нас проблем точно не будет biggrin

А что бы ты хотела? Как маскарадный костюм или просто нарядно?


Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))
 
BelkInS Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:50 | Сообщение # 7
9-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 170
Год выпуска: 2010
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас насчёт нарядов на вечера никто даже не заикнётся biggrin

http://vkontakte.ru/id18389730

Оптимизм - залог жизни!!!

 
WinningLips Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:09 | Сообщение # 8
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 245
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Статус: Offline
Настенка))), На Новый год ,у нас был КВН и мы были командой "Бешанные белки" biggrin У нас были обручи с ушками,у девочек и у мальчиков.Можно тоже сделать ушки тигрика,нарисовать чёрненьким носик,на щёчках усики нарисовать ,ещё хвост тонкий можно из обычной белой ткани сшить такую длинную сосиску и разрисовать гуашью полоски,увидишь,получиться милая тигрюля biggrin КoshkA, Классная идейка,нужно будет тоже замутить,глаза расскосые ,ушки..А вообще хочу Встречать Новый год в красном...Уже прошу маму сшить мне тунику.Вот нашла примерно то ,что хочу,оцените пожалуйста как вам? biggrin
Прикрепления: 3271757.jpeg(22Kb)


WinningLips

Сообщение отредактировал WinningLips - Четверг, 26.11.2009, 20:10
 
WinningLips Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:11 | Сообщение # 9
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 245
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ещё такой вариантик

Добавлено (26.11.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Только из красного шёлка,оттенок подходит,уже в него заматывалась biggrin

Прикрепления: 6387472.jpeg(16Kb)


WinningLips
 
Настенка))) Дата: Пятница, 27.11.2009, 06:07 | Сообщение # 10
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 73
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Статус: Offline
КoshkA, ну учителя точно ругаться не будут, они тока за,А вообще мы тоже весь новый год организовываем, тока я хочу потом в другой маскарадный костюм переодется.И пока не знаю какой именно, и из чего его вообще делать)))
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Вечерний образ на Новый Год (2010 год - год Тигра,в чём встречать,делимся ...)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


.



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более трех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
910 фото вечерних причесок
1406 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
РЕЙТИНГИ

НАША КНОПОЧКА
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
код кнопочки:
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много свадебные прически фото, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт, где можно с вечерние платья на выпускной 2010.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика