W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Что Вам больше всего нравится на W-IMAGE.RU?
Всего ответов: 1038
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ » Вечерние прически на длинные волосы - фото выпускных причесок 2010

Вечерние прически на длинные волосы - фото выпускных причесок 2010


Длинные волосы - это самый лучший материал для создания вечерних причесок. Чтобы не было путаницы, мы сразу оговоримся, что следует понимать под длинными волосы - это волосы длиной по лопатки и ниже. Как правило, по пояс, что ниже пояса - относятся к очень длинным волосам. Волосы по плечи - это уже средние. Ну а волосы выше плеч - это уже короткие волосы.

С длиной разобрались. Теперь осталось подобрать ту самую прическу, которая бы понравилась бы Вам, а также были приятно шокированы Ваши окружающие. Но как же определиться в таком огромнейшем многообразии? Да, непросто. Но благодаря W-IMAGE.RU Вы сможете найти и сделать вечернюю прическу на длинные волосы! Ведь благодаря нему уже многие ТЫСЯЧИ девушек подобрали себе прическу на выпускной! Перейдем к конкретике, что да как надо почитать и посмотреть, чтобы стать одной из счастливых обладательниц не только длинных волос, но и шикарной / элегантной / красивой / модной / высокой / распущенной / украшенной / вобщем, суперской вечерней прической!

Для создания вечерней прически есть два варианта - это сделать ее в домашних условиях с помощью мамы, родственницы или подруги, либо обратиться к профессиональному парикмахеру. Лучше, конечно же, найти опытного парикмахера, который умеет делать вечерние прически разнообразной сложности, но и также понимает Вас, как будущую выпускницу. А это важно, чтобы мастер был хорошим не только как мастер, но и как человек. Всё-таки выпускной бывает один раз в жизни, и лучше конечно, поднакопить деньжат и воспользоваться услугами.

Если же такой возможности по каким-либо причинам нет, ничего страшного! Главное, не паниковать. Выбираем надежного партнера - подругу (у которой не будет выпускного в этом же году), либо маму - верную спутницу жизни. Для Вас мы подготовили мастер-классы вечерних причесок на длинные волосы. Там пошагово написано и показано на фото - как создать вечернюю прическу в домашних условиях. Несколько тренировок - и всё будет хорошо. Проверено на практике. Тем более, там будут добавляться новые мастер-классы, как на фото, так и в ближайшем будущем - на видео!

фото вечерние прически на длинные волосы на выпускной 2010

шикарные длинные выпускные прически на фото:

И так, в любом случае, будете делать Вы в домашних условиях или с помощью мастера, нужны ведь какие-то оригинальные идеи. И опять Вы попали в самую точку. Здесь находятся сотни и сотни вечерних причесок на длинные волосы. Масса разнообразных вариантов - как только на свои волосы, так и с использование прядей волос (шиньонов) для увеличения объема волос или длины. Можно вплетать в волосы цветочки, как живые, так и искусственные. В образе принцессы выпускницы используют также диадемы. Для легкого украшения прически могут использоваться бусинки, жемчуженки...

высокие вечерние прически на длинные волосы на фото:

фото длинные вечерние прически с цветами:

и много других фото вечерних причесок на длинные волосы

Решать Вам - какую выбрать вечернюю прическу на свой выпускной вечер из такого многообразия. Помните, что вечернняя прическа должна идти Вашему образу, чтобы она смотрелась гармонично с платьем, шла Вам к лицу.

Если Вы хотите вечернюю прическу на выпускной 2010, то можете проконсультироваться на форуме выпускниц в специально созданной теме:
* Вечерние прически на длинные волосы на фото (Выбираем лучшие прически)

Если Вы затрудняетесь в выборе выпускной прически на короткие волосы и Вам помочь никто не может - не отчаивайтесь! Заходите на наш дружелюбный форум выпускниц, общайтесь с выпускницами в общих темах про выпускные прически или создайте по правилам свою темку, чтобы лично Вам могли что-то конкретное посоветовать .

Также Вы можете найти фото выпускных причесок с советами и рекомендациями для обладательниц волос другой длины: вечерние прически на короткие волосы и вечерние прически на средние волосы.


Оцените, пожалуйста, Вечерние прически на длинные волосы - фото выпускных причесок 2010
Категория: ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ | Просмотров: 125601 | Рейтинг: 4.1 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 17 1 2 »
28.08.2011 Спам
17. катя
cry cry cry happy wink wink wacko wacko smile sad biggrin angry angry wink tongue tongue

21.08.2011 Спам
16. KamSHatik...
Daa ofigitel'nye pri4eski...;-)

22.05.2011 Спам
15. Leno4ka
Сепур! мне бы такие на выпускной на 26 мая 2011! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

22.02.2011 Спам
14. настенка
помогите подобрать прическу на выпускной happy ^_^ happy
Ответ: так в чем проблема?

09.01.2011 Спам
13. Даша
СУПЕР;) tongue

09.01.2011 Спам
12. Даша
СУПЕ;) tongue

07.10.2010 Спам
11. katefiesta
спасибо:)
учту))
а фото я видела вконтакте ,в группе выпускников))

24.08.2010 Спам
10. katefiesta
Просмотрела больше пятисот фото выпускниц этого года из разных городов, у всех эти банальные завитушки на голове...тошнит уже.
Ответ: Посмотрите на нашем портале - здесь более 1000 фотографий вечерних причесок, где десятки различных вариантов. Есть очень много причесок без завитушек - гладко уложенные или собранные верх. Особенно есть интересные варианты в мастер-класса.

Не знаем как насчет выпускниц именно этого года (и очень интересно, что Вы уже посмотрели более 500 фото), но те фото, что присылаются на конкурс - не все с локонами. Есть разные варианты. Так что смотря на что обращать внимание.


24.08.2010 Спам
9. katefiesta
Однотипные прически, все выпускницы делают такие прически..надоело!
Ответ: а Вы куда смотрите, что у Вас все прически однотипные?!?!?

10.05.2010 Спам
8. Татьянка
да где то в интернете.там волосы уложены лепестками.и получаются очень красивые цветы.я даже одну такую себе на выпускной заказала. biggrin

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика