W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-926-023-44-44
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9 « 1 2 3 4 8 9 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Недобросоветсная конкуренция (Подозрения, жалобы или замечания)
Недобросоветсная конкуренция
aljonka Дата: Понедельник, 20.10.08, 10:45 | Сообщение # 11
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
Quote (MAC9I)
Мне сегодня с утра так показалось,что кто-то поставил всем девочкам "ужасно"!!

А гдже можно посмотреть какие оценки выставляются? Я только коментарии вижу.

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
ilka Дата: Понедельник, 20.10.08, 11:55 | Сообщение # 12
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 112
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Да...))буду так же значит делать)))Мне нравится только коменты у http://w-image.ru/photo/32-0-1812
:D :D просто как читаю аж ахаю))Лано просить друзей оценивать,все так делают,но не писать же такие комментарии как будто она царица))) :D я бы сама такие коменты удалила если бы мне такое друзья написали

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
MAC9I Дата: Понедельник, 20.10.08, 13:19 | Сообщение # 13
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 84
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
ilka, понимаешь делать так же это не выход!Но у меня есть пару догадок кто ставит плохие оценки)

Выпускница 2008!!!!
 
w-image Дата: Понедельник, 20.10.08, 14:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (aljonka)
А гдже можно посмотреть какие оценки выставляются? Я только коментарии вижу.

по оценкам видны только средние показатели.

Quote (ilka)
Да...))буду так же значит делать)))Мне нравится только коменты у http://w-image.ru/photo/32-0-1812
biggrin :D просто как читаю аж ахаю))Лано просить друзей оценивать,все так делают,но не писать же такие комментарии как будто она царица))) biggrin я бы сама такие коменты удалила если бы мне такое друзья написали

У каждой своя политика.. однако, мы все видим cool

Quote (MAC9I)
Но у меня есть пару догадок кто ставит плохие оценки)

делимся через Л.С.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
aljonka Дата: Понедельник, 20.10.08, 14:33 | Сообщение # 15
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
Quote (ilka)
Мне нравится только коменты у http://w-image.ru/photo/32-0-1812

Ясно, что друзья писали. Думаю, что скоро у всех нас будут коментарии такого же типа biggrin .Просто ещё не всем сообщили. У моей мамы на работе как узнали про конкурс так сразу писать стали. Их там 5 человек в кабинете сидит, и каждый считает своим долгом оценить :D. Правда у них там все компьютеры в сети. Наверное в интернет выходят под одним IP-адресом. Наверное коментарии не все будут защитаны. Но если взрослым людям так нравится наперегонки голосовать, я не против :D.

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
w-image Дата: Понедельник, 20.10.08, 14:38 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (aljonka)
Наверное в интернет выходят под одним IP-адресом. Наверное коментарии не все будут защитаны.

Чтобы такого не было, то желательно: имя и отчество укащывать, а также расширенные комментарии что и почему. Объективно, но с небольшим пристрастием wink тогда а, а если пару слов из разряда "божественно" и т.п., как у некоторых, то цена таким сообщениям ...


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
aljonka Дата: Понедельник, 20.10.08, 14:58 | Сообщение # 17
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
w-image, международная известность сайту обеспечена! Моя мамочка только что написала мне, что сообщила о конкурсе своей подружке в Израиль biggrin biggrin biggrin

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
irisha2991 Дата: Вторник, 21.10.08, 06:59 | Сообщение # 18
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 4
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Помоему 1 поставили всем до одной! И это вообще не честно.для кого то может это не важно, а кому то очень важен этот конкурс!жалко, что нельзя увидеть тех, кто ставит плохие оценки.я ставлю только хорошие оценки. зачем портить комуто весьсредний балл?лучше вообще ничего не ставить.

Сообщение отредактировал irisha2991 - Вторник, 21.10.08, 07:02
 
w-image Дата: Вторник, 21.10.08, 07:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (irisha2991)
И это вообще не честно.для кого то может это не важно, а кому то очень важен этот конкурс!

ответ был дан раньше здесь

Quote (irisha2991)
ачем портить комуто весьсредний балл?

кому-то это доставляет неизгадимое удовольствие


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
w-image Дата: Суббота, 25.10.08, 01:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Сообщаем, что часть комментариев были удалены с фотографий следующих участниц:

39. ilka
35. RomanticGirl
29. Камелия
17. Kapriz
16. aljonka

12. панда - так и стоит вопрос, что данная участница участвует в конкурсе, однако, результаты одного из конкурсов в общем рейтинге не будут учитываться из-за допущения к конкурсу с нарушением правил и надеждой, что будут присланы неоходимые фотографии. Также были удалены оскорбительные комментарии "болельщика" участницы и ее лично, которые были написаны в стиле Прынце$$ы (или похожий ник) прошлого года.

причина проста: писали с одного компьютера под разными никами.
бывает всякое, кто как помогает своим подругам в искренней надежде, что это поможет. однако, не зря установлена такая аваторка ))))) мы всё видим. Рано (бывает иногда и оооочень быстро, в считаннные секунды после нехороших отзывов) или поздно - наводим чистоту на сайте.
Поэтому, просьба сообщить гипер активном друзьям что стоит писать осмысленные комментарии! А не то, что участницы (не только эти, а есть и другие) - дали ссылки, зашли точно по ссылкам и именно данной участницы. В течение 1-2 минут оставили аж три отзыва - под каждой фото по одной со словами: классная, супер, крутая, мой голос за тебя, ты принцесса ... и т.д. и т.п.

Не очень приятно (я думаю многим) читать фальшивые или через чур хвалебные отзывы, пахнущие фальшом. Очень много красивых, тем более каждая красивая по своему. Однако надо, чтобы писали с умом. Тем более, такие горе-болельщики, не задумываются о том, что со временем авторитет уже у самой участницы теряется в общих глазах. Ценнее отзывы тех, кто:
1. зарегистрирован на сайте и является участницей
2. просто зарегистрирован
3. пишет расширенные комментарии с указанием настоящего имени и настоящего e-mail
4. пишет просто комментарии с указанием настоящего имени и настоящего e-mail
и в самую последнюю: "быстрые" отзывы с несколькими словами, без почтового адреса, короткими комментариями.

Поэтому, вывод такой - это хорошо, что есть болельщики, однако, пусть они более объективнее и обдуманнее пишут свои комментарии. Если они и в правду хотят Вам помочь, то пусть зарегистрируются, примкнут, оценят по достоинству других участниц, т.е. примут участие в процессе, а не просто для галки отпишутся, думая, что за такие голоса сразу победительнице станете. Если бы все так было просто в этой жизни - было бы интересно жить? однозначного ответа нет dry однако, многие склоняются к тому, что было бы тогда не интересно жить.

Да, вы все в какой-то мере соперницы (если можно так выразится), НО, давайте процесс превращать в удовольствие и получать от этого кайф. Ведь гораздо приятнее читать позитивные комментарии нежели грязно обсуждать отдельных участниц (но это касается мимолетных посетителей или действия, как раз конкуренток. Эот факт уже выявить, к сожалению, труднее).

В скором времени опубликуем, как и что будет влиять на ротации, чтобы выйти в финал. Но примите к сведению и еще один совет - не жадничайте и комментируйте других. Если девушка на самом деле красивая - то так напишите. И Вам воздастся. Это конечно не означает, чтобы Вы друг другу дашь за дашь писали, перекрестные отзывы также будут выявляться и смысла в них нет. давайте делать конкурс объективнее, ведь к этому мы стремимся. конечно, каждая хочет думать, да и думает, что она самая-самая-самая ... Да, возможно, но есть и другие самые-самые-самые ... Почему бы и их не отметить, что они самые-самые-самые ... smile


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » ИДЕИ КОНКУРСА, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПРАВИЛА » Недобросоветсная конкуренция (Подозрения, жалобы или замечания)
Страница 2 из 9 « 1 2 3 4 8 9 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
937 фото вечерних платьев
255 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика