W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНОЙ ПРОШЕЛ! А МЫ ОСТАЛИСЬ! :)
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС КРАСОТЫ - 2008 ОТКРЫТ!!!
по состояние писем на 09.07 обработано 37 заявок, Все фотографии будут опубликованы в специальном разделе на сайте. Мы опубликуем на днях весь список ников участниц, чьи заявки уже приняты.
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из « 1 2 6 7 8 9 10 14 15 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Конкурсы красоты 2008
w-image Дата: Вторник, 01.07.08, 21:53 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 24 [24%]
Статус: Offline
На сегодня - уже 12 заявок принято.
Из них:
2 - не приняты, т.к. не содежали анкетных данных, просто прислали фото
6 - принято безоговорочно, т.к. девушки молодцы - прислали и правильно и полно заполненную анкету, и много фотографий хорошего и оригинального качества
4 - приняты с рекомендациями прислать дополнения к анкете, а чаще - к фотографиям, потому что 3 из них обрезали себя на фотографиях, что делать НЕ надо. Также они довольно-таки посредственного качества, когда в фотографии много "шума", т.е. мало пикселей в камере было, что существенно ухудшает качество фотографии. А 1 - с использованием некоторых красивых приемов фотошопа, что не допустимо при участие. Фото получились красивые, но использовать нельзя, т.к. появляются неравные условия.В

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Камелия Дата: Вторник, 01.07.08, 21:59 | Сообщение # 72
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 690
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
w-image, подумайте,пожалуйста...Напишите,пожалуйта,как только станет известно,тогда сразу же вышлю анкету. smile

 
w-image Дата: Вторник, 01.07.08, 22:21 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 24 [24%]
Статус: Offline
Quote (Камелия)
w-image, подумайте,пожалуйста...Напишите,пожалуйта,как только станет известно,тогда сразу же вышлю анкету.

Виктория, а Вы не тяните - можете сейчас присылать, в любом случае - еще только в конце недели вопрос будет решаться, и чем больше хороших фото - тем больше возможностей.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
IRISHA985 Дата: Вторник, 01.07.08, 22:33 | Сообщение # 74
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
а как можно узнать принята анкета или нет)) и если можно лично мне сказать - моя принята?))) я сегодня отправляла wink

Добавлено (01.07.08, 22:33)
---------------------------------------------
а всё спасибо дошло письмо - увидела))) молодцы, очень хорошо и слажено всё!!! спасибо за такой сайт - действительно интересно здесь сидеть! exclaim


я девчёнка с неугасающим рыжим настроением))
 
Камелия Дата: Вторник, 01.07.08, 22:33 | Сообщение # 75
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 690
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
w-image, так если моё предложение приймут,вы сам сделаете одно фото из 2-х?

 
Bella Дата: Вторник, 01.07.08, 23:47 | Сообщение # 76
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет, девчонки! Этот я сайт я уже давненько посещаю, только не писала ничего почему-то)) идея классная! Я уже подготовила фотки))) скажите пожалуйста, а анкеты уже выложили или ещё будут выкладывать, если будут, то когда? И можно ли в случае, если найдутся лучше фотографии, отправить их на этот же адрес, как бы замену прежним? )) Во как! Первый раз пишу, и уже столько вопросов))) biggrin
 
Камелия Дата: Среда, 02.07.08, 00:28 | Сообщение # 77
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 690
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
Bella, Приветик)анкеты можно ещё выкладывать.
Quote (Bella)
И можно ли в случае, если найдутся лучше фотографии, отправить их на этот же адрес, как бы замену прежним?

Хороший вопрос)Мне тоже интересно)

 
kyulian Дата: Среда, 02.07.08, 13:37 | Сообщение # 78
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Люди,помогите!Где можно заполнить анкету для участия в конкурсе?Сайт классный,а вот посидеть пока времени недостаточно,все-таки поступать нужно.Я его вообще-то давно нашла,прически смотрела и платья.Крууууууууууто!...Ну все-таки,как с анкетой?прошу помощи.Плиииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised

Самый чудесный день!
:)
 
kyulian Дата: Среда, 02.07.08, 14:02 | Сообщение # 79
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девчоночки,ну где вы все?Ну просыпайтесь!

Добавлено (02.07.08, 13:58)
---------------------------------------------
А резать прям вообще нельзя?У меня есть клевая фотка,но я там с родителями.Жалко:(

Добавлено (02.07.08, 14:02)
---------------------------------------------
Камелия, я на сайте недавно.Ну ответь на вопросик.Я смотрю ты здесь старожил. biggrin

Прикрепления: 4372781.gif(17Kb)


Самый чудесный день!
:)
 
Камелия Дата: Среда, 02.07.08, 14:34 | Сообщение # 80
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 690
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
Quote (kyulian)
Люди,помогите!Где можно заполнить анкету для участия в конкурсе?

Пишешь сообщение по e-mail,вставляешь фотки,и шлёшь на адрес,которій мі писали на предідущ.странице.
Quote (kyulian)
А резать прям вообще нельзя?

Поговори с w-image,попроси,чтоб она если что подрезала...Просто качество при вырезки портится...
Quote (kyulian)
Камелия, я на сайте недавно.Ну ответь на вопросик.Я смотрю ты здесь старожил.

biggrin biggrin biggrin

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Конкурсы красоты 2008 (сюда пишем предложения, замечания, идеи)
Страница 8 из « 1 2 6 7 8 9 10 14 15 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД по МОСКВЕ, в т.ч. за МКАД
специальное предложение

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.06. new + 50 фото причесок
19.06. new + 25 фото ногтей
19.06. new + 25 фото причесок
19.06. new + 15 фото причесок
17.06. new + 5 фото укладок
13.06. new + 52 фото причесок
10.06. new + 20 фото ногтей
10.06. new +16 фото причесок
09.06. +19 фото причесок
06.06. +59 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
06.06. +20 фото причесок
05.06. +22 фото прически
05.06. +19 фото прически
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика