W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
РАССЫЛКИ Subscribe.Ru
Вечерний образ выпускницы
"Вечерний образ выпускницы"
1 февраля с 21 по 23 часов (по московскому времени) будут опубликованы имена финалисток!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 28 « 1 2 22 23 24 25 26 27 28 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Конкурсы красоты 2008
w-image Дата: Воскресенье, 25.05.08, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Просьба задавать свои вопросы сюда, предварительно прочитав эту страничку

ТАм написаны правила, а также куда и что отслылать.

Ждем ваших анкет с фотографиями! Будьте, пожалуйста, внимательны, выполняйте все рекомендации.

Удачи!

Фото и анкету необходимо присылать на специальный почтовый ящик - miss-vypusknitsa СОБАЧКА yandex.ru, в поле копия пишите: miss-vypusknitsa СОБАЧКА mail.ru , заголовок "конкурс красоты МИСС ВЫПУСКНИЦА"

Условия второго отборочного тура будут сообщены после 20 октября. Однако, те, кто еще не отсылал, могут уже отсылать, внимательно прочитав правила. Однако, все заявки начнут обрабатыватьс только в конце октября


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!

Сообщение отредактировал w-image - Суббота, 18.10.08, 15:35
 
ilka Дата: Пятница, 17.10.08, 22:18 | Сообщение # 231
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 94
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
жалко что девушки с сайта голосовать могут некоторые специально будут ставить плохие оценки а я сама выпускница даже не увидит кто это сделал

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
MAC9I Дата: Суббота, 18.10.08, 00:38 | Сообщение # 232
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 84
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
w-image,
Я хотела бы спросить,на фотографиями пишется информации о городе,а город в котором я закончила школу или в том котором родилась?

Выпускница 2008!!!!
 
Bella Дата: Суббота, 18.10.08, 01:51 | Сообщение # 233
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ух ты!!! Уже всё началось! Всё выложили! Это круто!!! happy Девушки, всем желаю удачи!!! Все мы лучшие!!! wink
 
Blondy_l Дата: Суббота, 18.10.08, 06:31 | Сообщение # 234
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1371
Репутация: 21 [21%]
Статус: Offline
ТАК! объясните мне! почему у ника LLEI 3 фотки в каждом конкурсе ив се время разные девушки?:)

 
Камелия Дата: Суббота, 18.10.08, 08:36 | Сообщение # 235
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 842
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
Bella, спасибо,и тебе удачи!) wink
 
LLEI Дата: Суббота, 18.10.08, 10:10 | Сообщение # 236
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Blondy_l, чего??? Для меня это новость!!! Я отправляла кажется только на платье и мисс выпускница.. И везде я одинаковая.... Хм.. странно. и где 3 фотка?

Всё получиться!
 
w-image Дата: Суббота, 18.10.08, 12:56 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Здравствуйте, милые и уважаемые девушки!
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за задержки, за то, что долго не было и не было никаких комментариев.
Работа проводилась техническим администратором, который имеет доступ к данному аккаунту по тем заданиям, которые и были запланированы, однако, позже, чем планировалось.

Первый и самый главный вопрос: "почему же все таки так долго все это заняло?"
Хоть это и второй по счету ежегодный конкурс, но возникло ряд непредвиденных трудностей в процессе подготовки конкурса. После получения первого опыта мы учли ряд моментов, которые позволи улучшить систему отборочного тура (в том году, к сожалению, его не было), чтобы сделать все возможное, чтобы учитывались при отборе большой фактор ключевых моментов, а не просто красивая фотография, к примеру. Также, если быть честными, мы не ожидали такого большого количества заявок (в сравнении с прошлым годом - в 3 раза больше). Было прислано около 500 фотографий. Всего прислано 65 заявок, однако, 2 участницы полностью недопущенны, т.к. имели в письме только одну фотографию, без анкеты. На наши просьбы было молчание. очень многие откликнулись на наши рекомендации и вовремя прислали то, что было необходимо. Часть выпускниц - не без этого - проигнорировала полностью рекомендации, отсюда, результат, 4 участницы не смогут участвовать в основном конкурсе, в первую очередь, из-за требований к фотографиям. Требования были четкий - в полный рост и без посторонних людей. Также дополнительными сложностями, помимо обработки 500 с лишним фотографий, была их выборка, сортировка, защита, размещение на сайте. Плюс к этому еще надо было подготовить и переработать анкетные данные. Также планировалось провести конкурс на новом сайте, однако, к сожалению, возникли технические моменты, которые не позволили реализовать эту функцию. Однако, этот момент будет решен в течение нескольких месяцев, и все участницы и полные версии их анкет будут там размещены, как архив прошлых конкурсов. Также были технические загвозки с смс-билингом (т.е. принимать смс-ки).
Для чего вообще смс - об этом чть позже.
Просьба понять - был большой объем работы, который трудно было спрогнозировать. И как видим, произошли некоторые изменения на сайте, которые позволили укомповать большой материал и сделать немного стильнее шрифт (это для тех, у кого Интернет Эксплоуер, для других браузеров - возможно некорректное отображение сайта - увы, это бич многих сайтов).


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
w-image Дата: Суббота, 18.10.08, 13:26 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Также хотелось бы отметить, что две участницы №30, №31 и №54 - не смогут получить призовые места в случае победы, если до этого времени не предоставят о себе достоверную информацию - были неправильно указаны логины. Однко, здесь подозрения на то, что они вовсе не зарегистрированы на сайте (т.к. проверялось еще по e-mail адресу). А так - все ники на сайте дополнительно проверялись вчера, в процессе добавления их на сайт, что заняло также времени.

Теперь отвечаю на комментарии, которые иногда просто удивляли фантазиям участниц:

Quote (Камелия)
aljonka, ага..обидно))я б могла подсобирать у одноклассниках фотки,и была бы первая..а я поспешила и после всего-буду в конце...

Фото размещались в обратном порядке для того, чтобы тот, кто прислал первым был в каталоге первым. Тот, кто первееразместился (т.е. последняя заявку прислала) не первый. Это было, когда Вам дали ссылку, где размещается. Поэтому эти выводы НЕправильные, т.к. сделаныскоропостижно.

были также комментарии насчет того, что я собирала фото у подруг, могла бы позже отослать.Во-первых, еще раз, никто не планировал, что так затянется. Во-вторых, у всех будет возможность заменить непонравившееся фото в любом из конкурсов для себя. Однако, эта возможность будет платной. Цена планиурется установить в районе 100 рублей (оплата с помощью смс). Для чего? не для того, чтобы на этом заработать. Все фотографии более или менее удачные. В конкурс были допущены 2 фотошоповские фотографии, однако, стоит сразу заверить, что в связи с нарушением правил их допустили, но в случае победы они не смогут стать официальными победительницами, т.к. нарушили правила. Тем более, их по почтовому ящику предупреждали, и они есть в списках, которые были опубликованы на сайте в течение дввух месяцев (ссылка вверху висела). А смс платная потому, что Вами уже лично будут заниматься, исправлять фотографии, переделывать. Отсюда - лишние трудозатраты. Это Ваше будет решение - менять или не менять,и плато - чтобы не злоупотребляли.

Что касается исправлений - да, как и во всяком деле человека - естьсвои ошибки. Если Вы увидели не соответсвие Вашей анкете, не состыковки участница и фотографии, либо еще какие-то ошибки или неточности. Пишите мне через личные сообщения - все будет оперативно исправляться. Однако для этого Вам надо будет указывать быстрые ссылки и говорить что не так и как должно быть, чтобы мы проверили и исправили.

Quote (Камелия)
Девочки,а что вы думаете на счёт смс?На сайте кроме нас-выпускниц никого нет,а за друг друга слать не будем,значит все будут просить помощи у знакомых...Нечестно всё-таки..Или может я что-то непонимаю?

На сайт будет привлекаться достаточное большое количество людей, как взрослых, так и девушек в возрасте 14-18 лет, которые и будут оценивать. СМС - это не панацея от всего, это один из способов дополнительных бонусов в голосовании. Т.к. видно, с какого номера и сколько раз отправлялась смс. Не стоит думать, что у кого больше денег, тот и победит! Нет, если Вы следовали советам, были жизнерадостной и красивой из души, то шансы на победы очень высокие и без смс. Однако, смс позволяют увеличить специальный дополнительный призовой фонд.
Насчет того, что на сайте, только выпускницы-участницы, как уже говорилось выше, можно не согласится. Буждет большая аудитория. Сайт посещают более 1000 человек. Да, много постоянной аудитории (это 20-30%), однако, приток новых есть. За счет этого о Вас узнает огромной количество людей из разных стран. Фотографии всех участниц абсолютно в случайном порядке ротируются на всех страницах сайта - отсюда у всех есть реальные шансы быть замеченными независимо от того, когд отправлялась заявка. Главное - это чтобы Вы зачепили человека чем-то, чтобы он кликнул на Вас, а потом уже проголосовал, написал комментарий или отправил смс в качестве дополнительного бонуса.
Тем более - это отборочный тур, если состоится второй отборочный тур, то будет финал и суперфинал - в котором помимо зрителей-посетителей будет выбирать жюри в закрытом режиме, как в прошлом году. И мнения разных людей и позволили объективно оценить картину.

Quote (ilka)
я не хочу чтобы было смс моно отправлять так не интересно считаю лучше друзьям ссылки кидать чем смс,так как многие не смогут отправлять это смс

Смс - это один из способов, а так - Вы можете давать прямые ссылки на Вас, оставлять на форумах (только не спамить!), передавать подругам через асю, e-mail или через вКонтакте. Мы там специально группу создали, чтобы Вы нам помогли сделать проект популярнее. Для самых активных участниц, которые смогут присоединить к группе как можно больше девушек, своих подруг и знакомых, будут дополнительные бонучы в отборочном туре. Также, откроим некоторый секрет, что активное участие на форуме, также дат дополнительные голоса. И при прочих равных условиях может сыграть свой большой существенный плюс. К примеру, в прошлом году в одном из конкурсов - это сыграло свою роль. И вместо третьего места девушка заняла второе. Насчет вКонтакте - это мы чуть позже объясним как и за что будут дополнительные бонусы за помощь в развитии нашего проекта. Нам интересная, конечно же, целевая аудитория ученица 9-11 классов. Т.к. побольшей степени - это все для них, однако, здесь очень много советов и на другие случаи жизни. Да и вообще, уже хорошее место, где нетолько можно найти множество фотографий причесок, платьев и ногтей, но и можно получить совет или консультацию.

Да, и еще один фактор, который будет влиять на голоса (помимо среднего бала, количество проголосавших, количества смс, количества комментариев к фотографии, активности в группе вКонтакте и на форуме) - это качество и количество комментариев других участниц - чем их больше, и они объясняются (это главное) - тем лучшее для нее. Т.к. проявление добросовестной, честной и дружественной конкуренции - это уважение в первую очередь себя. Смысл опускаться до низкого уровня и выигрывать не за счет того, что участница красивая по-настоящему и зажигает других людей в хорошем смысле этого слова, а ставит единички всем. Тем более - много не получится, т.к. есть ограничения в голосовании на сайте. Т.к. что не переживайте по поводу низких оценок - это еще не означает ничего, т.к. факторов много - з них есть скрытые, чтобы была интрига biggrin


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
w-image Дата: Суббота, 18.10.08, 13:40 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (MAC9I)
Я хотела бы спросить,на фотографиями пишется информации о городе,а город в котором я закончила школу или в том котором родилась?

город местожительства.

Quote (Blondy_l)
ТАК! объясните мне! почему у ника LLEI 3 фотки в каждом конкурсе ив се время разные девушки?:)

ссылки в студию (потом их удалим, но разобраться надо)

Насчет низких оценок - если у Вас появились сомнения, что именно Вас или группу других участниц, вместе с Вами, специально и активно занижают - то напишите через личные сообщения с Вашими соображениями и подтверждающими ссылками.

Quote (LLEI)
Blondy_l, чего??? Для меня это новость!!! Я отправляла кажется только на платье и мисс выпускница.. И везде я одинаковая.... Хм.. странно. и где 3 фотка?

специально проверили - вроде все хорошо.

Возможны некоторые несостыковки (часть по сообщениям выпускниц уже исправлено) - т.к. делалось по нескольким шаблонам.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
w-image Дата: Суббота, 18.10.08, 14:21 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Создана отдельная тема для кнопочек http://w-image.ru/forum/9-186-1

Создана отдельная тема о недобросовестной конкуренции http://w-image.ru/forum/9-187-1

Создана специальная тема для информирования о группе вКонтакте http://w-image.ru/forum/9-188-1


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Страница 24 из 28 « 1 2 22 23 24 25 26 27 28 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
921 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
Mail.Ru
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 1500 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика