W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8 « 1 2 5 6 7 8 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Что делать на выпусном,что бы не заскучать? (Что делать на выпусном,что бы не заскучать?)
Что делать на выпусном,что бы не заскучать?
Мессалина Дата: Среда, 20.06.07, 21:57 | Сообщение # 61
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Керри, Лёлишна, полностью согласна, но для многих праздник без алкоголя в неумеренных количествах это не праздник, все люди разные, я например предпочитаю провести вечер и вспомнить что там было на след день))

Пессимизм философия неудачников

Сообщение отредактировал Мессалина - Среда, 20.06.07, 21:58
 
Эля Дата: Среда, 20.06.07, 22:10 | Сообщение # 62
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 14
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девушки) это же ведь взрослый праздник уже, а вспоминать школьные годы чудесные мы наверное будем через несколько лет на встрече выпускников и будем вспоминать и выпускной в том числе)) а нажираться или не нажираться -это дело каждого)) но никому не помешает выпить шампанское например)) wink
 
Мессалина Дата: Среда, 20.06.07, 22:13 | Сообщение # 63
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Эля, я думаю что пить будут все просто в разных колличествах, кто бокал шампанского, а кто бутылку))

Пессимизм философия неудачников
 
Эля Дата: Среда, 20.06.07, 22:22 | Сообщение # 64
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 14
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Мессалина, я тоже так думаю)) вот поэтому и пишу что дело каждого нажираться или нет)))
 
Керри Дата: Среда, 20.06.07, 22:28 | Сообщение # 65
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 119
Год выпуска:
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Эля)
дело каждого нажираться или нет)))

это канешно так но я бы не хотела чтоб половина класса в кустах блевала потом их откачивать ходить angry и че это за праздник буит?не ну неужели без бухла нормально время провести нельзя/?это же глупо!!а насчет пары бокалов щампусика вот это в самый раз smile главное знать меру wink

 
Эля Дата: Среда, 20.06.07, 22:51 | Сообщение # 66
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 14
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Керри, ну не все же знают меру)) я думаю без этого не обойдется, по-любому кому то плохо станет и их будут откачивать)) но настоящие девушки не допустят перебора, они достойно проведут эту ночь))) wink
 
w-image Дата: Четверг, 21.06.07, 01:43 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28 [28%]
Статус: Offline
Quote (Эля)
вот поэтому и пишу что дело каждого нажираться или нет)))

В личной жизни - да, а вот выпускной - мероприятие общественное, поэтому и вести себя надо приемлемо. Можно полностью в этом плане согласится Керри,

Quote (Эля)
Керри, ну не все же знают меру)) я думаю без этого не обойдется, по-любому кому то плохо станет и их будут откачивать))

Для этого и тотальный контроль и устраивают, чтобы было лучше вспоминать слежку и слезы радости, нежели черти-что и слезы сожаления.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
Kenny Дата: Пятница, 22.06.07, 11:57 | Сообщение # 68
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Танцы-танцами, а вот, чтобы выпускной отличался от обычной дискотеки, предлагаю несколько идей (не моих, заимствованных из журналов):
В программу праздника могут быть включены - особенно в первую ее часть - награждения дипломами, подарками учителей, родителей и учеников.
***
Может быть, в первом тосте ребята-выпускники произнесут слова присяги, клятвы, хоть хором, хоть поодиночке, положив руку на Устав школы или на школьные журналы, на верность традициям школы, пообещав чтить их, выполнять и во взрослой жизни и никогда не забывать учителей и школьных дней.
***
А, может быть, все выпускники, положив руку туда, где бьется сердце, произнесут слова торжественного обещания: "Я, выпускник школы № ..., клянусь (или торжественно обещаю) продолжать образование, быть честным и справедливым, не запятнать звание выпускника 2007 года. Если я нарушу эту клятву (или торжественное обещание), то пусть:
- порвутся мои любимые джинсы,
- сядут батарейки в моем плеере,
- запутаются шнурки в моих кроссовках,
- отвалятся колеса у моих роликовых,
- прольется "Пепси" на мой любимый костюм,
- внезапно кончится мой любимый телесериал,
- мне никогда не повезет в лотереях!
***
Пусть на Вашем празднике найдется время и место для поздравления классных руководителей ребятами (это может быть и импровизированный конкурс комплиментов учителю, и заранее подготовленное выступление, и творческий подарок ребят).
Пусть найдется время и место для поздравления педагогов-ветеранов, проработавших в школе юбилейное число лет.
Вручаться в качестве подарка могут календари с фото педагога, значки, медали, ручки с символикой года или класса.
А, может быть, родители, поздравляя выпускников, вручат им медальоны-обереги. Совсем необязательно, чтобы были они все одинаковыми.
Отдельное приветствие - директору школы. Можно, выслушав его напутствие выпускникам, оставить ему в подарок от ребят символический сувенир. Может быть, это будет гирлянда из открыток, которую подготовят ребята, на каждой открытке написав слова благодарности; может быть, - кнут и пряник;
может быть, - книга приказов, изготовленная ребятами, и связка ключей от кабинетов; может быть, - барометр; а, может быть, компас, чтобы школа и ее руководитель держали верный курс, а не плыли по течению.
***
А, может быть, в один из эпизодов праздника Вы включите такой момент. Связка ключей от кабинетов, где занимались ребята и получали самые ценные, самые необходимые знания, с карточками на них, на которых написаны названия кабинетов, будет запущена по столам, и каждый бывший ученик подержит ключ, согреет его своим теплом, вспомнит что-то, что запомнилось об уроках, о предмете, и передаст другому.
***
В череде развлечений и ритуальных моментов вечера найдите несколько минут для игрового гадания. Заранее запишите в фонограмме кукование кукушки и задавайте вопросы, ответом на которые и будет это "ку-ку". Вопросы могут быть самые разные, как Вам подскажет фантазия. А, может быть, Вы напишете эти вопросы на карточках, и ребята, поочередно беря их, будут произносить вслух:
1. Кукушка, кукушка, с какого раза я поступлю в институт? ("ку-ку")
2. Кукушка, кукушка, сколько экзаменов мне предстоит сдать при поступлении в ВУЗ? ("ку-ку" - 4 или 5 раз)
3. Кукушка, кукушка, сколько лет я буду еще учиться? ("ку-ку" - сколько Вам хочется)
4. Кукушка, кукушка, через сколько лет я обзаведусь семьей? ("ку-ку", ...)
5. Кукушка, кукушка, сколько будет у меня детей? ("ку-ку", ...)
6. Кукушка, кукушка, сколько рублей стипендии я буду получать? ("ку")
7. Кукушка, кукушка, через сколько лет мы все встретимся? ("ку-ку", ...)
И т.д.
biggrin

Кенни
 
Юсик Дата: Вторник, 26.06.07, 21:23 | Сообщение # 69
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Год выпуска:
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
tongue вообще глупый вопрос для темы (не обижайтесь) но как на выпусном можно заскучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же выпускной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девченки все будет супески я тоже боялась заскучатьб, но было некогда, да, признаюсь за столом скучно, но я от туда быстро смылась, побежала на диско, и за нами другие прибежали, вот там - то и отарвались!
выше нос все будет класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белая и пушистая
 
RoXy Дата: Вторник, 26.06.07, 21:55 | Сообщение # 70
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Год выпуска:
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Юсик, ну знаешь мы все тоже танцевали но мне например все равно было скучно..а бывает что просто именно в этот день у тебя нет настроения..

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА » Что делать на выпусном,что бы не заскучать? (Что делать на выпусном,что бы не заскучать?)
Страница 7 из 8 « 1 2 5 6 7 8 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
255 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика