W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
По сколько Вы "скинулись" на выпускной 2010?
Всего ответов: 3793
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Оскар 2010 - фото обзор вечерних платьев звезд

Оскар 2010 - фото обзор вечерних платьев звезд


Американские СМИ оценили вечерние платья звезд Голливуда, которые 9 марта 2010 года собрались на церемонии вручения наград Американской Киноакадемии "Оскар 2010", которая считается главнейшим событием в мире кино.

Лучше всех, по мнению фешн-критиков, выглядели в этот звездный вечер Пенелопа Крус и Вера Фармига, обе номинированные на "Оскара" за роли второго плана. Однако их эффектное появление на церемонии выдвинуло актрис сразу на первый план.


фото Пенелопа Крус

Пенелопа Крус была элегантна, она вызывала восторженность в отзывах на официальном сайте "Оскара", где был создан специальный форум для обсуждения церемонии прибытия гостей. Пенелопа предстала в вечернем платье вишневого цвета от Donna Karan, которое подчеркивало все ее прелести Выглядело эффектном однако без нарочитости.


фото Вера Фармига

В центре внимания была Вера Фармига, уроженка СССР, вечернем в платье бордового оттенка от Marchesa. Ее креативный наряд со столь богатой драпировкой придал актрисе образ красиво обернутого цветка. Причудливая "обертка" Веры сделала свое дело - от нее не отрывали ни глаза, ни фото- и теле- камеры. Впрочем, такой вечерний наряд может показаться странным. Тем не менее большинство американских критиков назвали актрису в "тройке" самых элегантных дам церемонии.


фото Сандра Буллок

Безукоризненно выглядела Сандра Буллок, получившая заслуженного "Оскара" как лучшая актриса года, которая была в белом платье из органзы, хотя нехорошие языки посчитали, что ее платье более подходит для матроны.


фото Мерил Стрип

Критики отметили элегантность вечерних нарядов Мэрил Стрип и Хелен Миррен, которые сумели что-то прикрыть, а что-то представить и на обозрение. Однако все было сделано достойно и в соответствии с их возрастом и статусом. Обе актрисы являлись претендентками на "Оскара" за главные роли в фильмах.


фото Хелен Миррер

Миррен в бриллиантах как у королевы выглядела, как и подобает сыгранным ею в изобилии венценосным особам.


фото Анна Кендрик

В очень милом розовом платье появилась перед публикой актриса Анна Кендрик, которая призналась перед корреспондентами, что сделала свой выбор буквально в последние минуты. Она сразу попала в фавориты стилистов.


фото Кэрри Маллиган

Среди самых стильных актрис церемонии была и британская актриса Кэрри Маллиган. Она приехала в вечернем платье в талию цвета графита со стразами от Прада. Специально к церемонии Кэрри изменила свой имидж и поменяла цвет волос.


фото Сара Джессика Паркер

А на титул худшего вечернего платья на торжественной церемонии "Оскара" претендует героиня "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер, которая объявляла победителей в номинации на "лучший костюм". Ее свободное ниспадающее платье из шелка шампанского цвета кто-то сравнивал с пузырем из простынки, а кто-то - с обложной от Торы. Кто-то сказал, что наряд был бы уместен для беременной.


фото Зоя Салдан

Не понравилась стилистам также героиня "Аватара" Зои Салдана - ее многослойная юбка цветом и формой вызвала ассоциацию с блюдом салата.


фото Шарлиз Терон

Шарлиз Терон Чрезмерно показалась публике в вызывающей наряде, бюст которой прикрывали два свитых из шелка бутона лилового цвета, на тон светлее платья. Кто-то даже пошутил над этими украшениями, намекая на деликатный размер, кто-то заметил, что кроме этих бутонов и запомнить в вечернем платье звезды и нечего. Кто-то сказал, что эти розы полностью переключили внимание от красивого лица актрисы.

Церемония "Оскара" рассматривается в Голливуде как главная возможность предстать на публике во всей красе. Это не только престижная кинопремия, но и возможность себя показать и других посмотреть.


фото Дженифер Лопес


фото Камерон Диаз


фото Деби Мейзар


фото Кейт Уинслет


фото Габури Сидибе

Во сколько обходятся вечерние платья звезд для церемонии «Оскара»?

Знаменитый стилист голливуда Филлип Блох, в свое время подбиравший наряд для актрисы Хэлли Берри для церемонии «Оскар-2002» поведал, во сколько обходятся звездам их роскошные наряды для красной дорожки теле-премии.

Услуги одного только стилиста обходятся актрисам в 1000-1500 долларов за день работы, а на подготовку вечернего платья для «Оскара» требуется как минимум 2-3 дня. Само звездное платье может стоить от 5 000 до 20 000 долларов, а туфли – от 700 до 1000 долларов. При этом необходимо учитывать, что в большинстве случаев вечерний наряд для голливудской звезде предоставляет какой-нибудь модный бренд в целях рекламы. Это значит, что на платье не надо будет тратиться.

За услуги визажиста, который делает вечерний макияж, и парикмахера, создающего вечернюю прическу, звездные участницы «Оскара» платят от 2 500 до 5 000 долларов. Самая же большая статья расходов голливудских звезд – ювелирные украшения, которые обходятся звездам от 100 000 до 1 000 000 долларов.

Подготовлено редакцией специально для W-IMAGE.RU с использованием следующих источников информации: www.rian.ru. Фото: www.rian.ru.


Оцените, пожалуйста, Оскар 2010 - фото обзор вечерних платьев звезд
Категория: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | Просмотров: 46718 | Рейтинг: 4.7 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 2
05.05.2011 Спам
2. машкин
а мне очень понравилось платье зои салдан!))))) увы, платьев ооочень мало!)

27.07.2010 Спам
1. МАРИНО4КА1
БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПЛАТЬЕ ПЕНЕЛОПЫ!!!!НУ ТУТ ВЕДЬ НЕ ВСЕ7 smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика