W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНОЙ ПРОШЕЛ! А МЫ ОСТАЛИСЬ! :)
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС КРАСОТЫ - 2008 ОТКРЫТ!!!
по состояние писем на 09.07 обработано 37 заявок, Все фотографии будут опубликованы в специальном разделе на сайте. Мы опубликуем на днях весь список ников участниц, чьи заявки уже приняты.
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из « 1 2 4 5 6 7 8 14 15 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Конкурсы красоты 2008
aljonka Дата: Понедельник, 30.06.08, 10:49 | Сообщение # 51
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 319
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
я бы убила такого брата!!! это же ваще....

присоединяюсь! biggrin Мой бы точно не посмел! Я старше на 2 года. Брат 4 года занимался дзюдо, а сейчас уже 5 год ходит на карате. Но меня боится :D. Он когда-то в детстве говорил, что когда вырастет, объязательно меня бить будет (я не хотела брать его к себе в компанию). Сейчас он на пол головы выше, а все равно говорит, что тренера на тренировке запросто улолжить может, а меня не рискнет biggrin :D biggrin . Получается, что я страшнее тренера :D.Тем более, что применять свои умения для нападения им запрещено. А так как я силу не применяю, только силу взгляда и иногда голоса, то останусь я безнаказанной. biggrin :D biggrin Вот такое воспитание!

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.
 
Камелия Дата: Понедельник, 30.06.08, 12:41 | Сообщение # 52
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 690
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
aljonka, biggrin biggrin

 
w-image Дата: Понедельник, 30.06.08, 15:26 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 24 [24%]
Статус: Offline
Камелия,
Quote (natusik)
Я вот тоже хотела поучаствовать, но брат стер с цифровика фотки с выпускного и осталось только видео Девченки не знаете как можно с видео сделать фотки???

Есть специальные для этого программы. В принципе, можно даже и без них. Достаточно сделать скриншот, а потом этот рисунок в фотошоп, обрезать, сделать нужного размера - и фото готово. Однако, много операций надо делать, т.е. долго. Однако, очень приемлемый выход.
В принципе, возможно попробовать восстановить фильмы, т.к. это некоторые програмиссты могут сделать. Либо попросить своих одноклассников, чтобы те скинулись - с миру по нитке, получается неплохой фотоальбом.

Quote (natusik)
У одноклассников нет, я уже спрашивала...СветлаЯ, может эта программа у тебя осталась??

А у одноклассников не надо спрашивать, а надо самой все фото посмотреть, может по одной так и найдется, они же не могут все свои фото помнить.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
w-image Дата: Понедельник, 30.06.08, 18:29 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 24 [24%]
Статус: Offline
***** КОНКУРСЫ КРАСОТЫ *****

1-й конкурс: КОНКУРС МИСС ВЫПУСКНИЦА - 2008. Главный конкурс. На фотографии выпускница должны быть в полный рост, лицом и телом к объективу, без посторонних людей.
Оценивается всё - и общийВаш вид, красота, платье, прическа, аксессуары, туфли, улыбка, блеск в глазах и так далее и тому подобное.
Оригинальность, а также участие на форуме.

2-й конкурс: САМАЯ КРАСИВАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЕСКА. Принимаются фотографии, где хорошо видны прически (как спереди, так и с зади, можно и сбоку) - главное, это где наиболее удачный акцент сделан. Оценивается - оригинальность и гармония прически. Идет она Вам или нет.

3-й конкурс: САМОЕ КРАСИВОЕ ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ. Опять же - без посторонних людей, возможно лежа/сидя или в полный рост. Выбирайте наиболее удачные фотографии, где выгодно подчеркнуто Ваше платье. Оценивается НЕ цена платья, а как оно красиво на Вас смотрится или нет.

И так, на каждый конкурс присылаете - не менее 2-х фото и не более 5-и. Всего - не более 15 фотографий. Объем фотографий может достигать - до 2,5 мегабайт. Обрезать их Вам не надо - это мы сделаем сами. Выбирать из присланного мы будем только по одному фото. Фотографиям желательно давать имена: "конкурс-1, фото 1" "конкурс-1, фото 2" ... "конкурс-3, фото 5"

Далее, нужна ЗАПОЛНЕННАЯ АНКЕТА:
1*. ФИО (полностью)
2*. ник на сайте
3*. дата рождения
4*. место рождения (город и страна)
5*. место жительства 9город и страна)
6*. что закончили? (школа и т.п., какой класс)
7*. номера конкурсов, в каких хочется принять участие?
8*. Два контактных телефона (один домашний с кодом города, другой мобильный)
9*. Если Вы согласны с условиями правил, а также, если Вы несовершеннолетняя, то Ваши родители должны быть в курсе Ваших действий, и дать согласие. То, так и пишите фраз: "С условиями проведения конкурсов на w-image.ru полностью согласна."
10. 15-20 слов о себе, презентуйте себя посетителям сайта, чтобы было интересно на Вас не только смотреть, но и знать. Описывайте красочно, но правдиво. Старайтесь без граматических ошибок
11. Как Вы узнали о сайте w-image.ru?
12. Помог ли Вам сайт и чем именно (подробнее)?
13. Как прошел Ваш выпускной? что больше всего запомнилось?
14. Что было непредвиденного Вами, что Вы не учли заранее?

1-9 - обязательные.

Отправляя нам письмо со своими фоографиями, Вы принимаете то, что авторские права на фотоизображения, а также использование их в рекламных целях, передаются администрации w-image.ru


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
LLEI Дата: Понедельник, 30.06.08, 18:43 | Сообщение # 55
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
а на какой адрес?

Всё получиться!
 
Настюля Дата: Понедельник, 30.06.08, 20:55 | Сообщение # 56
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Может кто-то посчитает меня глупой, но я правда не поняла куда скидывать свои заявки на участие в конкурсе "мисс выпускница 2008" smile
 
STRINGini Дата: Понедельник, 30.06.08, 22:18 | Сообщение # 57
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я тоже не пойму, на какой e-mail фотки кидать??? Напишите кто-нибудь, плиииз!

I Don't Believe In Miracles
 
ymama Дата: Понедельник, 30.06.08, 22:41 | Сообщение # 58
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 8
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
miss-vypusknitsa СОБАЧКА yandex.ru biggrin

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый!
 
Камелия Дата: Вторник, 01.07.08, 00:35 | Сообщение # 59
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 690
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
"Фото присылать необходимо будет на специальный почтовый ящик - miss-vypusknitsa СОБАЧКА yandex.ru, в поле копия пишите: miss-vypusknitsa СОБАЧКА mail.ru заголовок "конкурс красоты МИСС ВЫПУСКНИЦА"

 
w-image Дата: Вторник, 01.07.08, 03:15 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 24 [24%]
Статус: Offline
Да, всё верно!

Фото и анкету необходимо присылать на специальный почтовый ящик - miss-vypusknitsa СОБАЧКА yandex.ru, в поле копия пишите: miss-vypusknitsa СОБАЧКА mail.ru , заголовок "конкурс красоты МИСС ВЫПУСКНИЦА"


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Страница 6 из « 1 2 4 5 6 7 8 14 15 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД по МОСКВЕ, в т.ч. за МКАД
специальное предложение

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.06. new + 50 фото причесок
19.06. new + 25 фото ногтей
19.06. new + 25 фото причесок
19.06. new + 15 фото причесок
17.06. new + 5 фото укладок
13.06. new + 52 фото причесок
10.06. new + 20 фото ногтей
10.06. new +16 фото причесок
09.06. +19 фото причесок
06.06. +59 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
05.06. +22 фото прически
05.06. +19 фото прически
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика