W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 - УЖЕ НА ДНЯХ!!!
НОВОСТИ КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008"
01/12 - второй отборочный тур не состоится из-за кол-ва заявок
01/11 - прием заявок во второй отборочный тур
18/10 - мы ВКонтакте! сделаем конкурс еще популярнее!
17/10 - опубликованы фотографии участниц конкурсов
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS



УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И НОВОСТЯХ КРАСОТЫ?
1. ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, 2. ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ, 3. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ В КУРСЕ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 7 1 2 3 6 7 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Недобросоветсная конкуренция (Подозрения, жалобы или замечания)
Недобросоветсная конкуренция
w-image Дата: Суббота, 18.10.08, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Сюды Вы можете оставлять свои предложения и замечания о том, что кто-то нарушает правила или ведет себя нечестно. Все будет рассматриваться и обсуждаться. Также стоит подумать, что просто стучать на конкуренток - нехорошо в том, случае, если Вы преследуете не то, чтобы справедливость восторжествовала, а чтобы "убрать" онкуретнку. В таком случае могут применяться санкции и для Вас за введение в заблуждение.

Т.е. здесь вроде судебных заседаний будет smile


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
MAC9I Дата: Воскресенье, 19.10.08, 15:01 | Сообщение # 2
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 81
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
w-image,
Мне сегодня с утра так показалось,что кто-то поставил всем девочкам "ужасно"!!!Многим девочкам,даже у которых ничего не стояла,испортил,кто-то репутацию,у всех наставлено ужасно.поему мнению это не чесно. Просто из-за зависти...Ведь каму-то это шутки,а девчонкам думаю всем будет обидно=(

Выпускница 2008!!!!

Сообщение отредактировал MAC9I - Воскресенье, 19.10.08, 15:02
 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 19.10.08, 15:03 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1355
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
MAC9I,вот вот и я о том же...

 
MAC9I Дата: Воскресенье, 19.10.08, 15:09 | Сообщение # 4
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 81
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Blondy_l,
Просто обидно,что из-за таких гадких шуток,будет всё подпорчено=(

Выпускница 2008!!!!

Сообщение отредактировал MAC9I - Воскресенье, 19.10.08, 17:55
 
w-image Дата: Воскресенье, 19.10.08, 18:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Насчет плохих оценок:
девушки, если бы все было так просто, типа пройдут в финал те, у которых будет лучший средний бал, то было бы НЕИНТЕРЕСНО. Отсюда - такого нет. Ну поставила какая-то низкий бал. Ну и что? Чему тут волноваться? Это не призыв к действию ставть другим низкие оценки. Почему? Да потому что конкурс - долгосрочный. За это время десятки и сотни людей поставят оценки, и выйдет средний бал. Если всем кто-то подротит, то все равно завидные действия одного, двух, пяти человек ничего не решат. Т.к. объективно лучшие девушки пройдут в финал!

Что касается системы голосования - то еще раз сообщаем. В зачет идет от трех до семи методов выборки. Чем больше, тем конкурс будет объективнее. Однако не факт, что тот или иной метод будет включен окончательно. информация закрыта, чтобы не было манипуляций. Однако, все способы повлиять на итоги, причем честно повлиять, уже сообщены.

тем более, хотелось бы отметить для тех, кто еще не догадался или не заметил, что необоснованные негативныеотзывы удаляются оперативно (в течение от 1 минуты до нескольких суток). Редко, но могут крректироваться некоторые оценки (как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения) - это в начале голосования, т.к. там сразу видны манипуляции. Но опят же, средний бал очень косвенно влияет. Так же могут удаляться некоторые и положительные отзывы, которые явно подходят под недобросовестное повышение себе репутации.

поверьте: т.к. система закрыта и многогранна, процент объективности честных результатов будет примено около 80-95%, остальные, это как и везде, необъективность или нечестные действия. Процент очень высокий, выше, чем на том же Евровиднии, где идет необъекивность, а политические и иниые взгляы, а потом уже симпатия и талант исполнителя.

Но еси Вы блестаете на фотографии, излучаете позитивные эмоции, то поверьте, у Вас точно все будет хорошо!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ilka Дата: Воскресенье, 19.10.08, 21:04 | Сообщение # 6
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 70
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
да ...тоже обидно ,я вообще никому не ставлю оценку только одну поставила и то в том конкурсе где я не участвую,считаю не честно ставить другим плохие оценки

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 19.10.08, 21:09 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1355
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
ilka, а я всем почти поставила, ну только вернее тем что мне нра, то есть я считаю что если не нра лучше уж не буду ставить

 
w-image Дата: Воскресенье, 19.10.08, 21:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (ilka)
да ...тоже обидно ,я вообще никому не ставлю оценку только одну поставила и то в том конкурсе где я не участвую,считаю не честно ставить другим плохие оценки

не скупитесь! это не значит, что чем больше другим поставить, значит сами в пролете будете. Оченок не жалейте, ставьте, как подсказывает сердечко.

Quote (Blondy_l)
ilka, а я всем почти поставила, ну только вернее тем что мне нра, то есть я считаю что если не нра лучше уж не буду ставить

Вот с этим как раз и можно согласится. Нравится - и ставь, и пиши. Не нравится - либо не ставить и не писать вовсе, либо ставить объективно, а не самый низший был, что типа нет на всете хуже, а также если и писать что-то отрицательное, то объяснять почему.

Отрицательные отзывы без объяснения удалялись с начала существования портала, удаляются и будут удаляться!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
MAC9I Дата: Воскресенье, 19.10.08, 23:57 | Сообщение # 9
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 81
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
w-image, Обидно то что не объясняется и никогда мы не узнаем что и кто это сделал(Ведь хорошие голоса всегда пишутся,а гадости всегда анонимные=(

Выпускница 2008!!!!
 
w-image Дата: Понедельник, 20.10.08, 00:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (MAC9I)
w-image, Обидно то что не объясняется и никогда мы не узнаем что и кто это сделал(Ведь хорошие голоса всегда пишутся,а гадости всегда анонимные=(

Увы и ах, поэтому и боремся как можем. Однако полностью от завистников, которые хотят напакастить - не получится. поэтому добро победит зло cool


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Недобросоветсная конкуренция (Подозрения, жалобы или замечания)
Страница 1 из 7 1 2 3 6 7 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
896 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
выезд по Москве и Подмосковью
! специальное предложение !
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
04.12. 168 платьев на любой вечер
16.11. 46 фото вечерних нарядов
17.10. new - опубликованы фото участниц трех конкурсов красоты
15.10. new - обновлен дизайн сайта
15.08. - опубликован список участниц конкурса красоты
20.06. + 50 фото причесок
19.06. + 25 фото ногтей
19.06. + 25 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множество сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото макияжа, свадебные прически невест, каталог модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика