W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Во сколько по Вашим расчетам обойдется Вам весь вечерний образ на выпускной?
Всего ответов: 3670
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Оскар 2010 - самые лучшие вечерние платья звезд

Оскар 2010 - самые лучшие вечерние платья звезд


Представляем Вам обзор лучших вечерних платьев "Оскара 2010", по мнению российских критиков. Вы можете ознакомиться и с лучшими и худшими вечерними платьями по мнению американских критиков и худшими платьями по мнению российских критиков.


1 место - фото Кэмерон Диас в вечернем платье от Oscar De la Renta

Кэмерон Диас была похожа на диву "золотого века" Голливуда, появившись на красной ковровой дорожке в золотистом туалете Oscar De La Renta.


2 место - фото Деми Мур в вечернем платье от Atelier Versace

И снова лидером модного обзора красной дорожки "Оскара" становится Деми Мур, которая на весь мир известна в первую очередь как актриса, которая с возрастом становится все краше. И это не просто речевой оборот, но констатация факта – в 20 лет актриса не была так хороша, как в 40. Весь мир снова ахнул, когда она появилась на церемонии – стройная, белозубая, невероятно естественная, в нежном пастельном наряде Atelier Versace. Почти клон себя на прошлогодних выходах – снова цвет чайной розы, снова Versace, снова этот крой с элегантными рюшами. Деми Мур вновь доказала, что возрастные изменения - это не про нее.


3 место - фото Зоуи Салдана в вечернем платье от Givenchy

И вновь - Зоуи Салдана, плавно переместившаяся в этот рейтинг из номинации "худших вечерних платьев". Ее волшебный наряд Givenchy стал одним из самых эффектных на красной ковровой дорожке, однако многие критики сошлись на том, что оно перегружено деталями.


4 место - фото Сара Джессика Паркер в вечернем платье от Chanel

В струящемся белом вечернем платье Chanel Сара Джессика Паркер была похожа на греческую богиню.


5 место - фото Рэйчел МакЭдамс в вечернем платье от Elie Saab

Очень красивое вечернее платье выбрала для церемонии "Оскар" Рэйчел МакЭдамс. На красной ковровой дорожке актриса выглядела как сказочная принцесса из какой-нибудь крайне романтической истории. Браво!


фото Сандра Баллок в вечернем платье от Marchesa

За каких-то пару лет Сандра Баллок превратилась в настоящую икону стиля – в этом киносезоне ее платья абсолютно справедливо лидируют во всех списках fashion-побед на красных дорожках. За выходом актрисы на этом "Оскаре" наблюдали особенно пристально: именно она значилась фаворитом в своей номинации и взяла-таки заветную награду - Сандра Баллок стала "Лучшей актрисой" года. Причем, так решили не только Академики, но и ассоциация иностранной прессы. Если бы за лучшее платье "Оскара" вручали отдельную статуэтку, у Сандры Баллок были бы все шансы стать ее обладательницей. Что касается внешнего облика, то и на этот раз Сандра не пошла простым путем: на фоне воздушных пастельных нарядов ее образ ретро-богини эпохи классического Голливуда стал настоящей модной победой. Роскошное золотое вечернее платье Marchesa, красная помада и гладкие волосы – ничего более радикального на этой церемонии никто не показал.


фото Мерил Стрип в вечернем платье от Chris March

Эта номинация на "Оскар" для Мерил Стрип - 17-я! Неудивительно, что на красной ковровой дорожке она чувствовала себя уверенно и раскованно. Но на этот раз свой "Оскар" она не взяла, однако снова получила подтверждение статуса главной актрисы современности, в последнее время приятно поражает модных критиков. Тот редкий случай, когда женщина реагирует на модные веяния, но адекватно адаптирует их к своему возрасту. Простой белый наряд от Chris March – элегантный, светлый, чистый, но сложного кроя, идеально подходящей женщине, которая славится умением всегда и везде выглядеть органично. Мерил Стрип снова дала мастер-класс на тему "Как выглядеть моложе, сохраняя при этом достоинство". Мерил Стрип выглядела в нем просто шикарно.


фото Диана Крюгер в вечернем платье от Chanel

В выборе платья для "Оскара" актриса осталась верна себе: ее любимый бренд - Chanel, ее любимые цвета - черный и белый, ее любимые декор - рюши и кружево.


фото Кэри Маллиган в вечернем платье от Prada

Эта церемония стала для Кэри Маллиган первой. И, надеемся, далеко не последней - у актрисы есть серьезный потенциал. Для красной ковровой дорожки она выбрала эффектное платье Prada и, кажется, впервые чувствовала себя очень комфортно на светском мероприятии. А вилки, ножи и ножницы, украсившие лиф платья, придавали наряду игривости и задора.


фото Аманда Сэйфрид в вечернем платье от Armani Prive

Ради красной ковровой дорожки "Оскара" Аманда Сэйфрид примерила на себя образ принцессы и не прогадала: в ее возрасте такие платья смотрятся восхитительно.

Подготовлено редакцией специально для W-IMAGE.RU с использованием следующих источников информации: www.spletnik.ru, www.fashiontime.ru. Фото: www.spletnik.ru.

Оцените, пожалуйста, Оскар 2010 - самые лучшие вечерние платья звезд
Категория: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | Просмотров: 39335 | Рейтинг: 2.9 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 11 1 2 »
21.03.2011 Спам
11. настя
все платья очень красивые и аккуратные!

09.07.2010 Спам
10. Фаня
Камерон Диас - красивое платье,одно из лучших на оскаре. Деми Мур - симпатично, но больше для молодой девушки пошло бы. Зоуи Салдана - супер, очень эффектно. Сара Джессика Паркер - разочаровала, не плптье, а ночнушка. Рэйчел МакЭдамс - платье хорошее, но как-то не для оскара. Сандра Баллок - я конечно не в восторге, но пойдет. Мерил Стрип - молодец, просто и стильно. Диана Крюгер - неплохо, но фигуры в нем не видно. Кэрри Маллиган - понравилось. Аманда Сэйфрид - супер.

28.05.2010 Спам
9. Софья
Платья очень изящные и отлично смотрятся tongue tongue tongue tongue

12.05.2010 Спам
8. Анастасия
что-то платья у этих критиков на вкус однотонные.эти платья просто сами по себе без излишеств и женственны.хотя и вправду, бывает и лучше=)

17.04.2010 Спам
7. BlondiGirl
красивое платье только у Сандры Баллок!!

17.04.2010 Спам
6. Даффа
мда... а я то думала что призводители выполняют их со ВКУСОМ cry

03.04.2010 Спам
5. ЛеНоСьКа
Не Которые Платья ПОЛНОЕ ПОЛНОЕ ФУУУУФЛЛЛО поверте На СлОвО sad surprised wacko angry biggrin cool dry cry
Ответ: А на деле чем доказать можете?

29.03.2010 Спам
4. Даффка :*
мда...(((( слов даже нет dry

27.03.2010 Спам
3. настюха
ну норма biggrin

22.03.2010 Спам
2. Кристина
Если это лучшие платья то я представляю что в худших
Ответ: На эту темку есть новость - ссылка есть прямо в самом верху

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме
Песок для фундамента модуль крупности 2,5 хороший карьерный песок без глины!

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!
Купите справку об отсутствии контактов и сохраните свое время.


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика