W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из « 1 2 3 4 5 6 7 42 43 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Выпускное платье
ляля Дата: Среда, 30.05.07, 19:46 | Сообщение # 41
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 80
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
wedding-image!там если читать полностью написано p.s. и ответ на твой вопрос

Добавлено (30-05-2007, 19:46)
---------------------------------------------
последние платья давольно интересные варианты но если подходить к вопросу практически то красное и черное платья,я бы не одела,возраст не тот!а вот второе и треть уважаемые вы придете допустим в каком-нибудь из них- и весь выпускной будите сверкать своим нижнем бельем........не круто...


 
fLOVEr Дата: Среда, 30.05.07, 22:39 | Сообщение # 42
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 226
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эти платья с Мисс мира 2007, врядли их можно будет гдето достать happy Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. Я сама выбирала наряд, смотря с практической точки зрения.

Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
skotinochka Дата: Четверг, 31.05.07, 01:58 | Сообщение # 43
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 72
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
приветик) я тоже в этом году выпускаюсь, правда уже из колледжа... но с выпускным платьем тоже намучалась...в итоге нашла ЕГО) самое-самое прелестное) не хочу быть как все, не хочу чувствовать себя куклой, поэтому мой выбор - платье в грошек)
 
skotinochka Дата: Четверг, 31.05.07, 02:01 | Сообщение # 44
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 72
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
пока что все обрезала, потому как надо смотреть на все целиком...только вот с прической все не могу никак определиться. подумываю о чем-нибудь в стиле ретро, но не знаю,пойдет ли
Прикрепления: 64241300.jpg(205Kb)
 
ляля Дата: Четверг, 31.05.07, 08:50 | Сообщение # 45
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 80
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
интересное платье,мне понравилось,но каким бы платье ни было МОЕ ЛУЧШЕ;)

Добавлено (31-05-2007, 08:50)
---------------------------------------------
могу выложить здесь платье от которого я в восторге,но которое я не купила по причине просто ОГРОМНОЙ цены......только вы мне скажите как это сделать(выложить)!


 
Kenny Дата: Четверг, 31.05.07, 09:05 | Сообщение # 46
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 25
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
ляля, на вкус и цвет товарища нет. да, мое платье темновато. но, во-первых, у нас белые ночи. мы на севере живем! во-вторых, в ночном клубе, где будет наш выпускной, кромешной тьмы не будет. в-третьих - я никогда не потеряюсь в толпе! это не мой стиль. я девушка видная во всех отношениях. и буду блестеть даже в джинсах и футболке! вот так! а платье skotinochkи (ну и логин!) - необычное... тут важно не переборщить с украшениями, чтобы не было вульгарно. но, на мой взгляд напоминает ночную рубашку. но видно, то тоже не из дешевых... разорение родителям, этот выпускной!!!!!!!!!!

Кенни
 
w-image Дата: Четверг, 31.05.07, 11:58 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 17 [17%]
Статус: Offline
Quote (skotinochka)
пока что все обрезала, потому как надо смотреть на все целиком...

Правильно сделали. Платье очень интересное smile

Quote (ляля)
интересное платье,мне понравилось,но каким бы платье ни было МОЕ ЛУЧШЕ;)

Просьба не провоцировать ссоры у кого лучше, а у кого не совсем.

Quote (Kenny)
ляля, на вкус и цвет товарища нет.

Абсолютно верно, поэтому лучше обойтись без таких резких комментариев. Также это касается:

Quote (Kenny)
платье skotinochkи (ну и логин!) - необычное... тут важно не переборщить с украшениями, чтобы не было вульгарно. но, на мой взгляд напоминает ночную рубашку.

Пожалуйста, будьте корректнее cool Чтобы никого не обижать.

Quote (ляля)
могу выложить здесь платье от которого я в восторге,но которое я не купила по причине просто ОГРОМНОЙ цены......только вы мне скажите как это сделать(выложить)!

Сейчас разрешено любому зарегистрированному пользователю выкладывать фото. Это возможно сделать при ответе, там есть "Прикрепить файл:"


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Kenny Дата: Четверг, 31.05.07, 13:02 | Сообщение # 48
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 25
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
wedding-image, вы как третейский судья. и это правильно. это надо. да. пусть идет обмен мнениями, но пусть он будет корректен.

Кенни
 
w-image Дата: Четверг, 31.05.07, 13:05 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 17 [17%]
Статус: Offline
Quote (Kenny)
wedding-image, вы как третейский судья. и это правильно. это надо. да. пусть идет обмен мнениями, но пусть он будет корректен.

Должен ведь кто-то оставаться нейтральным wink Просто, читать сообщения можно по-разному и без поясняющих и более корректных слов можно неправильно понять - отсюда слово за слово и уже конфликтная ситуация.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ляля Дата: Четверг, 31.05.07, 13:06 | Сообщение # 50
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 80
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
"мое платье лучше" так считает каждая девушка и я думала это понимает каждый,это уж никак не провоцирование на ругань....а про выпускной и разорение скажу так:я своих родителей ну оч сильно разарила,у меня была железная фраза после которой пне позволили купить платье уж на очень приличную сумму.свадьба может быть несколько раз и на каждую выбирается шикарнейшее платье,а выпускной он только один,и поэтому нужно выглядеть просто зашибись!вот)))

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Страница 5 из « 1 2 3 4 5 6 7 42 43 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
448 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
РЕКЛАМА НА САЙТЕ:
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
04.04. - new новая коллекция 2008 года из 18 платьев
30.03. - new 30 фото ногтей
28.03. - new 55 фото причесок
10.03. - + 43 фото платьев
05.03. - + 25 фото платьев
архив обновлений портала
КОНКУРС КРАСОТЫ
СПИСОК 9 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ
условия участия в 2008 году
ищем спонсоров на 2008-2009
РЕЙТИНГИ САЙТА




Вам понравился этот сайт?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика